Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поправляйся, во Владе продают пятнашку без доков... http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/4300768.html

 

Кстати, отличный вариант для восстановления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, вариант во владике видел, пустил слюни, но на данный момент нет всей суммы. Сегодня сходил в гараж посмотрел на авто... Столб вошол в салон почти до середины авто... я х.з. как жив, должен был землю греть уже((( машину жалко, но она сделала свое дело-спасла жизнь. Теперь хочу восстановить друга!!! Еще раз всем спасибо, буду рад любой поддержке и любым вариантам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Всем привет! 26.11.2010 у меня второй день рождения, собственно попал на своей красавице в ДТП-перебегал дорогу столб. Кузову пришол жесткий писдец-удар на 90км.ч в сторону водительской двери(там где ручка) я сам ни чего не помню не до не после... Друзья говорят видели как на столб несло и я пытася до последнего вытащить машину. Итог: машина-кузов под замену(машина на ходу) водятел-3 ребра сломаны и вместо правой стороны один синяк+сотресение нихилое, и такое впечатление что на левой ноге связкам пиздец. Приезжал товарищ, смотрел машину-сказал что я дункан маклаут))) а сливе нужно кузов менять.

 

Короче ищу кузов, можно распил, битую в морду или без доков, может с кем в складчину привезти, рассмотрю все варианты. [email protected] 8-913-534-7758

 

Сочуствую! Давай, поправляйся, все будет ок!!!

 

Ещё один ноябрьский! У меня второй д.р. 21.11.2004г. Со 160 в машину и в рекламный щит и 3 дня в реанимации!!!

 

Фото машинки выложи, может у меня что завалялось нужное, да и в Краснодаре есть бито-перевернутая сливка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую! Давай, поправляйся, все будет ок!!!

 

Фото машинки выложи, может у меня что завалялось нужное, да и в Краснодаре есть бито-перевернутая сливка.

 

Если ты про черную, то на ней живого места не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не точно, но возможно буду продавать по з.ч-еще раз напомню что по подвеске двигателю, ходовке все целое и очень в хорошем состоянии, из кузова есть 2 капота (сток, д-мах), передние крылья, левая дверь, все бампера(сток-перед зад), тюнь(целые перед-зад)один порог целый другой под восстановление(за него денег не буду просить), 2выхлопные трубы(сток, апекси), стойки тейн очень злые и целые(на зиму всегда снимались), вся оптика, ну и собственно коробка, редуктор, ну и по мелочам.

 

Напоминаю что пока ничего не продается, но если будет то все будет размещено в разделе ПРОДАМ. Будет ясно в конце этой-край следующей недели. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...