Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

http://i016.radikal.ru/1310/6d/74e4581659ea.jpg

 

я ж тебе уже говорил писю сосать, ты никак не отъебешься, дурочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилгэп - гамно)))

и тут решили меня достать) я лично для тебя сфоткаю что туда пролезает а что нет)

 

 

 

и давайте в моем бортовике не ссорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилгэп - гамно)))

 

Haters gonna hate

 

чувак, тачка для дрифта, а не для показухи, как у тебя например. Так что то, что она так выглядит и еще хорошо ездит боком, это огромный респект Сереге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж спорит. это продолжение траллинга в инстаграме. просто тут одна шляпа сует нос во все чужие разговоры всегда, она не поняла и как всегда картиночки свои высылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень круто получилось. особенно маленький видос с лежаком. жду крутых фоток. )) кстати, с таким цветом золотая серединка будет просто огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень круто получилось. особенно маленький видос с лежаком. жду крутых фоток. )) кстати, с таким цветом золотая серединка будет просто огонь.

 

Не надо золотой серединки, уже занято :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередь прошу!  :lol:  :P

Нормально я вас раскачал с vs xx  B)

 

Ну вот давай не надо себе лавры себе присваивать. С VS-XX меня еще раскачал Вася в прошлом году, просто тогда это казалось все дорогим, сейчас с ростом бакса получается выгоднее собрать себе пару комплектов вс-хх, чем брать роту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haters gonna hate

 

чувак, тачка для дрифта, а не для показухи, как у тебя например. Так что то, что она так выглядит и еще хорошо ездит боком, это огромный респект Сереге

 

 Благодарю)

 

как с таким стенсом ты боком ездить собираешься?

 

ну сливе пофиг она готова и своими дрифт спеками очень распологает к рулежке боком)

это я пока еще морально не раскатался) хотя на парковке восмерку попробовал - навык прошлого года не забыт) так что ща откроем сезон полноценно!

очень круто получилось. особенно маленький видос с лежаком. жду крутых фоток. )) кстати, с таким цветом золотая серединка будет просто огонь.

 

хах) спасибо) да видос с лежаком вообще спонтанный - для жести надо показать обычный лежак как на заправках))

 

 

спичечного коробка небыло, айфон на айфон не сфоткать))

поэтому зарядка и скольчик из за которого я опять плакал))))

NQRBmFzkGgQ.jpg

пороги кстати на такой же высоте)

 

А вот так мы заезжаем в гараж, точнее запихиваемся)

приобрел новые доски - думал будет легче) но их надо чуть подтюнить подпилить)

vlRgcxuxxu0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм люди скажут ну и дибил это же гонка))

но вот мне все нравится - нравится  эти неудобства и удовольствие которое я получаю видя мою машину! тк для меня клиренс - это очень большой процент внешнего вида машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бесподобна, но как ты ездишь на ней.

Я ездил с клиренсом в пол айфона 5ки. Это уже была проблема. Так у меня джип была по сравнению с твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бесподобна, но как ты ездишь на ней.

Я ездил с клиренсом в пол айфона 5ки. Это уже была проблема. Так у меня джип была по сравнению с твоей.

спасибище)

да пока, если честно, пару раз катался) но самое интересное что раньше она была такая же по высоте но из за раздолбонного обвеса который не жалко я шоркал вообще везде и не парился))

единственное что было обидно - так это даунпайп задевающий обо все) сейчас будут деньги - надо будет переделать его)

а так мне тут уже народ говорит подними хоть немного) но я не собираюсь этого делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на клиренс, ты лучше расскажи, как у тя подвеска работает, если колеса лежат на лонжеронах верхних? =)

 

Они там не лежат)) там еще место есть и никогда не цепляло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибище)

да пока, если честно, пару раз катался) но самое интересное что раньше она была такая же по высоте но из за раздолбонного обвеса который не жалко я шоркал вообще везде и не парился))

единственное что было обидно - так это даунпайп задевающий обо все) сейчас будут деньги - надо будет переделать его)

а так мне тут уже народ говорит подними хоть немного) но я не собираюсь этого делать)

Красиво смотрится, но , думаю, что проехать по нашему любимому городу -большая проблема(....а когда боком выставляешь, крены не наждачат обвес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво смотрится, но , думаю, что проехать по нашему любимому городу -большая проблема(....а когда боком выставляешь, крены не наждачат обвес?

проехать то проедешь) просто не везде)

слушай нет - кренов вообще нет - тем более таких чтоб шоркали обвес) в прошлом году не шоркали тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за стойки у тебя? жесткость?

стойки к сожалению солянка полная)

изначально были перед гредди фултапы, зад джик не фултапы.

после креша о поребрик летом задняя стойка вытекла, и я купил пару джик фуллтап назад - но не понравилась мне жесткость на полной закрутке даже, присмотрелся к моим старым задним стойкам а там пружины хкс гипермакс, поставил пружины эти на джик и стало отлично!

Перед не изучал особо ( не знаю сколько жесткость) закручены на максимум по жесткости) и на самом деле передние уже помирают - на неровном асфальте начинает колбасить и клюет машина.

 

в планах или в мечтах стойки МАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехать то проедешь) просто не везде)

слушай нет - кренов вообще нет - тем более таких чтоб шоркали обвес) в прошлом году не шоркали тоже

Супержесткие стойки творят чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отфотали тачку кароч)

а то лежачие полицейские все больше и больше домогаются до моего вертекса)))

вот типо тизер мне тут сделали

w0puWmrLOTk.jpg

"форсажненько" да)  :lol:  кстати под прицеп еще был зазор сантиметра 2-3 но мне и так было страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...