Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

да, чуви, я неделю уже пешком, жду, когда злосчастное крыло выправят, там много всплыло, но все устранили, как заберу, все напишу) панельку еще не лачили даже) чувствую, я ее прям так поставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ох я давно тут не был..

зима мразь, а в краснодаре так особенно. накипело прям на эту зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях было 98 процентов, ночью -12, днем -4

сильно потеплело, три дня назад было ночью -17, днем -12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядство, блядство, блядство!

полез менять подсветку кнопок климата, а там система уебская - микропатрончик с микролампочкий, ети их мать

лампочки поприкипели, что ли, к патронам и не вынимаются ну никак. поотъебал к чертям патрончики..

попробую найти теперь где-нибудь это дерьмо

если у кого-то есть, давайте меняться..

 

понял, что очередное снятие панели мне совсем не по душе, так что карбоновую бороду я отправляю в продажу, пошла она в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядство, блядство, блядство!

полез менять подсветку кнопок климата, а там система уебская - микропатрончик с микролампочкий, ети их мать

лампочки поприкипели, что ли, к патронам и не вынимаются ну никак. поотъебал к чертям патрончики..

попробую найти теперь где-нибудь это дерьмо

если у кого-то есть, давайте меняться..

 

понял, что очередное снятие панели мне совсем не по душе, так что карбоновую бороду я отправляю в продажу, пошла она в жопу

что за неё хочешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, может быть все же все это счастье заказать и восстановить? )

 

 

http://demotivators.to/media/posters/3933/20606267_ovechka-iz-uchebnika-anglijskogo-yazyika-navernoe-rasstroena.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в климате 5 ламп и две схемы подсветки

 

для машин до 10/2000: 3 средних, 2 мелких
после 10/2000: 5 средних
каждая лампочка 1-2 ватта, на каждый резиновый колпак-фильтр, который прикипел за 10 лет.

фото сокетов под лампочки:

http://www.cyberstork.com/common/images/led/size_m.jpghttp://www.cyberstork.com/common/images/led/size_s.jpg

подсветка до 10/2000 и после

http://www.cyberstork.com/items/item_img/5911_b.jpg

http://www.cyberstork.com/items/item_img/6084_b.jpg

 

на фото лампы заменены на диоды производства http://www.cyberstork.com/, которые занимаются как раз на производстве сменных диодов в места где изначально были лампы накаливания

комплект стоит 6300 jpy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько тысяч ру????)

я без ламп поезжу, пожалуй, как и прошлые полгода)

это же грабеж)

 

у меня 2002 год, мне надо поменять три, которые кнопки освещают. там такие микроскопические круглые сокеты, мать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trickwax, jpy - это японские йены)) приблизительно раздели на сотку, получится цифра в баксах, т.е. примерно 63 зеленых, или по нашему полтора рубля)) а вообще, насколько я помню, вот эти лампочки с разноцветными презервативчиками втыкаются в патрончики и с обратной стороны загибаются усики контактов, может поэтому и вырвались они у тебя вместе с патронами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте оригинал по 300р штука. Имхо лучше сразу диоды поставить. Еще говорили от хундая какого то подоходит или Тойоты но я так и не нашел. В стандартной магнитоле используются похожие но святят слабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автомагазинах такие лампочки есть! На рынке можно поискать и в прочих местах. И гандончики продаются отдельно. Я себе всю подсветку поменял на красный за час....без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автомагазинах такие лампочки есть! На рынке можно поискать и в прочих местах. И гандончики продаются отдельно. Я себе всю подсветку поменял на красный за час....без проблем.

 

+1, никакой проблемы в этом не увидел, притащил в магазин патрон с лампой, продаван сказал вот гандончики и лампы, можно без патронов взять их по 40 или с патроном за 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тоже озадачится, у меня начинают угасать. Я бы обычные поставил как стояли, нафиг диоды мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка, поменял лампы который экран подсвечивают и толку нет, всеравно не горят ! Хотел уточнить при каких условиях включается подсветка экрана?? У кого то было такое? Не охота весь блок менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка, поменял лампы который экран подсвечивают и толку нет, всеравно не горят ! Хотел уточнить при каких условиях включается подсветка экрана?? У кого то было такое? Не охота весь блок менять.

 

зажигание+габариты включается подсветка экрана на климате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раз уж пошла такая пьянка, поменял лампы который экран подсвечивают и толку нет, всеравно не горят ! Хотел уточнить при каких условиях включается подсветка экрана?? У кого то было такое? Не охота весь блок менять.

 

зажигание+габариты включается подсветка экрана на климате

 

 

А если на климате OFF нажимаешь экран тухнет? Или просто светится без цифр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз уж пошла такая пьянка, поменял лампы который экран подсвечивают и толку нет, всеравно не горят ! Хотел уточнить при каких условиях включается подсветка экрана?? У кого то было такое? Не охота весь блок менять.

 

зажигание+габариты включается подсветка экрана на климате

 

 

А если на климате OFF нажимаешь экран тухнет? Или просто светится без цифр?

 

 

вроде светится и человечек отображается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухнет, только кнопки светятся.

 

Вова просто паникер. Обратись к Игорю, ну, ты понял к какому, он тебе все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухнет, только кнопки светятся.

 

Вова просто паникер. Обратись к Игорю, ну, ты понял к какому, он тебе все сделает.

 

Да, он кстате и мне подсказал как это все сделать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...