Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Про авто раскажите кто знает


Рекомендуемые сообщения

http://bolshoy-kamen.drom.ru/nissan/silvia/9122541.html

че за коляска давно смотрю на неее ,цена вроде упала можно и пошевелиться !

кто что знает или ездил смотреть или от закомых через 3пинды колено слышал давайте инфу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем покупать конструктор за 500???

 

+1

Какая бы она не была, можно залететь очень легко.

http://forums.drom.ru/law/t1151463939.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя добавлю)) купил конструктор, пошел ставить на учет, ждал пару часов, потом вызвали к самому главному в кабинет)) он мне сказал, что из за меня дебила ему надо завтра на работу к 8 приходить, что бы через владик пробить мой птс, я конечно ахуел и до хера всяких плохих мыслей было, но уже на следующее утро мне позвонили и сказали чтобы я приходил за номерами!! машина до этого стояла на учете в мытищах, транзиты просрочены на 3 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант в таком случае, это составлять ДКП на полную сумму покупки, чтобы в случае аннулирования регистрации ты мог на законных основаниях забрать свои деньги у продавана, но опять же, не все хотят налоги платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слива была в собственности больше 3х лет то продавца не должна смущать полная стоимость в ДКП. Хотя имхо не много слив которые так долго у 1 хозяина остаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту машину. Человеку она уже не нужна. Она уже стоит второй год в гараже.

Там полный свап с распила спек р, вплоть до салона.

Там есть по ней проблемы небольшие, но отнюдь не в документах. Я даже подумывал себе забрать, но семья не поймет.

Позвони он сам расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту машину. Человеку она уже не нужна. Она уже стоит второй год в гараже.

Там полный свап с распила спек р, вплоть до салона.

Там есть по ней проблемы небольшие, но отнюдь не в документах. Я даже подумывал себе забрать, но семья не поймет.

Позвони он сам расскажет.

за 500 машина с проблемами!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 500 машина с проблемами!?

 

Торг никто не отменял. Вы попробуйте позвонить и он сделает дисконт приличный. Разговаривал пару недель назад с ним. Прайс был 450 на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс объява

 

Там до этого была другая машина, щас именно та)

 

яб взял бы, но гнилая 100%

 

Да я так и подумал, надо будет сразу переквалифицироваться в жестянщики ! Но судя по фотографиям полный сток все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
оч давно в красноярске, за рулем женщина,

 

))) Цена какая то неадекватная, никому не удавалось залесть "под капот"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Цена какая то неадекватная, никому не удавалось залесть "под капот"?

 

Кому под капот? Сливе или водиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому под капот? Сливе или водиле?

 

Сливе, водила то мне зачем? Выглядит очень хорошо, да и то что женщина ездила это как по мне +, а не -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, если баба ездила от это "-". Ямы они объезжать не умеют, за машиной не следят, то масло убежало, то где-то там что-то притерла и т.д. ))

 

Ну да ладно. Бле, офигенная 14ка, как раз на зимке, можно к нам гнать ))))) И ценник вообще красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, если баба ездила от это "-". Ямы они объезжать не умеют, за машиной не следят, то масло убежало, то где-то там что-то притерла и т.д. ))

 

Ну да ладно. Бле, офигенная 14ка, как раз на зимке, можно к нам гнать ))))) И ценник вообще красивый.

 

Ну, а с другой стороны женщины лучше за салоном глядят, убираются и т.п ! Колхозом не занимаются)) А если ее и не трогать, то там мало чему ломаться.

Про притирки эт конечно даа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...