Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

вертекс фулл ставь ) век воли не видать.

 

http://cs323716.vk.me/v323716192/3f69/BARSsMHNonE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертекс фулл ставь ) век воли не видать.

 

http://cs323716.vk.me/v323716192/3f69/BARSsMHNonE.jpg

Воу воу. Цвет бомба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел 8 минут этой сантабарбары из серии "сливу красивую построил. на китайскую резину не осталось, дальше не асилил

Пацаны, ну йобаный стыд, я понимаю были бы нищеброды, ну потрать 5 руб, купи китая пару и укатывай целый день.

 

Еще порадовала секретная инфа, что оказывается у Сереги рычаги длиннее...ибо от 34-го ская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож романтика, Лех!)) кстати гдето еще можно купить китай 17ки за 5р пару новые?)) хочу ссылки)

 

В этом году хз, в прошлом году при покупке от 8 баллонов ценник был очень гуд на Триангл. Брали тогда с Рэйсбокс. Но по факту да, не 5 тыс, а под 6.

 

Романтика шариться по помойкам, унижаться перед охранниками выглядит сомнительно. По моему опыту на выброс идет самый шлак, сухой, с грыжами и прочим и если нет своей шинки (а даже есть, то время- деньги), то больше ебли на снимать-одеватью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч досмотрел со второй попытки до конца...Если честно, не хочу показаться хейтером, но когда Серега снимал коротенькие ролики про езду боком с крутым музоном и картинкой, это было круто, очеееень круто. Даже западные дрифтеры оценили уровень...

 

Сейчас же не смотря на попытки сделать прикольный монтаж, контент часть мягко говоря хворает. Идея лайфстайл видеоблога это збс, но для этого у Сереги должно быть побольше харизмы, попытка сделать что-то типа ЖэЖэ, когда ходишь по закрытому парку и просто приветствуешь разных участников с каким-то своим юмором, это не суперинтересно. Эпизод с терками за резину я бы вообще вырезал, ибо это минут 7 ролика ниачом.

 

З.Ы, У фиолетовой тачки обвес не бн спортс. Это больше похоже на вертекс эдж. Подтягивайте матчасть, а то как-то стыдно смотреть, когда владелец авто не знает название своего обвеса и название дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел выключить на моменте выяснения отношений с охраной... Но начиная с дрифта на автодроме посмотрел с удовольствием:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где старые видосы?

Старые пришлось удалить кароче! как и весь стриток( есть на то причины

 

Классный формат, даже несмотря на то, что видос длинный, его все равно интересно смотреть, пили еще)

спасибо! буду стараться делать что то прикольное и интересное

 

Серега маньяк целый фильм снял! Но смотрится бодро!

это сериал)))

 

Очень здорово получилось! Молодец! Спасибо! Подписался!)))

спасибо! круто что понравилось!

 

Посмотрел 8 минут этой сантабарбары из серии "сливу красивую построил. на китайскую резину не осталось, дальше не асилил

Пацаны, ну йобаный стыд, я понимаю были бы нищеброды, ну потрать 5 руб, купи китая пару и укатывай целый день.

 

Еще порадовала секретная инфа, что оказывается у Сереги рычаги длиннее...ибо от 34-го ская...

ну Леш, вот зря не досмотрел до середины хотяб)) там я покупаю новую резину))) 

у меня запас новых 18шек есть))пару комплектов

 

Этож романтика, Лех!)) кстати гдето еще можно купить китай 17ки за 5р пару новые?)) хочу ссылки)

дада ссылки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел выключить на моменте выяснения отношений с охраной... Но начиная с дрифта на автодроме посмотрел с удовольствием :)

а вот кстати основной массе народу понравился как раз этот рамс с охраной)) кароче на вкус и цвет главное чтоб было смотрительно и информативно) я пока новичок в этом деле. буду стараться доносить инфу и не говорить слова паразиты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч досмотрел со второй попытки до конца...Если честно, не хочу показаться хейтером, но когда Серега снимал коротенькие ролики про езду боком с крутым музоном и картинкой, это было круто, очеееень круто. Даже западные дрифтеры оценили уровень...

 

Сейчас же не смотря на попытки сделать прикольный монтаж, контент часть мягко говоря хворает. Идея лайфстайл видеоблога это збс, но для этого у Сереги должно быть побольше харизмы, попытка сделать что-то типа ЖэЖэ, когда ходишь по закрытому парку и просто приветствуешь разных участников с каким-то своим юмором, это не суперинтересно. Эпизод с терками за резину я бы вообще вырезал, ибо это минут 7 ролика ниачом.

 

З.Ы, У фиолетовой тачки обвес не бн спортс. Это больше похоже на вертекс эдж. Подтягивайте матчасть, а то как-то стыдно смотреть, когда владелец авто не знает название своего обвеса и название дисков.

 

ну и короткие будут ) 

и хочется вещать в формате влогов вот и все) я без каких то там заяв! я прост опробую - сказали бы большая часть народу что говно - я бы не делал, но у меня в инстаграме и на ютубе только положительные коменты - а это значит не совсем говно)

насчет харизмы - да) буду совершенствоваться! эпизод с терками за резю он реально немного эпотажный и многим зашел)) 

вряд ли это вертекс эдж - не похоже особо)

ну я про свою сливу знаю все - кореш недавно взял еще не освоился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я готов к любым коментам и положительным и отрицательным) я привык уже когда я что то скидываю новое или старое, какой то лайф или смонтированный видосик, всегда есть кому понра а кому не очень - это норма!

Я просто тащусь сам от того что делаю, может не всегда шедевры, может надо было бы уделить побольше времени на то на се - но пока так как есть я и мне доставляет удовольствие делиться этим! вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай подробнее про причины удаления роликов) копы подписались на твой канал? антиреклама трейлхеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай подробнее про причины удаления роликов) копы подписались на твой канал? антиреклама трейлхеду?

нет, с треилом у нас все хорошо - дружим! одевают меня  :)

да чет в москве стали прессовать за ролики, наверно на волне с давидычем это все, кароче все смотрели м4 золотая " дрифтует" ну там конечно дрифтом это нельзя назвать а беспредел -но для них мне кажется это одно и тоже, вообщем мне сообщил надежный источник что надо удалить и не снимать больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cерег,какая у тебя гп? так легко 3ую вывозит мотор... Сцепление керамика?

Мне лично видос понравился,чуть побольше харизмы и здорово все будет - пили еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cерег,какая у тебя гп? так легко 3ую вывозит мотор... Сцепление керамика?

Мне лично видос понравился,чуть побольше харизмы и здорово все будет - пили еще.

 

Так 2871 же, че ж ей не вывозить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло наконец, стрит он для себя, а не для масс

как сказал феликс куришь косяккури его тихо хахахах

Cерег,какая у тебя гп? так легко 3ую вывозит мотор... Сцепление керамика?

Мне лично видос понравился,чуть побольше харизмы и здорово все будет - пили еще.

у меня 6мт и 4.1

спасибо буду стараться

Так 2871 же, че ж ей не вывозить то

ну да, так и есть

Парни! вторая серия моего сериала))

 

В этой серии:
Поездка на lowcarsmeet, разоблачение Будуля, обзоры тачек,  приколы стенсеров, дрифт на парковке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...