Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

подскажите еще такой вопрос - сток корзина у пятиступки турбо и не турбо отличаются? или нет? я уже всю голову сломал с этими коробками и корзинами блять!

прошлый хозяин сказал, что коробка от с14 турбо, пятиступка. стояла керамика трехлепестковая, вместо нее сейчас стоит сток диск экседи..корзина не ясно какая, визуально похожа на усиленную экседи..

испытываю большое желание поставить стоковую корзину, так как выжим моей меня совсем не радует - через час езды педаль становится каменной

Изменено пользователем trickwax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, горил, ты как в том анекдоте про чукчу, - ты не вые...йся, ты пальцем покажи )))) тут кроме тебя наверное никто не знает, что такое wheelgap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у овощной 15шечной 5тиступки сцпеление 225мм, у тубовой 14 пятиступки 240мм, вот и все отличие

серег, какую мне надо взять/заказать корзину? от s14 sr20det 5mt? это 240 мм мне надо корзину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морду чашками больше 3,5 не поставить!) а очко и в стоке за 4 увести можно!

 

Смотря какими чашками.. читал на форуме,что выпилвают чтоб завалить.а у меня без выпиливаний 3.5 градуса и там еще можно завалить на пару градусов..так что все я думаю зависит от чашек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серег, какую мне надо взять/заказать корзину? от s14 sr20det 5mt? это 240 мм мне надо корзину?

 

я не знаю что у тебя стоит сейчас, видимо придется все снять и померить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....тут кроме тебя наверное никто не знает, что такое wheelgap

 

Ну вы, судя по всему, с ребелом знаете же) А так, гугл в помощь!

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/51ab1174185569632a60e5e21252e534.jpg

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то давно видел прикольный стикер с отрубленными пальцами и никак найти не могу (

 

про вагину шершаво, это у них, как у нас май лайф май рулз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и чтобы получить 4,5 градуса и правильный фитмент с твоими колесами одних чашек мало!

 

правильная резя, набор проставок тут необходим считаю я. выбираешь стретч, и проставками под нужный вылет с необходимым развалом регулируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно проставкой развал регулировать?

 

Вась, проставкой ты будешь регулировать вылет, т.к. wheelgap тот самый при развале увеличится. И в твою щель будет пролазить вместо пол пальца целых 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вылет потом отрегулируется, как для начала отрегулировать развал больше 3.5 градусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сильно суров можешь расточить отверстие в ушах передних койлов, крепящихся к кулаку, но я бы не стал этого делать т.к. одинаково ты вряд ли сможешь, ну и вообще необходимости такой колхоз устраивать нет!

Я делал тоже самое только в обратную сторону, т.к. колеса не вставали, упирались в стойки!

http://s020.radikal.ru/i717/1306/2a/72066427ee33.jpg

Тебе надо точить с точностью до наоборот! И предварительно проверить расстояние от стойки до диска, а то может там и так все уже впритык и заваливать уже некуда!

 

Второй куда более правильный вариант это купить другие чашки, чего тебе и советую, если уж так хочется адский развал!

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чашкой, рычагами, ушами. Вов, ты же все видел уже блин.

 

Если ты сильно суров можешь расточить отверстие в ушах передних койлов, крепящихся к кулаку, но я бы не стал этого делать т.к. одинаково ты вряд ли сможешь, ну и вообще необходимости такой колхоз устраивать нет!

Я делал тоже самое только в обратную сторону, т.к. колеса не вставали, упирались в стойки!

 

Тебе надо точить с точностью до наоборот! И предварительно проверить расстояние от стойки до диска, а то может там и так все уже впритык и заваливать уже некуда!

 

Дядь ниче не колхоз, я себе так сделал обычным напильником. Все четко, одинаковое расстояние измеряется обычным штангенциркулем. Если уж совсем поддаться маниакальному синдрому можно отдать токарям, они фрезой сделают сколько нужно. Вагинощель и расстояние до стойки компенсирует проставкой. Для 4,5 ему нужно снять максимум 1 мм.

Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лучше уж тогда колею расширить рычагами, хоть толк будет!

А отрицательный вылет это реально плохо и в рулежке и арки будет внутри цеплять на повороте... у меня 17/215/45, 9,5j +11, кастер 8 колесо упирается в передний брызговик (или как он там называется) на этом выворот заканчивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, тут понимаешь сам, эта невидимая линия, когда из качества переходишь в дрочерство. Можно спокойно добиться и того, просто для себя определить, где уже перебор. Взять например машину Романа, по-моему как раз золотая середина.

Ну, а на счет рулежки, да и хрен с ней. Рулится и ладно. Да и пох на эту защиту. Я ее вообще хочу переделать, насверлить отверстий по середке, притянуть максимально к кузову в нужных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дань, у меня там защиты уже нет спереди почти никакой) про дрочерство с ушами знаю тему) я хочу рычагами, но не понимаю как это работает и засчет чего

покажите машину романа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо тебе ничего там делать, у тебя все четко сидит.

 

вот скажи мне, на хрена тебе тут развал?

 

http://cs317229.vk.me/v317229599/82c4/7NWvtZm5YGk.jpg

 

Или ты вот так хочешь?

 

http://cs312726.vk.me/v312726192/41c6/5NC_-tD1KaM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...