Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

да разумеется , машины японские старые делались очень даже прочно , тот человек что двигло капиталит брату по MR2 прибивается у него их 3 шт =) , самая любимя первая та что выпускалась (август 1986 - сентябрь 1989 года) , так в ней нереальный запас прочности + он её в очень даже порядок привёл, в обвесе , ярко жёлтая , в понедельник к нему свою загоняю для смены сцепы ну и так посмотреть , если на ней будет сфотаю :af:

 

 

сцепу сжег? какую ставить будш? тюнь или сток?

фото в студию!!!!:bi:

Изменено пользователем dzu.01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сцепу сжег? какую ставить будш? тюнь или сток?

фото в студию!!!!:bi:

ну на самом деле из Япы уже пришла с подушатанным выжимным , а я так добавил пока привыкал и т д , в печь сток ))) да здравствует однадисковый органический комплект от Exedy TH03SD (облегченный мах + карзина + диск + усиленный выжимной:bp:)

сегодня отвёз car, на совесть , не торопясь 2 дня будет работать , заодно масло меняю в двигле ну всякие подшипники в коробе и сальники всех доступных узлов (не каждый день короб скидываю ведь:ag:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле из Япы уже пришла с подушатанным выжимным , а я так добавил пока привыкал и т д , в печь сток ))) да здравствует однадисковый органический комплект от Exedy TH03SD (облегченный мах + карзина + диск + усиленный выжимной:bp:)

сегодня отвёз car, на совесть , не торопясь 2 дня будет работать , заодно масло меняю в двигле ну всякие подшипники в коробе и сальники всех доступных узлов (не каждый день короб скидываю ведь:ag:)

 

Молодцом!:ay:

Я тоже как сцепа сдохнет закажу (правда еще не решил что буду заказывать)да она еще живая:af:

Мою сливку пару дней назад забрал с сервиса-красили дверь и бампер, в дверь пнул козел один:bt4: ну он потом нашелся и отдал денежку,поскоку мы его хорошо попросили:bs9: а бампер убрал сколы и косячки которые за лето появились-все за деньги которые отдал тот тип!:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она еще живая

хз, тут , 50/50 мож и не родная... стоит...

в дверь пнул козел один:bt4: ну он потом нашелся и отдал денежку

них--себе , просто пнул ? ни с того, ни с сего или у тебя с ним были не айс отношения ? , в любом случае нах машину то трогать, таких сук убивать надо, дегенерат мля ... :bs9:

---

сегодня скинули короб, оказался приятный сюрпрайз , стоял у меня комплект от TRD (облег. мах+карз+диск-органика) , выжимному - хана , как я и предпологал , маховик самое бодрое состояние имеет , диск - хорошее, карзина - удовлитворительное/хорошее, гдет в середине :ag:, так что теперь пора тему на Теза клабе создовать о продаже всего этого добра :af: :ca9:

Изменено пользователем рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что х.з. заглядывать пока все заипись работает как то взападло,а если родная стоит то сцука живучая!!!

 

Говорит пьяный был,спорил с братом да и пнул со злости,а потом посмортел чья машина и заголову схватился. Да и я тут с битой подскочил-был бы не трезвый убил бы нах... да и так еле сдержался, через пару дней нашел его посадил в машину и отвез в самый дорогой сервис в городе там ему ценник сказали и он расстроился:ag:

Слива кстати крепкой окозалась он со всей дури пнул туфлем а вмятина не серьезная оказалась, токо ее без покраски ни кто не смог сделать:bn:-дверь разобрали а там стальные листы и трубы-все усилено нах!!!!!

 

А вообще Рома, я етого чувака с детства знаю и он меня,в соседнем доме живет-бывает же:an:

 

Мои поздравления такие сюрпризы всегда приятные!!!

Изменено пользователем dzu.01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я етого чувака с детства знаю и он меня,в соседнем доме живет-бывает же

ага , бывает :bn:

Мои поздравления такие сюрпризы всегда приятные!!!

я уже этот приятный сюрприз реализовал :af: сам удивился за 5 часов продался :ai:

аж 2 -ое желающих было ...

