Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Купил Хуавей за 6р. До этого всегда таскал смарты кнопочные нокиа. Сенсор ненавидел. Но этот нравится. Ребенок в унитаз кидал- а ему пох. работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам телефон норм, но его статус меня просто убивает!

 

О статусе айфона думают только те, кто им не пользуются или купил его ради понта =))) Для большинства это просто удобная звонилка, в которой есть почта, инет банк, инстаграм, соцсети и прочее. Он просто удобный. В холивар по поводу андроида вступать не буду, но перепробвал и андроид и виндоус фоун, айфон нравится намного больше. Да и просто удобно. В доме 2 айфона, айпад, везде зарядки одинаковые и не надо париться на эту тему. Да и просто чисто тактильно продукция эпл приятная, берешь макбук и каждый день радуешься, какой же он приятный на ощупь, ничо нигде не хрустит.

А статус придумали для себя нищеброды...Статусным он был лет 5 назад, примерно до третьего айфона, потом он стал чересчур массовым.

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О статусе айфона думают только те, кто им не пользуются или купил его ради понта =))) Для большинства это просто удобная звонилка, в которой есть почта, инет банк, инстаграм, соцсети и прочее. Он просто удобный. В холивар по поводу андроида вступать не буду, но перепробвал и андроид и виндоус фоун, айфон нравится намного больше. Да и просто удобно. В доме 2 айфона, айпад, везде зарядки одинаковые и не надо париться на эту тему. Да и просто чисто тактильно продукция эпл приятная, берешь макбук и каждый день радуешься, какой же он приятный на ощупь, ничо нигде не хрустит.

А статус придумали для себя нищеброды...Статусным он был лет 5 назад, примерно до третьего айфона, потом он стал чересчур массовым.

Да и от себя добавлю что айфон стоит столько же как и всякие там гэлакси шмэлакси и прочие смарты , те которые в ровень по тех хоррактеристикам идут. Так что в чем тут понтовость? И правдо приятней в руке держать алюминий со стеклом чем пластмасску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...те которые в ровень по тех хоррактеристикам идут...

 

Ну как бы, у всех уже флагманы мощнее айфона)

За счет оси вывозят и оптимизации софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, что за свечи поставить? хочу поменять, не знаю что поставить

димка рекомендует поставить 6-ки иридиевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не про мобильники ветка))))
Ахахахахах

 

Вов, на нашем топливе пох, что ставить... ставь за 500 рублей какие-нибудь NGK и не парься. 6ки да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

форум заработал, ура!

пока у нас один день был жуткий лед умудрился я несильно прикатиться в стену носом. ничего критичного, только на фонарях пришлось крепления попаять, да усилитель выпрямлять. на бампере была трещина и раз уж его все равно надо перекрашивать, решено было выпилить центральную планку, а также зализать место под номер.

 

http://cs608817.vk.me/v608817599/439/mFJzxnNx3Fo.jpg

 

раздобыл наконец желтый ксенон 3000к, попутно настроил направление пучка. очень радуюсь теперь - все отлично видно, светит необычным желтым светом, ничего не тухнет и не моргает - ксенон, оставшийся от прошлого хозяина отчалил на помойку

 

приехал ко мне оригинальный вариант того руля, что у меня стоял. небо и земля, вообще не сравнимы

 

http://cs606731.vk.me/v606731599/6b7/bn4HMluOXfI.jpg

 

плюс приехала центральная консолька из карбона, но у нее есть трещинки, пока не ставлю, тешу себя надеждой на то, что ее можно перелачить.

 

ну и самое главное! те, кто меня знают, помнят как парился по поводу неровного заднего крыла - оно было приложено походу некисло и оказалось по скромным подсчетам короче целого собрата на 5 мм. так вот отдал я машину на стапель, обещали все сделать в завод, благо, что все расстояния между контрольными точками имеются. завтра поеду смотреть как там что протекает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...