Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам любимую машину ((


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше никуда не лететь . Я машину здесь поставлю на сетку за 50р. Лучше заплатить сервиса или человеку со стороны который ее посмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жалко полуторомесячный труд двоих людей которые эту машину красили и т.д., чтобы всю эту красоту побить камнями. Хотя это конечно дело нового хозяина, но мне было бы жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуя такие сложности? нахуя так рисковать?

что ты сэкономишь, если будешь сам гнать? 20тр?, но при этом 2 недели времени потереяешь и машину ушатаешь. за эти 2 недели можно больше заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму, конечно, нафиг такую экономию: неспавши нессавши незнай сколько катиться по говнодорогам..

А в это время можно заниматься своей работой и деньги зарабатывать не издеваясь над собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит о практичности и вообще здравости этого варианта, я бы тоже не поехал. но не исключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуя такие сложности? нахуя так рисковать?

что ты сэкономишь, если будешь сам гнать? 20тр?, но при этом 2 недели времени потереяешь и машину ушатаешь. за эти 2 недели можно больше заработать

+1 экономия сомнительная. Был бы кроссовер какой-нибудь еще ладно. его сложнее угробить. Но за кроссовером ехать во влад безсмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ездить мне на этой красотке вечно. Жду хорошей погоды чтобы помыть и поехать прохватить.

Пиздец 2-3 выезда в этом сезоне. Никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйся на что-нибудь, что можно продать. Я тоже думаю, что не продам свое ведро. Так что поменяюсь на какую-нибудь хрень и буду продавать хрень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйся на что-нибудь, что можно продать. Я тоже думаю, что не продам свое ведро. Так что поменяюсь на какую-нибудь хрень и буду продавать хрень )

 

Чувак, обычно предлагают поменяться на такое же неликвидное, но только говно. Мне предлагали в свое время поменять сильвию на калдины, праворукие теаны, легаси и хонду аккорд.

Экономика простая вещь и если человек не может обменять тачку на кэш, то это просто неликвидное говно. Сильвия канеш не говно, но продавать ее за копейки один хрен не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, нужно просто ждать своего покупателя

ну и как бы сезон продаж в этом году, к сожалению, уже закончился. Сейчас люди в отпусках пузо греют у воды, не до покупки машины. Хотя после каждого дрифт-этапа шансы найти своего мажора резко повышаются)))

у меня друг продал недавно овощное 34 купе за 550р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как распогодится у нас начну ездить каждый день и получать удовольствие. Пробки, ебеня, непогода всегда можно на куб перепрыгнуть, благо они рядом находятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, обычно предлагают поменяться на такое же неликвидное, но только говно. Мне предлагали в свое время поменять сильвию на калдины, праворукие теаны, легаси и хонду аккорд.

Экономика простая вещь и если человек не может обменять тачку на кэш, то это просто неликвидное говно. Сильвия канеш не говно, но продавать ее за копейки один хрен не вариант.

 

вась, да я не спорю. сам понимаю, что предлагают свое говно, чтобы взять говно, но типа по прикольней вроде как. они просто не знают с чем связываются.

а что легаси и аккорд неликвидное гонво? вроде бы аккорд очень ходовая машина, даже 3 поколения назад.

 

Андрей, а чего у вас непогода? Вроде вы тоже в зоне антициклона? Должно быть норм. У нас 2 дня дождик лил, сейчас жара. Обещают +34 на каждый день. Пиздят конечно, но все же... Если небо чистое, то +30+ обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вась, да я не спорю. сам понимаю, что предлагают свое говно, чтобы взять говно, но типа по прикольней вроде как. они просто не знают с чем связываются.

а что легаси и аккорд неликвидное гонво? вроде бы аккорд очень ходовая машина, даже 3 поколения назад.

 

Андрей, а чего у вас непогода? Вроде вы тоже в зоне антициклона? Должно быть норм. У нас 2 дня дождик лил, сейчас жара. Обещают +34 на каждый день. Пиздят конечно, но все же... Если небо чистое, то +30+ обеспечено.

 

Легаси и аккорд ликвидные, только они дешевле на 50-70 тысяч по рынку, прочто чуваки, которые их впаривали, считали, что у них супергонка и поэтому дохуя стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел норм вариантов на обмен. если с доплатой, то приходит такой к тебе и ценник выше рынка на свою ставит и заглядывает в глаза, ну че, мол, прокатило-нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вась, да я не спорю. сам понимаю, что предлагают свое говно, чтобы взять говно, но типа по прикольней вроде как. они просто не знают с чем связываются.

а что легаси и аккорд неликвидное гонво? вроде бы аккорд очень ходовая машина, даже 3 поколения назад.

 

Андрей, а чего у вас непогода? Вроде вы тоже в зоне антициклона? Должно быть норм. У нас 2 дня дождик лил, сейчас жара. Обещают +34 на каждый день. Пиздят конечно, но все же... Если небо чистое, то +30+ обеспечено.

Погода у нас просто пиздец, последние дни каждый день дождь и туман постоянно. Температура градусов 15-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, нужно просто ждать своего покупателя

ну и как бы сезон продаж в этом году, к сожалению, уже закончился. Сейчас люди в отпусках пузо греют у воды, не до покупки машины. Хотя после каждого дрифт-этапа шансы найти своего мажора резко повышаются)))

у меня друг продал недавно овощное 34 купе за 550р)

Белый в обвесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...