Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Остается только одно, не снимать лицо и залеплять номера как делают узкоглазые =)

залеплять лицо и снимать номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега.

Да мне нравится ваша движуха. Но просто в центре города, громко и слишком опасно ездите. 

Посмотрите в инсте truedriftfactory в камчатки. Там ребята за городом где-то раздают также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими дорогами в городе куда безопасней чем по трассе на Камчатке. За видео прав не лишат никоим образом, штрафануть могут как собственника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на камчатке и загород другой) я на них подписан офигенно валят по афигенным дорогам!


Вот вам новиночка - чтоб разбавить обстановку

https://www.youtube.com/watch?v=ZZMubT8zMAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыщ-пыщ. Прикол в том, что мусора вроде как даже по видосам могут вас по обращению социально ответственных граждан в сууд, лишить прав. Так как на видео очетливо видно, что тачка на встречку выезжает.

Я какбэ тебе уже свою точку зрения говорил, "Круто, но рисковано", но по факту не надо прикидываться, что "при исполнении езды боком ни одного правила ПДД не нарушено" :)

Милонов у вас там в Питере ебанутый есть, хорошо, что ему неинтересна тема безопасности дорожного движения, а то бы вас там давно нагнули. Это не хейт, не подумай, просто это Россия, тут беззаконие продолжается по близорукости властей, стоит кому-то ткнуть вас пальцем, будь то депутат заксобрания или какой-то просто упоротый логановод, который начнет писать заявы в МВД. Слава получится с двумя сторонами медали и жизнь на дорогах общественного пользования могут существенно осложнить

Всегда можно оправдать себя и даже дрифт на встрече. Не стоит забывать о проблеме дорожного покрытия. Надо всегда ссылаться на него, а ещё на задний привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на камчатке и загород другой) я на них подписан офигенно валят по афигенным дорогам!

 

Вот вам новиночка - чтоб разбавить обстановку

https://www.youtube.com/watch?v=ZZMubT8zMAQ

Стил, я прочитал весь твой бортовой и был приятно удивлён. Респект за тачку и гаражный ремонт.

У меня было несколько другое отношение к тебе(думал, ещё один мажорчик), но все поменялось после прочтения бортовика. Ещё раз респект, пис и дальнейшего прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, я прочитал весь твой бортовой и был приятно удивлён. Респект за тачку и гаражный ремонт.

У меня было несколько другое отношение к тебе(думал, ещё один мажорчик), но все поменялось после прочтения бортовика. Ещё раз респект, пис и дальнейшего прогресса.

Спасибо, не думал что обо мне может быть такое обманчивое мнение! 

Вот и бортовик пригодился, я сюда еще не всю пишу - так о самом главном) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно оправдать себя и даже дрифт на встрече. Не стоит забывать о проблеме дорожного покрытия. Надо всегда ссылаться на него, а ещё на задний привод.

 

Оправдать себя? Выезд на встречку? Это как? Ни потеря управления, ни дорожное покрытие не оправдают тебя. Максимум на что можно рассчитывать в такой ситуации, это просто, что тебя не лишат прав, а оштрафуют на 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдать себя? Выезд на встречку? Это как? Ни потеря управления, ни дорожное покрытие не оправдают тебя. Максимум на что можно рассчитывать в такой ситуации, это просто, что тебя не лишат прав, а оштрафуют на 5к.

А ещё ты можешь не согласиться с постановлением.если нет видеофиксации, так же отказать в подписи штрафа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ты можешь не согласиться с постановлением.если нет видеофиксации, так же отказать в подписи штрафа ;)

Ебать ты умник)) мужик просто)) а так же ты можешь уехать на мед освидетельствование , проебать там кучу времени , а в это время гаец что нибудь придумает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед освидетельствование можно провести на месте, задержать и отправить тебя так же не могут. Если захотят добраться, то тут уж извините. Меня отпускало, когда я мусоров обгонял в запрещенном разметкой месте, но вот увы. Видеофиксация не запечатлило мой номер, он засветился фарами машины гаи и они меня сами отпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ты можешь не согласиться с постановлением.если нет видеофиксации, так же отказать в подписи штрафа ;)

мужик, ты сам себя читаешь? какая видеофиксация бля тебе нужна, если у Серого два часа видеозаписей о том, как елозит по встречке, оставляя там километры следов покрышек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ты можешь не согласиться с постановлением.если нет видеофиксации, так же отказать в подписи штрафа ;)

 

Ты просто теоретик. А я тебе расскажу, как это происходит на практике. Тебя тормозят мусора, говорят, ты выехал на встречку. Ты говоришь, не нихера не выехал и вы никак не докажете, что я выехал. Ок. Идем в экипаж, составляют протокол, максимум теперь, что ты можешь сделать, это приложить объяснение. Назначают рассмотрение дела в суде. Ты приходишь на суд, можешь сколько угодно рассказывать, что ты не выезжал, что видеофиксации нет, но это не имеет значения, потому что презумпция невиновности в нашей стране не работает и у судьи "нет основания не доверять представителю закона" посему максимум, на что ты можешь рассчитывать, это штраф,а не лишение. Ты можешь его не подписывать, как ты говоришь, ибо судье уже пох, что ты думаешь по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задолбали портить мой бортовик свои спамом вообще на левую тему)

я могу воообще ниче не писать если всем пофиг и неинтересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задолбали портить мой бортовик свои спамом вообще на левую тему)

я могу воообще ниче не писать если всем пофиг и неинтересно ...

Напиши как мне 215/40/18 на 10j натянуть ярославу :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши как мне 215/40/18 на 10j натянуть ярославу :))))

Легко)))

Мне уже Ярослав поведал о ваших приключениях)

самый простой способ это бустер)

Если его нет то берем то что горит))) (быстрый старт двигателя в балоне, обезжирка, бенз 98)

тут главное чтоб диск лежал правильной стороной вверх ( как ее определить это уже индивидуально для диска)

пшикаем в диск нашу смесь  по кругу ( я чаще всего делал первым или вторым вариантом) вставляем  сразу насос и один человек поджигает ( лучше сделать дорожку чтоб руки на подожгло) а другой человек в ото время качает компрессором и как только все поджигается вдвоем со всех бьете по колесу ногами ) проверенный способ вообще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши как мне 215/40/18 на 10j натянуть ярославу :))))

Заезжаешь на грузовой шиномонтаж, подается воздух в колесо через сосок, добаваляют немного пропана по ободу диска, и поджигается, резина одевается 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете что я не пробывал взрывом одеть ? балон нахер извел. столб огня и все :((( 

ну мож не бил по колесу))) или воздух не качал)

а че за балон был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши как мне 215/40/18 на 10j натянуть ярославу :))))

 

Купи хай гировский очиститель карбика или бенз 98ой простой) и иди к дальнобоям) на фурах в компрессорах по 12 очков, там ебать как дует! Обычным компрессором так не дунешь! Взрываются на раз) я когда-то бриджик липу 215 на 9ж так одевал, бриджик сам по себе узкий, дак ещё и слежавшийся был и диски авс, без выступов, 92ым бензом взрывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студенты. засунуть в колесо камеру 16-ю, накачать и поставить к батарее. через два дня отбить одну сторону, вынуть камеру и безо всяких бустеров и бензинов одеть покрышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит потому что напшикали много слишком..   лучше не оч много налить быстрого старта и дать испариться ему немного... Ну и желательно резину нагреть, холодная оч хреново садиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...