Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

про ступицы - я так понял, что можно и перед и зад ставить от лауреля? от какого именно?

 

 

отдал машину покрасить бампер и капот, счистил мастер краску с бампера и говорит, что надо его чинить, то есть отдавать пластмассщикам, чтобы они с ним возились иначе новая краска отлетит от камушка какого-нибудь. чинить мне впадлу, бампер на замену найден, в связи с этим буду СТАВИТЬ В ПРОДАЖУ свой АЭРО бампер. отдавать буду без туманок, но с сетками под оные. бампер вероятно под небольшой ремонт, фотографии и ценник - на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это очень хорошо))

ты не поверишь, но зад S14/S15/Z32/HCR32/j30/q45/R33

 

 

У q45 были версии с 230-м редуктором, а это значит приводами 1-6. Все привода 1-6, которые мне попадались имеют больший по размер шлиц в ступичном подшипнике. Такая же тема и с турбовой фашкой, кстати. Так что не вводи людей в заблуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это очень хорошо))

ты не поверишь, но зад S14/S15/Z32/HCR32/j30/q45/R33

 

 

У q45 были версии с 230-м редуктором, а это значит приводами 1-6. Все привода 1-6, которые мне попадались имеют больший по размер шлиц в ступичном подшипнике. Такая же тема и с турбовой фашкой, кстати. Так что не вводи людей в заблуждение.

 

Может быть. Инфа спизжена с буржуйского сайта, на авторство не претендую. :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, где находится топливная станция? под обшивкой между задними стаканами? желаю мыть форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, где находится топливная станция? под обшивкой между задними стаканами? желаю мыть форсунки

ага, там) но форсунок там нет, они под капотом  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один петросян)

там насос топливный, насколько я помню, туда подключаются, когда моют форсунки без снятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один петросян)

там насос топливный, насколько я помню, туда подключаются, когда моют форсунки без снятия

ахах, ну я просто не удержался, чтобы не подъебать) я мыл без снятия, просто подключал к подаче и обратке под капотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, короче, в конторе этой разберутся, думаю..хочу поменять свечи наконец, а то у меня железные ваще или типа того) и форсы за компанию помыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кто такой? я в прошлый раз мыл на углу российской и жлобы, долго и тщательно

Как кто такой? Не узнал?Сервис за магнитом,пересечение Российской и Солнечной.После обеда встретимся,помчал я в Кропоткин.Теперь хоть узнал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебя-то я узнал, епт, кто такой Андрей Карбафос?

 

Да он и адресовал свое "Теперь хоть узнал?" на Карбафоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбафос Шмарбафос... Карабас Барабас может быть?

 

что значит мыть форсунки? сними топливную рейку вместе с форсами и помой через аккум и банку карбклинера. Позвони Диме, он тебе объяснит, там все просто. Ток если чо, лампочку я спиз..ил )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, теперь вот так выгляжу я)

 

http://cs314228.vk.me/v314228599/8193/RQ1akKb31KI.jpg

 

аэро-хуяеро продается, а я планирую вставить туманки на днях

и о чудо! наконец приведен в порядок сигнал, она СИГНАЛИТ, больше никаких криков в окно и подгазовываний, алилуйя! Игорян молодец - спасибос тебе)

Приделали к стакану кругляш от девятки, к нему счетки с генератора и вуаля - все работает

Активно начинаю искать губу от ДС2, знаю Рома такими занимается. Жлеаю выглядеть вот так, только без снега и красноярских номеров)

 

http://cs605326.vk.me/v605326574/19b8/exOXMzskBXM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не стоит аеро бампер продавть??  бля это была первая слива  которую я в общем то видел...  Игорь ее ставил на учет когда купил,  а я снимал с учета старую....   выглядела просто космически ...    отсюда  у меня и слабость к  аеро обвесу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из illskil взяли у Гочи крылья, бампер передний и пороги, я вот думаю какая цена была.

 

http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s15/hiksvor/journal/3031581/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...