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=29598&st=0&p=398646entry398646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня был у хирурга, сказали сцука весь август еще с гипсом париться:cd:

И того 2 месяца!!!!!!!!!! Весь сезон дома:ca3:

 

Вывод не ломайте конечности люди!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резине,извени,не помогу т.к. у всех друзей резя-15,14ая а те у кого низкий профиль у них есть!!! Я сам тоже продаю только не зиму а лето на 18 есть пара колес, и еще комплект тоже 18х

 

 

нука-нука, что за 18 толкаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня был у хирурга, сказали сцука весь август еще с гипсом париться:cd:

И того 2 месяца!!!!!!!!!! Весь сезон дома:ca3:

 

Вывод не ломайте конечности люди!!!!!!!

 

жёсткая хрень тебя поразила просто , рыбий жирок пей, говорят кости укрепляет :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука-нука, что за 18 толкаешь? )))

 

Уже продано))))))))) А если интерсно еще должна подъехать резина 18ая точно не знаю но вроде 245/45,как появиться напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёсткая хрень тебя поразила просто , рыбий жирок пей, говорят кости укрепляет :bm:

 

Пью кальций, рыбий жир что-то не охота!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью кальций, рыбий жир что-то не охота!!!!!!

ну в капсулах , кста , прошу сюда http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?t=110

мож интересно будет :ca9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в капсулах , кста , прошу сюда http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?t=110

мож интересно будет :ca9:

 

Спсбо! Будем иметь ввиду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет ВСЕМ!!!!

Не прошло и 3-х месяцев а я опять хожу на двух ногах-ГИПС сняли:ar:

Первым делом что сделал-это сел за руль своей сливки и промчал по району с ветерком!!!:af: и еще сделал немного снимков со своим другом-начинающим фотографом!!!

post-44-13888503437235_thumb.jpg

post-44-13888503437703_thumb.jpg

post-44-13888503438112_thumb.jpg

post-44-13888503438565_thumb.jpg

post-44-13888503438985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивоооо !!!!!

Поздравляю с выздоровлением =)

А вы с ней похожи =) (последняя фота)

Тоже хочу белые колесаааа!!!!

 

Почему свои не покрасиш?

 

Или есть планы по преобретению других колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выздоровлением! Колеса офигенски смотрятся!:ay:

 

Спасибо!!!

Но я еще на больничном да и хожу пока херово,а вот езжу уже быстро:bw:

 

Диски мне тоже очень нравяться, они еще и очень крепкие и легкие-словом настоящии WORK, есть мысль вот эти WORK преобрести:

post-44-13888503440835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас тоже толком нет нормальных контор где млжно покрасить и опескаструить,так случайно нашел через знакомых.

 

Попробуй поискать полюбому на какомнить предприятии пескоструят,а красят порошком где-нибудь то же(типа компании работающие с металлом и т.д.):ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья!!! Всем привет! 26.11.2010 у меня второй день рождения, собственно попал на своей красавице в ДТП-перебегал дорогу столб. Кузову пришол жесткий писдец-удар на 90км.ч в сторону водительской двери(там где ручка) я сам ни чего не помню не до не после... Друзья говорят видели как на столб несло и я пытася до последнего вытащить машину. Итог: машина-кузов под замену(машина на ходу) водятел-3 ребра сломаны и вместо правой стороны один синяк+сотресение нихилое, и такое впечатление что на левой ноге связкам пиздец. Приезжал товарищ, смотрел машину-сказал что я дункан маклаут))) а сливе нужно кузов менять.

 

Короче ищу кузов, можно распил, битую в морду или без доков, может с кем в складчину привезти, рассмотрю все варианты. [email protected] 8-913-534-7758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Всем привет! 26.11.2010 у меня второй день рождения, собственно попал на своей красавице в ДТП-перебегал дорогу столб. Кузову пришол жесткий писдец-удар на 90км.ч в сторону водительской двери(там где ручка) я сам ни чего не помню не до не после... Друзья говорят видели как на столб несло и я пытася до последнего вытащить машину. Итог: машина-кузов под замену(машина на ходу) водятел-3 ребра сломаны и вместо правой стороны один синяк+сотресение нихилое, и такое впечатление что на левой ноге связкам пиздец. Приезжал товарищ, смотрел машину-сказал что я дункан маклаут))) а сливе нужно кузов менять.

 

Короче ищу кузов, можно распил, битую в морду или без доков, может с кем в складчину привезти, рассмотрю все варианты. [email protected] 8-913-534-7758

 

Блин, сочувствую. Еще одной сливкой меньше. Но главное, что сам живой, а остальное все приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...