Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Лех,Москва не сразу строилась понимаешь ведь это прекрасно, тем более его хобби напрямую пересекается с работой - идеально! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал грубо просмотры, поделил на 1000, прибавил трудозатраты на монтаж роликов и понял, что не так уж и много

 

Учитывая, что монтаж роликов, это дома в тапочках и с пивом, а не на работе, когда начальник каждую минуту готов тебе между булок вставить, то весьма неплохо. Еще больше подписчиков и будет вообще норм.

 

Сча подпишусь и каждый ролик протыкаю, чтобы Серега заработал больше :D Если честно, ни одного ролика не смотрел его. Да, я существую ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что монтаж роликов, это дома в тапочках и с пивом, а не на работе, когда начальник каждую минуту готов тебе между булок вставить, то весьма неплохо. Еще больше подписчиков и будет вообще норм.

 

Сча подпишусь и каждый ролик протыкаю, чтобы Серега заработал больше :D Если честно, ни одного ролика не смотрел его. Да, я существую ))))))

 

Заведи себе тоже блог какой-нить, ходи с селфипалкой по Краснодару и тоже рассказывай про говностенс движуху, у кого какой вилгэп, сколько карточек влезает между колесом и аркой, сколько айфонов пролезает между бампером и землей...глядишь и на сливу снова сможешь накопить с такими движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет могу поделится пока тем что есть)

на прошлой неделе в конце наконец то смог оформить партнерскую программу на ютуб, это чтоб деньги с рекламы шли которая в начале ролика и баннеры.

там реально не просто подключится к ней, еще и были проблемы с нелицензионной музыкой на канале.

так вот . ютуб аналистика за неделю партнерки пишет 42 бакса!!! чему я очень рад на самом деле..70 процентов этих денег мои - 30 партнерке.

если бы у меня выходило рублей так 10 в месяц за просто мои видосики которые мне по кайфу я бы был рад!!!

я знаю чт осерьезные блогеры у которых выпуски раз в неделю с просмотрами 1-2 ляма вообще не работают и в месяц только с ютуба получают по несколько тысяч долларов.

но типо основной доход это прямая реклама)) пока у меня такой нет. но если предложат я буду рад.пока так только по братски рекламирую за скидоны например и эффект есть у ребят реально) 

 

Новая серия кстати)
https://www.youtube.com/watch?v=CuPwVht-ycs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи себе тоже блог какой-нить, ходи с селфипалкой по Краснодару и тоже рассказывай про говностенс движуху, у кого какой вилгэп, сколько карточек влезает между колесом и аркой, сколько айфонов пролезает между бампером и землей...глядишь и на сливу снова сможешь накопить с такими движениями.

 

Не, это не мое ) Хотя, можно влиться в бпан или эти как их... ночные гонщики эти нелегальные и там на тазике тошнить ) народу там поболее, чем у Сереги наберется.

 

Серег, аудиторию расширяй, ну, ты понял... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну в эти выходные было очень крутое мероприятие на автодроме! и вот видос с него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, посмотрев видос, мне кажется, что Серега услышал меня и получился отличный видео блог дрифтера:

1. Нет говностенса

2. Большую часть видео Серега дубасит.

3. Больше нет моментов о том, как Серега переезжает лежачие, моет тачку и полирует полки, зато есть продубас и вылет в говна в обвесе.

 

Итого это один из лучших видео за все время, Сергей. Вот сейчас тебя люблю я, вот сейчас тебя хвалю я (с)Мойдодыр.

 

Да, кстати, лайфхак, все моменты не касающиеся дриста смотрятся на ютубе на ура на скорости 1,5. Все понятно, но куда динамичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, посмотрев видос, мне кажется, что Серега услышал меня и получился отличный видео блог дрифтера:

1. Нет говностенса

2. Большую часть видео Серега дубасит.

3. Больше нет моментов о том, как Серега переезжает лежачие, моет тачку и полирует полки, зато есть продубас и вылет в говна в обвесе.

 

Итого это один из лучших видео за все время, Сергей. Вот сейчас тебя люблю я, вот сейчас тебя хвалю я (с)Мойдодыр.

