Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Срочно нужна помощь! Кто может в Москве забрать запчасть и отправить транспортной?


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь! Продавец с нисмы AlexS15 продал мне блокировку, я ее оплатил уже почти месяц назад, он сам уехал, отправить не может, мне она уже нужна к выходным т.к. планирую уже выехать, кто нибудь сможет забрать ее на таганке, там у него сервис и отвезти в транспортную, например в Автотрединг или другую удобную?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать и отправить Байкал Сервисом?? Просто компания не далеко от меня)))

 

Супер, она у нас рядом с автотрейдингом, все подробности щяс в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся продавец!

 

Ребята в Москве, может кто знаком, клуб у нас все таки не такой большой и сможет помочь найти человека. Не отвечает ни на телефон, ни на смс, ни в личку на нисме, ни мне ни Диме fasd87, который вызвался забрать и отправить блоку в Москве, который с ним созвонился и сказал, что подъедет и заберет и продавцу ничего не нужно будет делать, так как он ссылается на занятость или отсутствие.

 

Предыстория: оплатил блоку Cusco 1,5 way за 5 рублей 15 января, продавец сам на меня вышел на нисме тут его нету, ник AlexS15, по договоренности отправить он ее обещал через 2 дня после оплаты, в итоге пропал на несколько ней, но потом перезвонил и объяснил ситуацию, что уехал по семейным обстоятельствам, а механик который должен был ее снять и отправить был уволен и он ее сам отправит в начале следующей недели, но в итоге снова пропал и ничего не отправил. Я чтобы не ждать попросил у одноклубника вариант на замену т.к. свой торсен быстро продал и ездил ждал пока он будет достаточно свободен, что бы отвезти блоку в транспортную компанию. Через 2 недели выяснилось, что он за границей настраивает машину, и будет в конце февраля в Москве, предложил мне возврат денег, но т.к. я продал свою блоку, у меня нет обратного пути, я сказал, что подожду возвращения.

 

Моя машина почти закончена и в начале прошлой недели я попросил его сказать адрес сервиса в котором лежит блока, что бы ее можно было забрать и отправить, не смотря на его отсутствие и в начале этой недели удалось выяснить район сервиса, но он не дает точного адреса и в итоге несколько дней не отвечает на сообщения и звонки и как выяснилось в начале этой недели он был в Москве и опять уехал куда то. Короче, как мне кажется человек просто забивает.

 

Зовут Зубов Алексей, может кто помочь в сложившейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то на нисме отзывы вроде нормальные, мож чего случилось...

 

В общем да, рейтинг положительный, поэтому и потравил деньги даже не видя блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блоку Cusco 1,5 way за 5 рублей

 

А мне сказал, что за 10...

 

 

За десять был первый вариант в Красноярске, но пока я думал появился второй вариант в Москве, так что в итоге за 5, но Красноярский думаю давно бы был у меня. Если ты недоволен сделкой, готов забрать обратной свой торсен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, уже не отдам. =) Просто решил уточнить. С твоим торсеном у нас уже все хорошо сложилось. Вчера один-в-один повторил движение Ромы с его видео, отличие только в том, что у меня все закончилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, уже не отдам. =) Просто решил уточнить. С твоим торсеном у нас уже все хорошо сложилось. Вчера один-в-один повторил движение Ромы с его видео, отличие только в том, что у меня все закончилось хорошо.

 

Сам дал угла или так получилось просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео где я не видел?))

да вы заебали))) как не видел-то??)) весь интернет просто меня возненавидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...