Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Про авто раскажите кто знает


Рекомендуемые сообщения

В самолет не пустят с резей)))

 

Отправь транспортной на свое имя, наверняка кто нибудь с клуба в Красе сможет скатать тебя до транспортной и можно будет от 16 колес полностью отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем плоха 16я резина для перегона?! если она убитая купишь на месте новую каму и поедешь. Уж лучше чем бу липуны или шипы. Сколько ездил на ней претензий нет. Свои деньги отрабатывает на 100 процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подсказал в итоге)) :

"Подскажите сколько автовоз или поезд стоить будет до Нижневартовска или Сургута?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погулгли, есть конторы, который занимаются такими перевозками. я в подробности не вдавался, но на такое расстояние, думаю, цена будет около полтоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подсказал в итоге)) :

"Подскажите сколько автовоз или поезд стоить будет до Нижневартовска или Сургута?"

 

У дрифтеров местных спроси про автовозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовозы из МСК идут груженые новыми авто во все направления. Обратно порожняком. шанс выцепить есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант искать попутный автовоз до ишима, от туда своем ходом. по факту выйдет дешевле, т.к. водила попутного автовоза поедет и за 2р (это из личного опыта), но по времени будет очень долго и опять же пидется самому этим заморачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем понятно, что без гемора ничего не сделать)) Самый простой вариант лететь на самолете до Красноярска, брать машину, осмотреть резину, ехать своим ходом спокойно и без фанатизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, вас в гугле что ли забанили? набираешь в строке поиска: доставка авто автовозом и обзваниваешь конторы.

 

можно сюда обратиться: perevezi.ru по-моему так называется. там тебе компании кучу предложений вывалят.

 

ну, и еще 1 вариант, мне Дима (revers) подсказал, точнее придумали: берешь в аренду авто и на фаркоп ее, только нужно сварить раму жесткую, чтобы за уши в лонжеронах зацепить. зато дешего и сердито: аренда+бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер эту жестку сцепу, если не дай бог что так две машины сразу. Если самому ехать то своим ходом.

Прилетай, резину найдем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, если опыт вождения не 3 месяца, доедешь

главное не гнать и не беспределить, и резину нормальную поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер эту жестку сцепу, если не дай бог что так две машины сразу. Если самому ехать то своим ходом.

Прилетай, резину найдем ))

 

х3, у нас человек пригнал с мск сливу так, и я 2 раза ее возил за 200 км на сцепке жесткой, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я лично гнал сливу с Красноярска в Екатеринбург по зиме. Никаких абсолютно проблем.

Ставишь шипы и поехал, это притом что она была на тейнах опущенных в до предела. Так что кому как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://tyumen.drom.ru/nissan/silvia/13221696.html

 

Мужики не знаете этого парня кто продает? Телефон его нужен ! Ато товарищ с ним по почте связывался только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

про с14 зенки из красноярска.http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/13147205.html

машина полный сток.пробег 260тыщ,7лет как у одного хозяина.

салон без косяков,вроде как не бита,бампера может только,мелочи вообщем.лонжероны и прочие силовые элементы целые,пороги тоже,даже домкратом не замятые.задние арки у порогов начали цвести.

подкрылки защита днища и прочие стоковые радости все на месте.

 

главный косяк,это мотор от с13,атмо ср20де.заводится и работает без косяков.кто его туда поставил хозяин не сознался,говорит что с япы,но на моторе маркером номер нарисован,как на контрактном.

второй минус что она 4шпильки и на автомате.

вообщем машина норм,но цена считаю завышена,была бы меха хотя бы,а так она и 200 не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...