Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Срочно нужна помощь! Кто может в Москве забрать запчасть и отправить транспортной?


Рекомендуемые сообщения

как минимум блокировка весить не 10кг

Пусть полиция доказывает, даже если не получится его подтянуть за мошенничество, нервы крепко потрепят

 

Блока или редуктор? Блока как раз порядка 10-ки в коробке и весит, редуктор все 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему ты его пугаешь, возьми просто и напиши заявление. менты таких пидорков в два счета раскусят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте данные человека!!! Адрес, фамилия , имя!!! Админы он на форуме у нас есть?

Зовут Зубов Алексей, с его слов тут не зареген, ник на нисме AlexS15. Адрес не знаю. Паспортные данные есть на скане товарной накладной, пытаюсь разобрать, скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Зубов Алексей, с его слов тут не зареген, ник на нисме AlexS15. Адрес не знаю. Паспортные данные есть на скане товарной накладной, пытаюсь разобрать, скину в личку.

Если желдор, то можно на сайте их глянуть там вся информация есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг, есть ли полицаям дело.

Надо просто подавать заяву и давить на то, что эта сумма для меня значительна, если для вас незначительна, то возместите мне из своего кармана.

В твоем городе им, конечно, дела нет. Потому что они с этого ничего не поимеют. Можно подарить батл коньяка, чтоб поспособствовали продвижению на место жительства мудака.

А вот по месту жительства мудака, полицаям уже есть дело, потому что мудака можно разводить на бабос.

 

Переписка с продаваном, конечно, неправильно поставлена. Палит незнание юридической стороны вопроса.

Вот он и чувствует себя в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Зубов Алексей, с его слов тут не зареген, ник на нисме AlexS15. Адрес не знаю. Паспортные данные есть на скане товарной накладной, пытаюсь разобрать, скину в личку.

пиздабол, есть тут такой ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.nissansilvia.ru/user/154-alex-s15/

но судя по городу в подписи это разные люди

 

Да не, это Саня из Нижнекамска, знаю его, хороший парень. К тому мудозвону никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, пару страниц назад выкладывалась ссылка на его контакт

в накладной и вообще у транспортной его данные есть, информации вагон, просто Дмитрий сиськи мнет) я уже устал его тут тормошить, помогите мне

ну какой рдс, почитайте его отмазы галимые, я от субботников в школе так же примерно отмазывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда пипец конечно продавец олень!))) неужели ему 5000р не хватало?)))

Пиши заяву, а он пусть в ментовке всё объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Забыл совсем об этом геморе, а тут вспомнилось вдруг.

 

http://cs620017.vk.me/v620017124/11e0d/guFejYwsJ34.jpg

 

3 листа ереси выкладывать нет смысла, ибо ересь. В общем, написание заявление оказалось бесполезной затей, никто не хочет заниматься подобными делами.

 

Раздам барахло нуждающимся с одним условием, при получении подтвердить в этой теме, что это не блокировка, а то я в себе моментами сомневался. Там соленоид АБС, подушка пассажира, блок управления подушками, старый набор инструментов думаю никого не заинтересует.

 

http://cs618918.vk.me/v618918124/227f/H1U4nRR7uv4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в постановлении написано? На основании чего отказано? Вообще отказать в возбуждении дела могут из за неправильного формирования иска, чем лучше юрист тебе помогает тем больше шансов на успех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред там написан, по другому не могу назвать, смысл беседы со следователем вообще передавать стыдно. Хороший юрист платный, думаю оно того не стоит, не я первый кого так кинули, не я последний, хотел, что бы побольше народу узнало и училось на таких ошибках.

 

Про юристов: не так давно, когда с пэком был замес, воспользовался услугами бесплатного юриста, пошлину оплатил не в тот суд, исковое вообще в третий отправила подавать, а потом еще и пошлину с трудом вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь продавану обратно

 

Чтобы он снова выставил на продажу эту блокировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

считаю просто необходимым попиарить этого персонажа на весь контактик, а то всплыл он, видите ли с новыми аккаунтами! http://vk.com/feed?w=wall-30857188_246000

 

в группе уже мой коммент удалили, отписал второй раз, теперь уже со скрином

http://images.vfl.ru/ii/1417709313/eecdb1c6/7135987_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...