Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Фотограф - снимает фото, видеограф - снимает видео, свадьбы не причем, просто так повелось)))

 

Как бы :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обновлю)

Вышла долгожданная статья, для которой фотался еще в мае) Всем кому интересно, вэлкам прочитать)

http://lowcars.net/2015/08/31/nissan-silvia-s15/

 

Там много крутых фото, таких как это:

post-1498-0-68461600-1441237893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя диск сцепы усиленная органика который? Норм держит?

Я уж прости за него тебе отвечу)) мои 350 держит, педаль мягкая, для города самое то , после керамики просто сказка)) на долго ли? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обновлю)

Вышла долгожданная статья, для которой фотался еще в мае) Всем кому интересно, вэлкам прочитать)

http://lowcars.net/2015/08/31/nissan-silvia-s15/

 

Там много крутых фото, таких как это:

 

Привет! А чем ты заднюю часть порога прикрепил (на фото черная точка), чтобы не торчало. А то у меня Урас и у него в передней части порога верхний уголок торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя диск сцепы усиленная органика который? Норм держит?

 

 

диск сцепы у меня обычный экседи от ская 34, доработанный токарем))

держит отлично, этот "рецепт" еще с красноярска, чел отгонял 3-4 года на нем, с конфигом 370 сил, я решил такой же диск поставить - когда менял)

 

Привет! А чем ты заднюю часть порога прикрепил (на фото черная точка), чтобы не торчало. А то у меня Урас и у него в передней части порога верхний уголок торчит.

 

да с порогами со всеми у меня такая беда была, он держится на аккуаратном саморезе тонком, который закрыт пластиковой заглушкой, все в принчепе смотрится аккуратно, так же как и резиночка чтоб не царапал порог кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диск с 34 то он должен быть 250 мм. Как и на гтре, а маховик с корзиной у нас на 240

 ну вот и доработан у токаря, спилен этот 1см с диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не внимательно читал борт. почему заднее колесо относительно крыла так стоит?

 

http://lowcars.net/wp-content/uploads/2015/07/1-121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че както не правильно???

я и не обращал внимание)

типо ушло вперед чуть чуть? ( не знаю как у слив - вот у гольфов есть такая проблема при супер занижении колесо уходит вперед)

может у слив так же при максимальном дропе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че както не правильно???

я и не обращал внимание)

типо ушло вперед чуть чуть? ( не знаю как у слив - вот у гольфов есть такая проблема при супер занижении колесо уходит вперед)

может у слив так же при максимальном дропе

Посмотри с др стороны, если колесо стоит так же, то норм. Если же по др, то скорее всего подрамник кривой, а машина едет боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри с др стороны, если колесо стоит так же, то норм. Если же по др, то скорее всего подрамник кривой, а машина едет боком.

 

Видимо, ты разгадал секрет японских инженеров "почему слива рождена ездить боком" ;)

 

а по теме, мне кажется что это фотообман, да и хозяин владеет ей не первый день и "наваливает" на ней немало, думаю он бы заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну какой фотообман. я посмотрел несколько фоток всяких разных слив, такого точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че угараете) какой кривой подрамник) фотки сделаный в начале мая) на стенде развала был летом-все ровно, и гоняю я часто) на самом деле скорее всего это реально фотообман- потому что в живую все ровно как и на глаз так и по стендам сход развала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че угараете) какой кривой подрамник) фотки сделаный в начале мая) на стенде развала был летом-все ровно, и гоняю я часто) на самом деле скорее всего это реально фотообман- потому что в живую все ровно как и на глаз так и по стендам сход развала

Если ты не знаешь, то стенд не показывает разворот подрамника. Стенд показывает схождение и развал колес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясненько, судя по всему у Сережи горелый утопленник-перевертыш, распиленный и не очень ровно сваренный. у меня тоже такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы просто все на джипах гоняете)) никто нормально не дропнет чтоб колесо ушло вперед) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы просто все на джипах гоняете)) никто нормально не дропнет чтоб колесо ушло вперед) 

за то гоняем, а не по досочкам в гараж заезжаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то гоняем, а не по досочкам в гараж заезжаем)))

каждому свое, я тоже езжу  и использую сливу по назначению  ;)

http://www.youtube.com/watch?v=uPd-gptrwWU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы просто все на джипах гоняете)) никто нормально не дропнет чтоб колесо ушло вперед) 

 

Эм... Это не тазик с балкой, чтобы колесо вперед уходило при ходе вверх. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, так достаточно низко? Четко в середине.

 

Опять же не верится в фотообман, вы же не на мыльницу китайскую фоткали за 3 тыщи рублей... наверное муха на объектив села.

 

http://s58.radikal.ru/i162/1509/a7/130394433e0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...