Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Оно того стоило, я раньше думал у него серо-черные ковры, а на днях сел и понял, что они как у меня, красно-черные, когда чистые )

 

У меня старые ковры такие были, все убитые, купил новые, но возник вопрос, это они сами такие хлюпкие или эскплуатировали их плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пробегах за 100 ожидаемо что будут подпротертые.

 

Подпротертые это норма, а вот когда боковая юбка оторвана, по мне так это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий, как всегда, делает такие тонкие комплименты, что их надо разглядывать электронным микроскопом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки! говорят в сливе сзади места нет..так вот это все пиздеж) намедни там поместился аэро бампер и мой друг Саша)

 

http://cs413824.vk.me/v413824599/9c63/PeJlMnzfjU4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже надо возить в машине рулон стрейч врапа, а то у меня только туалетная бумага. Впереди на зиму, кстати, отлично прописались задние резиновые коврики с ВАЗа. Сзади уж совсем откровенный барби-сайз нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похимчистил салон, попылесосил. приятно сидеть, приятно смотреть. приятно пахнет в салоне))

 

еще непонятность - спереди че-то постукивает иногда, грешу на рейку, решил болт чуть подтянуть сегодня. руль стал тугой как на девятке и не возвращается - переборщил, стало быть. раскрутил чуть сильнее чем было - руль легкий как на новеньком кашкае! у меня гидроусилитель оказывается) и стук пропал. че за магия...а рейка перетянута была походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похимчистил салон, попылесосил. приятно сидеть, приятно смотреть. приятно пахнет в салоне))

 

еще непонятность - спереди че-то постукивает иногда, грешу на рейку, решил болт чуть подтянуть сегодня. руль стал тугой как на девятке и не возвращается - переборщил, стало быть. раскрутил чуть сильнее чем было - руль легкий как на новеньком кашкае! у меня гидроусилитель оказывается) и стук пропал. че за магия...а рейка перетянута была походу

 

по подробнее, где ты что крутил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похимчистил салон, попылесосил. приятно сидеть, приятно смотреть. приятно пахнет в салоне))

 

еще непонятность - спереди че-то постукивает иногда, грешу на рейку, решил болт чуть подтянуть сегодня. руль стал тугой как на девятке и не возвращается - переборщил, стало быть. раскрутил чуть сильнее чем было - руль легкий как на новеньком кашкае! у меня гидроусилитель оказывается) и стук пропал. че за магия...а рейка перетянута была походу

 

по подробнее, где ты что крутил?)

 

большой болт на корпусе рулевой рейки

http://images.vfl.ru/ii/1394513517/5a807015/4462255_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

похимчистил салон, попылесосил. приятно сидеть, приятно смотреть. приятно пахнет в салоне))

 

еще непонятность - спереди че-то постукивает иногда, грешу на рейку, решил болт чуть подтянуть сегодня. руль стал тугой как на девятке и не возвращается - переборщил, стало быть. раскрутил чуть сильнее чем было - руль легкий как на новеньком кашкае! у меня гидроусилитель оказывается) и стук пропал. че за магия...а рейка перетянута была походу

 

по подробнее, где ты что крутил?)

 

большой болт на корпусе рулевой рейки

http://images.vfl.ru/ii/1394513517/5a807015/4462255_m.jpg

 

базыба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец я вылез из больницы!

давно мучит мысль такая - никто не хочет поменять два диска rota gtr-d на rota gtr? в таких же параметрах. хочется, чтобы спереди было без полки, а сзади с полкой. диски я покупал у аксиса, параметры 18, 9.5+12

у кого-нибудь ваще есть такие диски - rota gtr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один

что такое? хочу спереди без полки, сзади с полкой

 

Да ездий уже так, нормально смотрится, разве не это главное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хочу не так. что такое? я должен отчитываться, что ли

 

обладает кто-нибудь ротой ГТР? поменяемся парой колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...