Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 [Two life] -----> Mazda RX-7 RE雨宮 ===> Rx-8 Rotary Power! ☠☠☠


Рекомендуемые сообщения

слива по обслуживанию в сравнении с эво, просто жигули!

чтобы содержать эво в хорошем состоянии и тюнить, нужно оочень много капусты. дороже только наверное гтр.

один аяк стоит 70-80 тыс

Ну да японские жигули и есть, по цене запчастей которые удается урвать на разборках особенно. Кстати если глянуть цену в экзисте на некоторые сливо запчасти то сложится мнение что мы тут все мажоры.

На самом деле дорого - не всегда лучше. Не всегда побеждают проекты с космическим бюджетом. Ну может в драге только.

На истину не претендую, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне иногда запчасти на фото напоминают реквизит к какому-нибудь постапокалиптическому фильму, типа мэд макса или игре фолаут )) ржавое барахло, которое можно купить или выменять у торговца, чтобы подремонтировать свою тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остались запчасти от машины, надо быстрее освободить гараж от хлама :) :)

 

http://forum.nissansilvia.ru/topic/5339-s14-krylia-dveri-bagazhniki-rychagi-rul-s15-vypusk-k/

 

И брайды Gias Low Max, (китай) под них мною сделаны салазки, чтоб сидение очень низко стояло в машине, ничего переделывать не придется, свою сидуху открутили, эту прикрутили.

Я ездил на них всё время пока была сильвия, около 2ух лет. Сами сидухи в отличном состоянии, никаких порваных мест и протертостей. 

За пару 22р вместе с салазками разумеется. 

 

http://s019.radikal.ru/i633/1407/2b/426aa2bf9b3ct.jpghttp://i022.radikal.ru/1407/94/7f4a8825da08t.jpg

 

http://www.drive2.ru/l/121423/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, пассажирское с салазками за сколько отдашь?) спинка не болтается?

 

 

Не, спинка не болтается. :) 11р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато)

 

Можно купить б.у. оригинал за 15-20 :)

По моему всем известно в каком состоянии сидения после японцев приезжают к нам на распилах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить б.у. оригинал за 15-20 :)

По моему всем известно в каком состоянии сидения после японцев приезжают к нам на распилах :)

Да не бро не обессуть, просто это ведь реплика и оно новое стоит десятку , салазки я сам тоже при желании смастерю но это время и замарочки, а у тебя болтон кит плюс в хорошем состоянии, так что если решишь отдать по дешевле я заинтересован )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить б.у. оригинал за 15-20 :)

По моему всем известно в каком состоянии сидения после японцев приезжают к нам на распилах :)

 

В каком?) Я не знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTR почистить и норм)))

Они че, собак возят на пассажирском когда дрифтят и те от страха весь паралон отрывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTR почистить и норм)))

Они че, собак возят на пассажирском когда дрифтят и те от страха весь паралон отрывают?)

 

 

Да это вообще жесть, они все подраны, причем очень жестко. Видел только один рекаро без дыр и потертостей, но грязныыыыыый, просто пистец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только положительные эмоции :)

Очень ранний супл, легко раскручиваются турбины, даже если на давке в 1кг педаль газа отпустил на секунду-две, а потом опять нажал. :)  Ротор - это не такой страшный и проблемный мотор как многие о нем говорят :). Сломать то можно все что угодно, надо просто знать подход.  Мне удалось еще летом пару раз прокатиться по асфальту, динамика сумасшедшая, мотор метёт как сотона  :angry:  При этом мотор сток, не считая стритпортинга и PFC, давка ~1кг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лавка нужна ЛАААВКА :) огроооомная , широкая и ебически крутая))) чтоб нищеброды завидовали :D

p.s ты дрифтить начинай уже))) а то опять продашь и будешь смотреть как другие дрифтуют  :wacko:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лавка нужна ЛАААВКА :) огроооомная , широкая и ебически крутая))) чтоб нищеброды завидовали :D

p.s ты дрифтить начинай уже))) а то опять продашь и будешь смотреть как другие дрифтуют  :wacko:  :angry:

лавка если чё у меня есть на продажу)) недорого отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лавка если чё у меня есть на продажу)) недорого отдам

Фотки в студию :)

 

Ширина минимум 1750мм нужна и высота около 55см. У тебя такая?:)

 

 

 

лавка нужна ЛАААВКА :) огроооомная , широкая и ебически крутая))) чтоб нищеброды завидовали :D

p.s ты дрифтить начинай уже))) а то опять продашь и будешь смотреть как другие дрифтуют  :wacko:  :angry:

 

Нуу эммм... Кэп как бэ намекает

 

http://www.youtube.com/watch?v=CAllF3oMiDk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...