Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Так красиво повествуешь, зачитаться можно..)

В топ-32 ты проехал субару, которая не могла без разворота ни разу трассу проехать за весь день, впринципе как и в заезде с тобой. В топ-16 у Стаса, при чем очень сильного соперника, был техсход и ты прошел.

К моменту твоего топ-8 твой оппонент Макс уехал домой и ты автоматом попал в Топ-4 к Никитосу, где ты получил ОМТ, из за путаницы оргов кто за кем едет.  Серега, тебе самому не смешно!?)

Бля Федь, я тебе и на улице и тут еще раз скажу перед всеми что ты задолбал свою ненависть ко мне выписывать в разных формах, ты бесишься что ты не прошел что ли? почему нельзя просто порадоваться? или хотя бы просто помолчать раз я тебе так насаждаю и сделал красивую сливу и еще и поучаствовал в соревах в первый раз!!!! Просто убивает что ты даже тут свое " фи" вставляешь!

Если у тебя на меня и на все мои достижения связанные со сливой аллергия то оставь ее пожалуйста при себе !

Дабы пояснить что я ничего не привирал как ты сказал, то более развернуто расскажу, Суба с которой я ехал, да чувак сам участвует впервые и катает недавно, но вот так совпало что я на него попал и когда он первый ехал, его развернуло передо мной, я распремился естессно, обехал его и поехал боком дальше, когда я ехал первым я проехал трассу боком как мог)

Дальше стас на марке - да сильный соперник - да давно дрифтит, да скилл у него похлещее меня! 

но ты знаешь что такое тех сход раз тут про это сказал? тех сход это когда машина сломалась и не выехала, или выехала но тоже сломалась)

Первый заезд с ним он был вторым я первым, я держался близко как мог и ехал и меня не развернуло) Далее он ехал вторым и он держался довольно близко ко мне но у него лопнуло колесо на предпоследним поворотом! причем новая покрышка!!! а не мои бу"шки- и это ты назвал тех сходом да? а знаешь почему она лопнула? потому что он всей жопой вылетел за пределы трассы и там она видимо и лопнула, это как бы хорошо видно с гоупро которая сзади у меня стояла и этот момент я показал в видосе!

да я прошел дальше! опять же, доля везения, и то что он вылетел и проколол колесо - а я проехал все две попытки без разворотов)

далее я должен был ехать с номером 3 который уехал потому что ему задолбало ждать - оказалось это был друг Макс на скае, который очень хорошо едет! мне не сказали фамилию или название тачки,  сказали номер три ждем - ждали а его нет, я прохожу дальше! ну тут такая воля случая я че виноват) я бы с радостью проехал с Максом вообще!

Далее Ник на сливе, "ты получил ОМТ, из за путаницы оргов кто за кем едет. " 

Ну вот ты бля даже наверно не стоял там, и не видел вообще ни заезда ни того что там проходило. иначе бы такого не писал.

Рассказываю: 

мы проехали 2 положенных заезда, а он пиздец какой сильный соперник! я думал я сразу солью, но мы проехали 2 заезда и в этой ночной кислоте, и судьи дают ОМТ!!! на что я был в шоке что я смог продержаться, что меня не развернуло и что я ехал  и судьи дали перезаезд!

Мы встаем на старт, и я оказываюсь на месте откуда всегда ехали первым ( с правой стороны) я специально маргаю фарой стартующему и и показываю ему "какой я еду первый или второй?" он показывает мне 1, а Нику показывает 2, ( как узнал потом Ник смотрел на меня в этот момент и не видел что ему показывают что он едет второй! ) нам дают старт, я обгоняю ставлюсь и еду уже как и ехал до этого ( то есть я вообще не смотрю назад дабы не сбиться - а просто доехать неразвернувшись! плюс еще крамешная темнота  мои глаза просто смотрят вперед и предугадывают где поворот) на середине трассы у меня ашметки резины бьют по кузову, держака вообще нет - как на льду, но я доезжая до конца - оборачиваюсь его нет! думаю неужели развернуло!!!... доезжаю до старта а он там.

Как оказалось после он думал что едет первым на перезаезде как это должно быть по правилам ОМТ, и он не смотрел на стартующего который всем всегда показывал кто каким едет и каким он едет сейчас, он просто поехал увидел что я его перегнал на старте и просто развернулся и поехал назад!

Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК БЫ ТЫ ОТНЕССЯ К ТОМУ, ЧТО ОРГАНИЗАТОРЫ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ ЕДЕШЬ ПЕРВЫМ - ТЫ ПРОЕЗЖАЕШЬ ЭТО ВСЕ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ, НА ОСТАТКЕ РЕЗИНЕ И ПОНИМАЕШЬ ПОТОМ, ЧТО ТВОЙ СОПЕРНИК ПРОСТО НЕ ПОЕХАЛ.

ок, мне объяснили что произошло , я вошел в положение " непоняток" и нам дали еще один раз ОМТ! я не стал вонять там что у меня резины нет больше, и тд. я поехал и все!

да он ехал первым и ехал хорошо - как он умеет! я догонял как мог, и меня не развернуло. я доехал до конца, по результатам он ехал лучше, я проиграл ему, и поехал за 3е место с челом на рх7, мы проехали 2 заезда положенных, я так чувствую он ехал вообще на только что переодетой резине, мне переодеть резину не разрешили, потому что спешили там все, он от меня на старте так оторвался люто когда я просто буксовал 1 и вторую скорость на разгоне, но я доехал до конца, и не развернулся и дрифтил как мог, он проехал круче - что естественно, ведь он тебя объехал еще в топ 16 да) 

Он мне после заезда показал большой палец вверх - что для меня респект и просто приятно что я держался с таким сильным соперником!

