Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Реально так. 5км после мойки проедешь и всё в кафне. Аэродинамика, чтоль у кузова такая, вкупе с тем, что машина низкая и замечательно полностью накрывается шлейфом кафна от других машин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально так. 5км после мойки проедешь и всё в кафне. Аэродинамика, чтоль у кузова такая, вкупе с тем, что машина низкая и замечательно полностью накрывается шлейфом кафна от других машин..

 

да даже из под опущенных приор закидывает :(

 

Вова, кстати получилось очень даже симпатично :) На чистой машине бы глянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на улице прям весна)) и чисто !!!  у нас в Москважопинске один раз выехал на 10 мин можешь смело на мойку ехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно с фарами получились!

Думаю диодные яркие лампы поставить и светить будут ваапще огненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался я вот о чем! у меня от подкрылков остались какие-то части) хотел вот спросить у знающих - имеет ли смысл при такой посадке ставить новые? проживут ли они хотя бы год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с выворотом даже ничего не задевает, а стоят все 4 части) я очень надеюсь что проживут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался я вот о чем! у меня от подкрылков остались какие-то части) хотел вот спросить у знающих - имеет ли смысл при такой посадке ставить новые? проживут ли они хотя бы год?

 

 

не стоит! у меня протёрло всё за месяц. ты еще брызговики поставь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

задумался я вот о чем! у меня от подкрылков остались какие-то части) хотел вот спросить у знающих - имеет ли смысл при такой посадке ставить новые? проживут ли они хотя бы год?

 

 

не стоит! у меня протёрло всё за месяц. ты еще брызговики поставь))

 

хз, раньше без подкрылок ездил, очень бесило, когда от колеса весь дверной проём спереди гамном закидывало..( да и в петли всё летит, они скрипеть, да расшатываться от абразива начинают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, за счёт того, что у тебя 18ки, не факт, что ниже)) от бампера переднего замерял расстояние?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ну. ты же сам в курсе, что протрет все на фиг, че ты ерундой страдаешь? Делай кастом из металла, чтобы грязь не летела и выгибай, там где тереть будет в поворотах.

У меня все протерло, правда из-за вылета колес ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже изодрал еще в первый год занижения.ПОдкапотку будет закидывать сильно. Можно заклеить шумкой отверстия лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...