Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

те, кто прихлопнул тех, кто грохнул тех, кто убил тех, кто привез ее распилом, наверняка уже мертвы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто им наверное не пользовался. что бы там ни говорили, лучший девайс на сегодня!

 

ОК, как скажешь, все равно спор между любителем эпла и дроида гиблое дело))

Сам телефон норм, но его статус меня просто убивает! Все от школоты до крутых бизнесменов хотят айфооон, не зная даже почему. И большинство пользует его только что бы звонить :ca3:

Четвертый мне нравился, он действительно уделал всех своим экраном, но то что сейчас айфон превратили в культ меня отпугивает. Думаю после смерти джобса с эпл еще ничего хорошего не произошло и дела будут идти на спад, именно поэтому обратил свой взгляд в сторону китайских производителей :ag:

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, как скажешь, все равно спор между любителем эпла и дроида гиблое дело))

Сам телефон норм, но его статус меня просто убивает! Все от школоты до крутых бизнесменов хотят айфооон, не зная даже почему. И большинство пользует его только что бы звонить :ca3:

Четвертый мне нравился, он действительно уделал всех своим экраном, но то что сейчас айфон превратили в культ меня отпугивает. Думаю после смерти джобса с эпл еще ничего хорошего не произошло и дела будут идти на спад, именно поэтому обратил свой взгляд в сторону китайских производителей :ag:

 

Школота ходит т.к. это "круто", телки т.к. "пююю")))а остальные люди и бизнесмены т.к. девайс реально удобный и крутой) Мне вот тоже последний понравился 4ый, купил 4с, хожу два года уже, даже не смотрю на мобилы как это было раньше)) Про текущую ситуацию с Эпл соглашусь( Хотя вышел айпад мини и сейчас мини с ретиной, и это реально тру, хоть и за дороговатый бабос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...