Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам любимую машину ((


Рекомендуемые сообщения

Все таки приходится расставаться со своей красоткой по семейным обстоятельствам. Готовил для себя к этому сезону, но селяви ((( ... нужны деньги на семейные нужды.

Спеки и инфо по машине можно посмотреть в моем бортовике http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?83-ORC-Spec-R-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%E7%BE%8E%E4%BA%BA

или на драйве http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s15/orc/

Одна из немногих оставшихся машин с честными документами. В ПТС родной 1999год и 250 л.с. ( в моем городе это налог 3500р в год.

Из свежих новостей:

В апреле-мае была полностью (но без проемов и подкапотки) перекрашена в новый серый цвет, от стокового отличается более темным оттенком и более крупным металликом. Подварены проблемные места, сделан антикор арок, спрятана коса под крылом. Установлена передняя губа, задняя оптика светодиодная, слегка притонирована лаком, светодиоды в передней и задней оптике. Куплены новые WORK EMOTION XC8 18*9,5J +20, проставки +10 и 5 мм, абсолютно новая китайская резина MAXTREK 225/40 и 235/40 соответственно. Стойки перед фултап D2 racing (только из японии), зад фултап KEI OFFICE.

Более детально расскажу уже потенциальному покупателю.

 

Цену на данный момент вижу 600000р. Но будет обсуждаться при реальном интересе, Возможно частичное разукомплектование для снижения стоимости, но мне бы этого не хотелось делать. Она сейчас выглядит очень достойно.

С машиной отдам стоковые стойки, стоковое переднее сиденье. Можно и диски под зимнюю резину.

http://a.a.d-cd.net/29de258s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему то после покраски, я думал, ты скажешь - "Такая корова нужна самому")

Нужна, даже ребенок сказал не продавай, но нужны деньги.

Где-то найти их в таком кол-ве в другом месте возможности нет, кредиты не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил если бы свою не начал делать. Она зачетная. И доки ровные. Для моего региона это важно.

Друг супру за 850 начал продавать- продал за 600. Дороже праворукие гонки не берут. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то, помнится, года три назад ты уже хотел ее продавать, по необходимости. Вот бы и сейчас все обошлось) Удачи.

 

Тогда просто хандра была, а сейчас обстоятельства ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль..по крайней мере не продавай первому попавшемуся..(

 

Думаю не та машина , чтобы выебываться перед покупателями. Таким больных как мы не так уж и много.

Продам тому кто реально денег предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был бы свободный нал - забрал бы себе :((( она окуенная.

Но сейчас решается вопрос недвижимости, так что кусаю локти молча и предлагаю ее достойным кандидатам на владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с продажей?

Чот за последнее время 2 овоща продались по 500, свою выставить что ли) так бы я за твоей выехал сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с продажей?

Чот за последнее время 2 овоща продались по 500, свою выставить что ли) так бы я за твоей выехал сразу)

 

Меня нет в стране, поэтому телефон отключен. Может кто и звонит. Вернусь 29го начну активно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига 50 на доставку?

тысяч 15 бенз, 10 тыщ билет на поезд или я х3 сколько до владика стоит, стоковые стойки, полный багажник и салон дисков, докаток, картона, скотча и вперед... страну повидаешь, лето сейчас... красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига 50 на доставку?

тысяч 15 бенз, 10 тыщ билет на поезд или я х3 сколько до владика стоит, стоковые стойки, полный багажник и салон дисков, докаток, картона, скотча и вперед... страну повидаешь, лето сейчас... красота.

 

мда.. ты видимо забыл какие дороги за уралом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально. У меня знакомый Краун Маджесту из Влада в Мск своим ходом пригнал, а она не выше, чем Слива на стоковых стойках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...