Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бородатая S15


Рекомендуемые сообщения

Ромик, такое впечатление, что тачка в гараже стоит год, чтобы в один июнський денек выехать на фотосет и обратно...

неа, Лёш, она и зимой каждый день ездит, и в -35, и в + 35) круглогодичная эксплуатация) мне правда крыло заднее левое подбил какой-то уёбок во дворе и улетел(( но зато я теперь поменяю его, ибо это единственный мазаный элемент на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай ее мне!

у тебя же своя такая, в более интересном цвете, да ещё и турбо О_о

красиво жить не запретишь

где красивое житьё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно состояние кузова радует, а свапнуть мотор не проблема, и диски в 17 радиусе)) не могу никак найти в таких же параметрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал еще глуповато. исправить потертость куда проще чем получить возможные косяки изза переварки пол машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаток мне мешает.

купить крыло, доставить крыло, снять стекла, отрезать крыло, приварить крыло, покрасить, вставить стекла, отполировать ~ тысяч 40. я пошел по другому пути развития.

у меня с крылом это уже все пройденный этап, ты забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаток мне мешает.

купить крыло, доставить крыло, снять стекла, отрезать крыло, приварить крыло, покрасить, вставить стекла, отполировать ~ тысяч 40. я пошел по другому пути развития.

у меня с крылом это уже все пройденный этап, ты забыл?

я по колхозному пути не хожу, ещё в японии крыло было бито и япы накидали более 15мм шпатлёвки, я конечно знал, что она там есть, но что в таком кол-ве...поэтому когда притёрли, крыло пошло волной и мазанина треснула...Вов, если тебе мешает достаток, то в этом вина только твоя! И если тебя устраивает ездить на кривом мазаном авто, то ради бога, поступай как тебе угодно, но не надо, пожалуйста, тут писать о том, как я красиво живу, ты по сути меня не знаешь, в карман ко мне тоже не надо заглядывать. я очень тесно связан с кузовным ремонтом, поэтому для меня поменять крыло не составит труда, тем более покрасить. И свою машину я хочу видеть в состоянии, близко к хорошему, и осознавать, что она целая, а не подбитая. 

Я бы сказал еще глуповато. исправить потертость куда проще чем получить возможные косяки изза переварки пол машины

глуповато такие реплики выкидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому нужен твой карман, ты переоцениваешь свою значимость в моих глазах.

неожиданно выяснилось, что я колхозник на кривом мазанном авто) ты меня тоже не знаешь. "красиво жить не запретишь" - это фраза устоявшаяся. проще надо быть, товарищ.

сомневаюсь, что от замены несъемной части автомобиля он станет у тебя ровнее. но так как "ты связан с кузовным ремонтом", то я смиренно умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин Так бы и сказал что там в шпакле все. Одно дело целое с потертостями другое кривое. Вот у меня целое но я все равно буду менять т.к. делали фигово и пошла ржа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому нужен твой карман, ты переоцениваешь свою значимость в моих глазах.

неожиданно выяснилось, что я колхозник на кривом мазанном авто) ты меня тоже не знаешь. "красиво жить не запретишь" - это фраза устоявшаяся. проще надо быть, товарищ.

сомневаюсь, что от замены несъемной части автомобиля он станет у тебя ровнее. но так как "ты связан с кузовным ремонтом", то я смиренно умолкаю.

 

Думаю, ты неправильно понял Рому...Да утихнет твоя попоболь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, у меня нет боли в этом месте

 

боль попы у твоей сильвии.

 

 

имхо у Романа тот случай когда в тачке просто нечего доводить до идеала, почему бы не исправить косяк с крылом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо у Романа тот случай когда в тачке просто нечего доводить до идеала, почему бы не исправить косяк с крылом. ;)

 

В сливе всегда есть то, что нужно доводить до идеала кмк, у Ромы например -это мотор, но он и без нас в курсе) Как точно заметил Дима, последние бортовики погрязли в советах, а мы все люди с разными взглядами и ресурсами и то, что хорошо для одних, для других нет. Я вот не могу например перекрасить всю машину из за уебанских полосок живя там, где я живу, по причине того, что на протяжении двух лет ряд индивидов с пеной у рта пищали о том, что это ебала. Я знаю, а также знаю то, что каждый советчик засунул бы свои слова туда, откуда их изрек оказавшись на моем месте. Так же и с остальными, вот у Димы черные диски, мне не нравится, ему нравится, Рома меняет крыло,а не ставит мотор, он так хочет и у него есть возможности, я бы так не поступил. За то нам есть что обсудить и чем поделиться, за счет разных взглядов на сливадроч и подходов к нему. Рома извини за оффтоп и я не считаю, что тебе нужен мотор, потому что у меня он есть, для примера, первое, что в голову пришло) Если почитать бортовики в топе, в каждом подряд срач о том как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Рома один из тех людей, который прекрасно знает, что нужно его сливе, когда, где и зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...