Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бородатая S15


Рекомендуемые сообщения

парни, подскажите, пойдёт такое расположение фильтра, или не очень удачно, в виду особой близости к проводке с блоком реле/предов и дросселю?

http://images.vfl.ru/ii/1402670026/c406fc7a/5418772_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1402670026/088ffc2d/5418773_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1402670026/2e9aca8c/5418774_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок бится об него будет, отведи подальше и направь вверх, так у многих стоит.

в этом месте по другому его не поставить, вверх тоже никак, тогда для фиттингов места не остаётся...буду значит ставить перед радиатором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорка прям как у меня, вся такая)) На вид не очень)) Я кстате свою полирнул, теперь блестит !

так, на распорки не отвлекаемся) тут более важный вопрос обсуждается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может родной сливовский фильтр поставить, он покороче будет?

хуй-то там) не пойдёт, у родного барабан вогнутый, на проставку такой фильтр не накрутится( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по идее не должен бить по фильтру.

почему думаешь, что не стоит так ставить?

 

Сними капот, покатайся и посмотри как двиг на стоковых подушках болтается.

 

хуй-то там) не пойдёт, у родного барабан вогнутый, на проставку такой фильтр не накрутится( 

 

Выкладывай другие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще народ ставит в таком конфиге перенос...http://blogstreetracing.net/tuning/ustanovka-maslyanogo-kulera-sbivaem-temperaturu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант, только может фильтром вниз, так удобнее будет масло менять. Но при установки кулька придется снова переделывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант, только может фильтром вниз, так удобнее будет масло менять. Но при установки кулька придется снова переделывать.

не, фильтром вниз не вариант, в конфиге на фото его можно будет свободно открутить просунув руку между бампером и телевизором. а что значит при установке кулька снова переделывать? (кулёк стоит рядом вертикально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, фильтром вниз не вариант, в конфиге на фото его можно будет свободно открутить просунув руку между бампером и телевизором. а что значит при установке кулька снова переделывать? (кулёк стоит рядом вертикально)

 

Кулек для турбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулек для турбы)

ааа, точн) завтыкал, голова уже квадратная) кулёк на турбу будет индивидуальный, тонкий)

Атмосферно мыслишь Роман )))

эпичная фраза, но как не прискорбно, это правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , дядь а зачем тебе куллеры!? фетишь!? просто не в обиду..... я вот не ебашу и не буду , куллер только на гидрач стоит, тк там шкиы на много меньше и есть тенденция перегрева атээфки...... если ездить просто так и даже если поднавалить то никакие куллеры не нужны уж для сра точно! 

 

Мне то не жаль просто есть ли в этом смысл!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , дядь а зачем тебе куллеры!? фетишь!? просто не в обиду..... я вот не ебашу и не буду , куллер только на гидрач стоит, тк там шкиы на много меньше и есть тенденция перегрева атээфки...... если ездить просто так и даже если поднавалить то никакие куллеры не нужны уж для сра точно! 

 

Мне то не жаль просто есть ли в этом смысл!?

я таким образом постепенно иду к мотору и покатухам, раньше до ребилда я её постоянно на площадке эксплуатировал по назначению, поэтому как только я свапнусь, я начну наваливать, это неизбежно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

субару едет в столб, переворачивается?) не пойму, что происходит с ней)))

 

84e84b4s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера атмосфере рознь так то

 

просто каждому хочется думать, что его пиписька самая большая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субару едет в столб, переворачивается?) не пойму, что происходит с ней)))

а не надо понимать) действия субарастов не поддаются логике, поэтому всерьёз их воспринимать не стоит)) они все такие, как на картинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стряхнём пыль)

 

В этом году я проебланил срок действия загранпаспорта, и поэтому пришлось думать, куда можно скататься на нашей родине в пределах Сибири. Думали с Любимой и про Хакасию, и про Байкал, так же были у меня мысли посетить славный город Красноярск, совместив приятное с полезным (попасть на юбилейную Супер Дрифт Битву, пообщаться с тамошней "Сливовой Братвой"). Но по ряду причин последний вариант откатывается на следующий год, ну да ничего, всё ещё впереди, так что наверстаем!)
В итоге, глядя на метеосводки, было решено проложить стандартный маршрут — на Алтай! НО! я решил ехать на Сливе…Да-да, ни у кого сейчас в глазах не двоилось))
Машину я к поездке особо не готовил, ну т.е. проверил все жижи, сухость всех агрегатов, и всё ли в подвеске на своих местах. Так и поехал, на развале в 4,5 градуса и свисающей выхлопной трассой на уровне в 3,5-4 см)))
Хочу сказать, ДОРОГИ в Алтайском крае и Республике Алтай ПОЧТИ ВЕЗДЕ ИДЕАЛЬНЫЕ! Исключение составляет лишь направление на Телецкое озеро, даже на обычной машине не рекомендовал бы туда ехать…Ну, не будем о плохом) Расскажу о дороге на Семинский перевал, который находится на высоте 1894 метра над уровнем моря.Она идеальна! Она прекрасна! Она замечательна! По такой дороге я никогда в жизни не ездил, именно на ней я получил несравненное удовольствие от вождения своего автомобиля, я наконец понял, зачем строят такие машины!))) Кроме этого сам подъём на Семинский перевал составляет 9 км, а спуск 11 км, и всё это на извилистом горном серпантине с прекрасными видами!

Так же посетил все основные места и достопримечательности горного алтая о которых наверняка все знают и о которых рассказывать в тысячный раз, думаю, не имеет смысла)
Поэтому гоу смотреть фотки, я создал!) Кстати некоторые из них обработал фотограф Павел "Dudini" Дудин , за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

25ccd2cs-960.jpg

343cd2cs-960.jpg

1fdcd2cs-960.jpg

7dacd2cs-960.jpg77acd2cs-960.jpg

bb2cd2cs-960.jpg

952cd2cs-960.jpg

79dcd2cs-960.jpg

75acd2cs-960.jpg

661cd2cs-960.jpg

1c1cd2cs-960.jpg

5d5cd2cs-960.jpg

681cd2cs-960.jpg

641cd2cs-960.jpg

dcd2cs-960.jpg

5a1cd2cs-960.jpg

4e5cd2cs-960.jpg

ce5cd2cs-960.jpg

А эти фото сделаны с периодичностью в 2 года! Разница очевидна))

cdbcd2cs-960.jpg

fa3cd2cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя норм самая ! Остальное шлак))))

Красотень)) Такие горы аж дух захватывает ! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...