 

Да, кстати, лайфхак, все моменты не касающиеся дриста смотрятся на ютубе на ура на скорости 1,5. Все понятно, но куда динамичнее

хахаха я удивлен прям такому твоему коменту)) :rolleyes: 

это просто один из моих разнообразных дней))

ведь у меня же дрифт-стенс-лайфстаил)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что продолжаем)) на этот раз много стрита и мокрого и не очень) 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=YIIOvkcfMEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Йо Народ! побывал тут на РДС и постарался передать атмосферу внутри команды)) 

 

 

#STILOVDAILY ep17
В этом выпуске я поехал вместе с командой Evil Empire на этап RDS в Нижний Новгород, вы уведите жизнь про команды изнутри! Так же увидите тягач Панамеру - которая тоже не смогла доехать до конца, я сделал обзор сливы Гочи, и рассказал о настройках его подвески! Подрифтил с Максом Твардовским из FAIL CREW  на его LS S14BOSS! а так же мы с Боряном из ЛКМ замутили  спор века!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что монтаж роликов, это дома в тапочках и с пивом, а не на работе, когда начальник каждую минуту готов тебе между булок вставить, то весьма неплохо. Еще больше подписчиков и будет вообще норм.

 

Сча подпишусь и каждый ролик протыкаю, чтобы Серега заработал больше :D Если честно, ни одного ролика не смотрел его. Да, я существую ))))))

Я тож не смотрел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у нас в городе уже проскакивает: "Стилов то, Стилов другое" Это успех на самом деле) А по поводу вилгепов и кароточек в колеса, пока эта тема в ходу -она продается и народ это хавает, популярность растет. Со временем, когда Серега соберет у себя на канале огромную аудиторию, он уже сможет делать видосы только про дрифт или то, что вам нравится или ему. А пока он крутится, все делает правильно, мне тоже не все всегда нравится, но смотрится это реально хорошо. А лучшее доказательство, что он на верном пути, это когда мне школота пишет коммент к фотке сливы: "За такой капот все троллят Стилова". Я конечно не в теме, но это забавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у нас в городе уже проскакивает: "Стилов то, Стилов другое" Это успех на самом деле) А по поводу вилгепов и кароточек в колеса, пока эта тема в ходу -она продается и народ это хавает, популярность растет. Со временем, когда Серега соберет у себя на канале огромную аудиторию, он уже сможет делать видосы только про дрифт или то, что вам нравится или ему. А пока он крутится, все делает правильно, мне тоже не все всегда нравится, но смотрится это реально хорошо. А лучшее доказательство, что он на верном пути, это когда мне школота пишет коммент к фотке сливы: "За такой капот все троллят Стилова". Я конечно не в теме, но это забавно))

хах) да я на самом деле угараю очень люто с этого всего)) мы и конкурс этот с Боряном замутили чисто чтоб поднять шумиху чтоб народ обсуждал - и это работает)) мне в пробке кричат КАПОТ)))

а так по сути в видосах тупо мои будни показаны) для кого то это мечта как оказалось для меня реальность! думаю у вас все почти так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!
я кстати отдал обвесы в покраску и позже отдам машину чтоб все косяки подлатали и она была как новая!

конечно у меня теперь письменный блог превратился в видео блог и все, что я делаю с тачкой и где бываю можно увидеть)

! вышла новая серия)

там, кстати,  кроме поездки в Ригу на HGK Challenge есть ВЗВЕШИВАНИЕ сливы!!! и отгадайте сколько она весит и какая развесовка! все это тут:

https://www.youtube.com/watch?v=sttjnArMnOk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i63.tinypic.com/5xli76.png

 

по документам 1240. если у тебя в стс 1440 то это ошибка там

 

значит у меня ошибка))) причем я еще у кого то видел так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, про соревнования збс, надо было к полякам в трейлер залезть и вообще все такое поснимать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, про соревнования збс, надо было к полякам в трейлер залезть и вообще все такое поснимать у них.

спасибо! да они не особо разговорчивые были , только для Мани капот открыли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...