Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бородатая S15


Рекомендуемые сообщения

14. Нам нужна 14 =)

Просто ты потом 14-ку сможешь взять только за эти бабки, за скольок продал 15-ху, вот в чем дело :(

да ну, 14ку хочу взять уставшую, мне нравится строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потеря...

Устраиваем траур, дизайн форума в черный и день нельзя писать ничего.

 

Ром не продавай..

Спасибо, Никит, за добрые слова, очень НЕ хочу этого делать...человек посмотрел 3 турбовых 15ки за ту же сумму у нас в городе и забирает мою...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Никит, за добрые слова, очень НЕ хочу этого делать...человек посмотрел 3 турбовых 15ки за ту же сумму у нас в городе и забирает мою...(((

 

Не дурак, значит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, 14ку хочу взять уставшую, мне нравится строить...

уже год ношу в голове такую же мысль) но пока не созрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан вам, на этом жизнь не заканчивается

 

Да просто, когда отдаешь любимую вещь, ощущение, будто часть жизни только что выбросил на помойку. Столько воспоминаний же и т. д.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто, когда отдаешь любимую вещь, ощущение, будто часть жизни только что выбросил на помойку. Столько воспоминаний же и т. д.  :)

 

У меня было такое когда отцовскую 21093 продал  B)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое когда отцовскую 21093 продал  B)  B)

 

Нет, часть жизни, когда я ездил на тазике, я бы определенно выбросил на помойку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиздец! он свою машину, значит, продал - ему тут все сочувствуют и утешают.

я свою выставил - все хуями обложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Никит, за добрые слова, очень НЕ хочу этого делать...человек посмотрел 3 турбовых 15ки за ту же сумму у нас в городе и забирает мою...(((

 

бляя...все продал что ли?(

 

ну пиздец! он свою машину, значит, продал - ему тут все сочувствуют и утешают.

я свою выставил - все хуями обложили

 

ты еще мало поездил братан, тебе рано продавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо легче расставаться с вещами :) Поездил, по ремонтировал, приобрел для себя бесценный опыт, следующая машина будет лучше во всех планах, с учетом приобретенного опыта. 

 

Жалко тогда, когда ты перепробовал уже 5-6 машин, выбрал для себя идеал, все сделал как надо и приходится продавать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди Родиона, Армена и...?

по его словам у Армена слива щас на расширение и вся сопливит, он во вторник мою забирал, даже деньги на капот положил, но я подумав ночь - на утро отказался :) жалко стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, вот это интрига

а сколько положил, если не секрет?)

без торга готов был забрать любую! вы только посмотрите на него...http://vk.com/id38975234 разве можно такому отдать машину???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, да че ты очкуешь, будет вся в наклейках типа вип сракинг и ноу дрист ноу лайф, потом въебет ее где-нибудь на парковке... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу на ней этот бампер вместо унылого "стока"    :D  :D

http://s018.radikal.ru/i512/1412/15/0f62bdeacc11.jpg

 

Никита, ты сделал мой день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зима…Не люблю это время года, я теплолюбивый человек, несмотря на то, что родился я зимой. Какая-то апатия на душе! Наверное, причина тому вот этот внешний вид машины

6fe12dcs-960.jpg

фулл сток

60112dcs-960.jpg

efe12dcs-960.jpg

даже вылоп сток

 

А выхлоп сток потому, что я решил поменять свой HKS HiPower Silent. Причина тому желание прижаться к дорожному покрытию ещё ниже в новом сезоне. ХыКаэС не позволил бы этого сделать, т.к. толстая серединная банка резонатора при летнем сетапе подвески свисала над асфальтом на расстоянии 35-40 мм…)) Естественно при таком положении банка резонатора подустала, плюс он травил в месте соединения оконечной банки и центральной части выхлопа — фланцы были ободраны и загнуты. Сняв всё это дело, банка резонатора была выправлена и подварена, а фланцы поменяны на новые толстые, после чего выхлоп переехал на 14ую Сливу к моему товарищу v_pankratov) А я обзавёлся новым "ноунеймом" с трассой на 80мм и тонкой банкой резонатора, который очень похож на GP Sports Exas S Tune, но это не он.

9112dcs-960.jpg

89112dcs-960.jpg

49112dcs-960.jpg

Ещё раскидал свои летние Tein'ы для профилактики и ребилда (менять уже не целесообразно, ибо с валютой беда).

31912dcs-960.jpg

a9912dcs-960.jpg

69912dcs-960.jpg

d9912dcs-960.jpg

85912dcs-960.jpg

Брал я эти Type Flex здесь, на форуме, продавец под ником alex. Продав эти стойки мне, он обмалул меня, сказав, что стойки в очень хорошем состоянии, рабочие и всё регулируется и крутится. По факту оказалось наоборот…Задние стойки полностью рабочие.

60512dcs-960.jpg

90512dcs-960.jpg

А вот с передними беда, левая была мокрая и грязная и на её штоке отсутствовала крутилка регулировки жёсткости амортизатора (мало того, обломыш этой регулировки остался внутри штока).

bc512dcs-960.jpg

шток стойки без регулировки жёсткости

7a512dcs-960.jpg

тот самый обломыш

b6512dcs-960.jpg

На правой стойке эта самая крутилка была вхлам закисшая, и отворачия, предварительно замочив WD-хой на 3 дня, я обломил и её, рукожоп…Итого, обе передние стойки остались без регулировки жёсткости((

2512dcs-960.jpg

Так я проездил весь летний сезон. Левая вытекшая стойка на неровностях "дышала", но не стучала (при разборе оказалось что ещё и шток на ней возвращается, правда ооочень медленно, в сравнении с остальными тремя)

После того как я включил wintermode, Tein'ы были снова разобраны, отмыты и я аккуратно, замочив штоки уже в растворителе ржавчины от Wurth, расшатал тонким шилом обломыши и кое-как вынул их! После чего выкрутил толкатели.

e8d12dcs-960.jpg

толкатели и один из обломышей

 

Так что теперь обе передние стойки отправятся на ребилд ближе к весне, и будут заказаны крутилки регулировки жёсткости, благо они продаются отдельно.

6ed12dcs-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...