Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Срочно нужна помощь! Кто может в Москве забрать запчасть и отправить транспортной?


Рекомендуемые сообщения

 

видео где я не видел?))

да вы заебали))) как не видел-то??)) весь интернет просто меня возненавидел)))

 

 

да я проебал момент когда все сушили, хотел глянуть и забыл, ща вспомнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я мега треш пропустил :( хде посмотреть??? :))))

да там не трэш вовсе)) просто попал в водяной клин на корде на маленькой скорости и приехал жопой в ебло солярису))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ромина реакция конечно супер, вышел развел руками, показал, где у него багажник и где бампер и ушел )

 

А между тем апдейт для тех, кто заходит сюда не позырить Ромин фэйл!

 

Когда я окончательно потерял надежду получить блоку или свои деньги обратно. Когда я уже был морально готов собирать все истории переписок с продавцом и писать заяву. Продавец вышел на связь и через день прислал скан накладной об отправленной блоке!!! Сказать, что я был удивлен, значит ничего не сказать.

 

Так долго я не ждал ни одной оплаченной детали, даже из Австралии и с Гаваев. 2,5 месяца уже натикало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромина реакция конечно супер, вышел развел руками, показал, где у него багажник и где бампер и ушел )

 

А между тем апдейт для тех, кто заходит сюда не позырить Ромин фэйл!

 

Когда я окончательно потерял надежду получить блоку или свои деньги обратно. Когда я уже был морально готов собирать все истории переписок с продавцом и писать заяву. Продавец вышел на связь и через день прислал скан накладной об отправленной блоке!!! Сказать, что я был удивлен, значит ничего не сказать.

 

Так долго я не ждал ни одной оплаченной детали, даже из Австралии и с Гаваев. 2,5 месяца уже натикало.

Поздравления с получением скана ТТН! ))

Может, даже, форум помог. По крайней мере тем, что продаван увидел упоминания о двух успешных прецедентах возврата денег через заявы ..И что по заяве продавану дороже выходит, ибо там "Мошенничество.. УК РФ.." ..замять, - ощутимо денег стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубный бетмен помог)))

когда в вашей жизни случается любая даже самая мал-мальская радость, знайте кто для вас этого добился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубный бетмен помог)))

когда в вашей жизни случается любая даже самая мал-мальская радость, знайте кто для вас этого добился!!!

воу воу ..  как и STIG - личность остается во мраке сознания ?!

 

что тут скрывать, пусть все знают, кто есть кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс, что всё збс!

 

Еще получить нужно.

 

...Может, даже, форум помог...

 

Так и есть.

 

Клубный бетмен помог)))...

 

Кто то реально помог, но кто я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то получил бл..........................ять, какую то хуйню, а не блокировку (

 

http://cs618918.vk.me/v618918124/227f/H1U4nRR7uv4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Блока то где?

 

Нету блоки, там блок абс, подушка пассажира, ржавый набор ключей и какой то блок управления, судя по блоку абс, похоже сливовские детали. По докам ошибки нету, номер на наклейке, на коробке соответствует номеру по накладной, вес думаю тоже, по накладной 15 кг, я еще удивился, что ЛСД такая легкая когда коробку в машину нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету блоки, там блок абс, подушка пассажира, ржавый набор ключей и какой то блок управления, судя по блоку абс, похоже сливовские детали. По докам ошибки нету, номер на наклейке, на коробке соответствует номеру по накладной, вес думаю тоже, по накладной 15 кг, я еще удивился, что ЛСД такая легкая когда коробку в машину нес.

что продавец на это все говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...