вот мое и 4ое место!

Тут парням рассказал просто про мою радость небольшую и достижения лично для самого себя!

я не сказал что теперь все я дикей и пиздец какой скилл то оказывается, как бы все знают что дрифт это такая тема что в нем присутствует доля фарта, доля скилла и обстоятельств)

Зачем ты тут стал при всех принижать меня, нести полную чушь и раскрасил так что я просто то нифига не стараясь, сел в сливу и оказался 4м,  среди изначальных 40ка машин! нахрена весь этот гон то вообще... смысл? принизить меня да? ! Надеюсь все все прочитали и вынесли для себя свое мнение

пипец тут на весь монитор в итоге расписал, не мог оставить это без внимания просто да еще и в моем бортовике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя срывает покрова закулисья питерских дрифт-ивентов =)

это не закулисье это просто ненависть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз замечаю, что в рядах сливоводов, в рамках одного города не все гладко, интересно почему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоули щщщщет))) Такого взрыва сверхновой я даже от тебя не ожидал..  Я никогда никому не завидую и указал тебе лишь, на твоё черезмерное повсеместное хвастовство в последнее время, где например в данном случае фарт выдаётся за скилл, не более того.) Не стоит оправдываться, Серег. Ты все равно молодец, что постарался до конца с Макаровым и Белолипским ;)

 

d7367ecs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,  самое главное участие и опыт!

 

Федя, скажу из опыта участия в соревнованиях (не дрифт, но это разницы не меняет), самое главное - результат на табло, а то, что кто-то сломался, не доехал, уехал  и т.п. это уже второе, и никому не интересно, т.к. каждому дается шанс выиграть в поединке, а там уже играет роль навык и очень частенько фарт или пруха. Поэтому настоящий профи должен побеждать чисто, не давая ни малейшего шанса сопернику и его "окружению".

 

А так парни, что сказать, КРУТО, что у Вас проводятся такие сорева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Парни! я думаю все все поняли, не хочу вообще срач тут разводить и не будем)

выложу еще фоток что нашел на просторах инета! 

http://cs629222.vk.me/v629222754/c537/_5ik2ljHs1c.jpg

фотка выше, мне кажется передает всю атмосферу того как я боялся за свой кузов как мы катали :rolleyes:

 

На самом деле это одно из первых мероприятий - после которого так мало в интернете фоток моей сливы)) все потому что она была без обвеса) :ph34r:  :lol:

 

post-1498-0-51614100-1438187716_thumb.jpg

post-1498-0-47901700-1438187717_thumb.jpg

post-1498-0-47964500-1438187718_thumb.jpg

post-1498-0-28137600-1438187719_thumb.jpg

post-1498-0-98208000-1438187719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто без бампера выглядит как атмосферная  ;)

это самый частый вопрос " че атмо что ли" ? ))

я говорю да) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фоток тут скопилось много за последнее время) 

но не буду пока тревожить ваше внимание)
покажу вам эту, по мне так очень крутейшая фотка)

 

http://cs627127.vk.me/v627127257/f12f/dFvrzkGLpeE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, что за надпись на лобаче ? неужели командное лого? oO

Марка уличной одежды из Санкт-Петербурга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, что за надпись на лобаче ? неужели командное лого? oO

 

 

Марка уличной одежды из Санкт-Петербурга)))

 

 

да так и есть) договорился с ребятами о подгонах в виде одежды) а с меня наклеечка и хештеги) 

мне все нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертов номерной знак:/

 

эх да без него вообще бы было максимально круто)

 

а еще я вчера немного "обновил" бампер об яму ))

но даже не очень расстроился тк хороший результат почти весь сезон откатать без всяких тресков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим свеженький видосик от меня)

пока это только тизерок)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ebzQel1rTbY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тизерки от тебя и видим)) Ты видеограф? За музыку как всегда зачет, особенно в аккаунте ютуба  green street - dont deny it

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тизерки от тебя и видим)) Ты видеограф? За музыку как всегда зачет, особенно в аккаунте ютуба  green street - dont deny it

Тизеры заполонили меня и на полные видосы не хватает или материала или уже настроения)) 

но у этого будет продолжение точно! тк я обещал Треилхэду))

Видеоограф это тот кто свадьбы только пилит)) я же более разносторонним считаю себя) а так да моя работа она связана с видеопродакшеном)

 

да музон это всегда отдельная тема - как же его сложно иногда подобрать))

green street - dont deny it - а это с моего шоурила да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжим) 

На этих выходных раздавал угла в скейт парке вместе с bmx райдером!

Было много нерелаьных трюков, дыма и крутой атмосферы! я уже приступил к монтажу, а это значит скоро будет знатный ролик!

Кстати видео снимали совместно для #TRAILHEAD

если интересно следить за новостями нашей банды то присоединяйтесь к  нашей группе в ВК!

http://vk.com/uzzers

http://cs628425.vk.me/v628425257/10d4b/egdJF5MMR5o.jpg

post-1498-0-92926500-1440586414_thumb.jpg

post-1498-0-66892700-1440586415_thumb.jpg

post-1498-0-39901100-1440586416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф - снимает фото, видеограф - снимает видео, свадьбы не причем, просто так повелось)))

да я тип отоже угарел чутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...