Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Про авто раскажите кто знает


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, а с другой стороны женщины лучше за салоном глядят, убираются и т.п ! Колхозом не занимаются)) А если ее и не трогать, то там мало чему ломаться.

Про притирки эт конечно даа...

 

Бабы не следят за салоном! Факт! Сколько в трейд ине принимал машин от мадмуазелей- тачка намыта- салон вхламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил)) Мужик говорит продаю потому что это некомфортный автомобиль и я не стрит рейсер)) Ездила да действительно его жена, по его словам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил)) Мужик говорит продаю потому что это некомфортный автомобиль и я не стрит рейсер)) Ездила да действительно его жена, по его словам.

 

наврал, полюбому на ней в отсечку жарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена стрит рейсер?! какая разница гонщег он или нет, если жена ездила))))) путается он по моему)

 

Ну он начал что то говорить про то, что машина для дрифта и т.п, но я его вовремя остановил)

Да думаю он просто хочет продать машину и все, поэтому так и сказал))

Сколько будет стоить примерно автовоз с Красноярска до Нижневартовска? Как вообще такая процедура проходит покупки дистанционной?

Фаталеррор так и покупал, судя по его бж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать то он её хочет, но такие не стыковки в "описании" так сказать, настораживают что ли) Мне кажется как минимум нужен человек которому ты доверяешь. Который посмотрит машину в реале и проконтролирует отправку. Хотя сам с дистанционной покупкой авто ещё не имел дел. Изменено пользователем Ryuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак люди разные бывают, я прямое тому доказательство. приехал хлам. хорошо, что не запорожец.

 

тем более вроде бы не далеко и можно обратно своим ходом приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак люди разные бывают, я прямое тому доказательство. приехал хлам. хорошо, что не запорожец.

 

тем более вроде бы не далеко и можно обратно своим ходом приехать.

 

Ты дистанционно брал? По бортовику твоему непонятно))) 2880 от нижневартовска ехать, так то далеко, это дня 3 пути на машине, пока доедешь поседеешь зимой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно 3, я из Москвы до Челябинска за 21 час доезжал а это почти 2000км

 

Ну ты сравнил дороги) Если бы такие были и за уралом, лично за рулем ехал 18 часов, но это уж слишком сложно, тем более зимой день короткий, а в сливе едешь и ощущение что у всех дальний включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, ты видимо через Уральские горы не ездил))) вот там жесть как она есть. Дорог кстати нет вообще на протяжении всего пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, ты видимо через Уральские горы не ездил))) вот там жесть как она есть. Дорог кстати нет вообще на протяжении всего пути

 

Ездил из Нижневартовска в Уфу этим летом, после челябинска самоубийство просто по горам ездить с фурами, думал без прав дальше поеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сливе очень очень тяжело куда либо ехать особенно зимой ,действительно как будто все едут с дальним, машина сама по себе низкая закидывает фары с лобовым на раз !!

ехал 1500 км заебался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сливе очень очень тяжело куда либо ехать особенно зимой ,действительно как будто все едут с дальним, машина сама по себе низкая закидывает фары с лобовым на раз !!

ехал 1500 км заебался !

 

Поддерживаю, поэтому думаю проще автовозом отправить или поездом, не знаю честно как дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может кто посмотреть машину? Если все гуд буду думать и продавать свою, очень серьезный момент, помогите одноклубнику)))

 

http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/13147205.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот...http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/12301162.html Артур, лучше вот эту забери)

 

Да мне деньги нужны))) А не наоборот) Лишних нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может кто посмотреть машину? Если все гуд буду думать и продавать свою, очень серьезный момент, помогите одноклубнику)))

 

http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/13147205.html

 

Мужики уже свою выставил на продажу, судя по фото все хорошо и ПТС нормальный.

Подскажите сколько автовоз или поезд стоить будет до Нижневартовска или Сургута? Как дешевле выйдет?

Или самому переть? Страшновато 2880 ехать на ней зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим ходом однозначно дешевле будет. купи новую хорошую резину и в новогодние каникулы езжай неспеша, машин будет как раз не много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим ходом однозначно дешевле будет. купи новую хорошую резину и в новогодние каникулы езжай неспеша, машин будет как раз не много

 

Я чую и не продам свою машину до нового года ! И продам в итоге без новой зимней рези, которую взял за 28 тыщ в ноябре)

Но с собой то не смогу ее взять ! Судя по присланным фото там диски на 16 и резина кумхо) Мои 17шки туда не налезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...