Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам любимую машину ((


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин народ просто непонимает что он покупает за такие деньги) не опускайся в цене, 20 рублей тебя не спасут никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ просто непонимает что он покупает за такие деньги) не опускайся в цене, 20 рублей тебя не спасут никак)

 

Не та машина чтобы выебываться перед потенциальным покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвия это машина которая не продается именно тогда когда припрет, с другой стороны если не припрет, то никто ее и не продает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов разукомплектовать и сделать из нее более дешевого овоща, на стоковых подвеске, приборке, стопах, руле, овощных колесах и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов разукомплектовать и сделать из нее более дешевого овоща, на стоковых подвеске, приборке, стопах, руле, овощных колесах и т.д.

 

дербан - это так печально...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дербан - это так печально...(

Да это понятно. Зато будет кому то недорогой спек р. А няшки распродам.

Изменено пользователем ORC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Зато будет кому то недорогой спек р. А няшки распродам.

 

блин, ну он и так недорогой, учитывая состояние и ништяки...( ещё раз повторюсь, печально всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ааа зачем ?? ты дербанить собрался ?!? цену скинул до 560

 

Пока еще жду своего покупателя. 560 это цена как есть. Дербанить желания нет. Хочу продать готовую красивую машину.

Но по просьбе потенциального покупателя разберу, раз она красивая никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще жду своего покупателя. 560 это цена как есть. Дербанить желания нет. Хочу продать готовую красивую машину.

Но по просьбе потенциального покупателя разберу, раз она красивая никому не нужна.

 

Мужик поверь, кто то на другом конце, очень хочет твою машину, и продает свой аппарат, так же скидывая ценник на все меньше и меньше...а сезон с каждым днем все ближется к концу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик поверь, кто то на другом конце, очень хочет твою машину, и продает свой аппарат, так же скидывая ценник на все меньше и меньше...а сезон с каждым днем все ближется к концу..

 

Хотелось бы верить. Для такого человека я бы придержал машину. Но просто никто конкретно ничего не предлагает, не пытается торговаться. Я в свое время две недели спал плохо, когда ее покупал. Мечтал об этой машине.

 

Наверное потому что я не очень хочу ее продавать.

Изменено пользователем ORC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не много мне на доставку не хватает так может и на следующей недели заберу

 

Я тебе на дроме считал доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе на дроме считал доставку?

 

Да! Я так думаю до Тюмени автовозом, а дальше своим ходом благо говорят дороги нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я так думаю до Тюмени автовозом, а дальше своим ходом благо говорят дороги нормальные.

 

Я воткну сток подвеску тебе перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Сделал пониже но х3 опустилась или нет? )

В гараже непонятно, пока не выезжал. Надо проехать немного чтобы просела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати реально странно что сливу не берут... Моя понятно овощь. но тут турбо не конструктор с нормальными спеками...

Хотя потратить больше пол миллиона на праворульку сейчас не каждый решится. Господдержка кредитования новых авто до 700р задавила вторичный рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господдержка кредитования новых авто до 700р задавила вторичный рынок...

 

добавлю что подержанные иномарки не старше 7-9 лет, и то еще список дадут какие авто входят программу, вот и приходится выбирать...

так в свое время искал машинку чтоб стаж набрать, а в итоге ездил на дедовской 2106 1988года!! норм аппарат был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите, машина под своего покупателя. Только тот кто реально ее хочет - купит. Так просто, она на жуй никому не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...