Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Серег, а чо у тя глаза накуренные начиная с 10-ой минуты :)))

а говорил не смотришь))

 

я не знаю, я устал наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорил не смотришь))

 

я не знаю, я устал наверно)

 

Не-не, я решил смотреть.

Хоть пару раз чуть и не блеванул с ваших стенс заморочек.

 

И эта, реально же неинтересно катать конфиг на парковках без конусов. У меня вот уже штук 5 трофейных конусов плюс мы обычно находим какое-нить дерьмо типа пустых коробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я решил смотреть.

Хоть пару раз чуть и не блеванул с ваших стенс заморочек.

 

И эта, реально же неинтересно катать конфиг на парковках без конусов. У меня вот уже штук 5 трофейных конусов плюс мы обычно находим какое-нить дерьмо типа пустых коробок

даа не очень интересно без трассы! поэтому будем чо то думать!

 

 

Парни, третий выпуск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вырезать говностенс движуху у биржи, то было бы очень круто. Ксюха клевая

ладно - возьму за правило - стенс показывать раз в три выпуска))хахах

Спасибо - она все не хотела чтоб я монтировал с ней эпизод) 

с след раз буду учить ее дрифту) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что выпуски так часто выходят и контент довольно интересный. Продолжай снимать, радуешь своими роликами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребят всем привет!
Мне удалось впервые выбраться со сливой за границу! и не просто так а на очень крутой эвент под названием RACEISM ! в Польшу!

всем кому интересно следить за сливой - подписывайтесь ко мне в группу!

https://vk.com/stilovdaily

у меня уже вышло не мало влогов - вот последняя серия как раз с самого мероприятия! 

 

Xxt3-ZPq5SQ.jpg

 

flhXw1cvkms.jpg

 

zqzx3YjKP5o.jpg

 

FUuZ6Mn9Q8A.jpg

 

 

Катнул на их супер дикой трассе! 

 

Кстати ищу теперь фонари как у меня ))

 

XdLNKv2vORE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче что это race и  ism? как нужно читать? тут у многих swap это СВАП, точнее это большинство населения нашей страны. хотя это нихуя не СВАП. так что читай, как тебе нравится, хоть расизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заделал следующую серию! кому интересно велкам!
постарался передать всю атмосферу дрифта! тачек, подхода к ним! так же приключения с поломкой моего тягоча - инсигнии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная е46 збс красавчик. А ты Серега не дрифтер, а позёр. Тачку поцарапал и все, на этом дрист кончился. Была возможность целый день катать.

 

З.Ы. вОрцлав :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная е46 збс красавчик. А ты Серега не дрифтер, а позёр. Тачку поцарапал и все, на этом дрист кончился. Была возможность целый день катать.

 

З.Ы. вОрцлав :wacko:

так ладно там на ютубе хейтеры) но тут не позволю этого!

я покатался там норм) я же не все прям вставлял в видео - иначе это было бы скучно и долго) 

 

а что тебе вообще не понравилось то ?

мало дрифтил на видео? мало раздолбал машину или что?

поверь -я катал столько - сколько сам хотел и вполне укатался на этой опаснейшей трассе!

 

просто меня реально сейчас забомбило что ты, Леша, вменяемый человек, пишешь мне, что я позер и все такое! я делаю дело, которое мне нравится, я снимаю этот влог, хочешь не смотри его, я никого не упрашиваю)) но коменты в стиле "не туда руль крутил или мало катал" - ну от нормального человека - они тупо не уместны) 

я мог вообще один проезд вставить, где меня размернуло чтоб показать это - тогда что - ты бы написал " бля всего раз катнул и сразу врезался" ? ну что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не видел где Серёга себя позиционирует как мега дрифтера, который только и делает, что дрифтит целыми днями....Человек в удовольствие катается....Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Cерега) Такая реакция Аксиса это подтверждение, что ты верной дорогой едешь)) Тебе не расстраиваться нужно, а радоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не принимаю близко к сердцу коментарии хейтеров, которые вообще ничего не делают а только критикуют, и не принимаю близко к сердцу коменты на ютуб - ибо там вообще бывает полную хрень пишут) но на своем форуме родном, так сказать, хотел бы слышать конструктивную критику если она есть)
я не знаю почему так думают, что я супер мега дрифтер и катаю на уровне Гочи) и пишут мне претензии потом, блин я  катаю просто в удовольствие и стараюсь показать стиль подхода к тачке в духе а-бо-мун, энимал стаил, риски девил, и евентов типо  финал боут) но типо в русской версии) 

Ни на кого не обижаюсь, и не хочу ни с кем ссориться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...