Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 white kouki


Рекомендуемые сообщения

Да, на ajs.su, не вижу смысла брать брэндовое за 25-45к. Он обошелся мне в 10-ку, это фактически стоимость какого-нибудь мишимото перед экономическим пиздецом. Сам не приветствую кетай, поэтому пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не вижу смысла брать брэндовое за 25-45к.

Летом при отжигах увидишь) мишимото такая же хуйня как и китай. 

Я Sard толстый взял за 7 в идеале! о каких 25 идет речь? Часто с распилов радки до 10ки уходят и койо и сарды итд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом при отжигах увидишь) мишимото такая же хуйня как и китай. 

Я Sard толстый взял за 7 в идеале! о каких 25 идет речь? Часто с распилов радки до 10ки уходят и койо и сарды итд... 

 

Вот пожалуйста: http://redp.ru/catalog/radiatory_i_aksessuary-14765/

 

И да, машину собираю для души, а не для отжигов. Есть желание и время -- беру ништяки и инсталлю, остальное меня интересует постольку-поскольку. Насчет распилов -- хз, по-моему с фантиковым рублем эта тема сейчас сходит на нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не для отжигов, можно было и сток поставить ;) было бы куда надежнее! 

хозяин барин! кстати буквально не давно койо туроку продавали за 10ку )  

А так успехов в постройки!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно было и сток, только меня этот обильный пластик под капотом раздражает, поэтому решил немного освободить место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вытащили старую проводку, сейчас смотрим состояние новой, изучаем по схемам надрезанные проводки, где нужно красиво сращиваем и т. п. Прикупил прокладок на аутлет, голову, выхлоп. Дело движется медленно, потому что уже готовимся ко второму проекту, который будет после сливы. Но об этом позже :) 

 

Купил такой вот даунпайп по совету Ромы: 

 

http://static.baza.farpost.ru/v/1405417237042_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил про патрубок ож. Так вот у меня на моторе В блоке просто заглушили дырку ож, а на патрубке отверстия не было,но и от атмо он отличается чуть-чуть если память не изменяет.так что это не показатель. А так красава, Удачи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заказал комплект патрубков охлаждения фиолетового цвета (синий надоел, красный не в тему, заказал в цвет крышки): 

 

http://ajs.su/wa-data/public/shop/products/69/09/969/images/8543/8543.1000.jpg

 

Комплект из 2-ух патрубков стоил 1500 р., этот же комплект стоит 2700 р. Решил брать полный, чо уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сейчас такой вкусной ценой уже кажется..тоже захотел себе)

А на джей, в большом комплекте ровно 21 патрубок кроме двух на радиатор, которые стоят полторашку.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видимо у воздуха спросил((

 

Он на балконе лежит, ещё не примерял, только забрал с ТК. Диаметр - 70мм, а форма видимо для дропа продумана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даунпайп получается сколько мм? 

такой формы чтоб максимально прилегал к кузову?

 

У меня такой HPI, тоже ощутимо выше чем одной трубой, в этом году будет варится в третий раз))

 

http://static.baza.farpost.ru/v/1360042731431_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой HPI, тоже ощутимо выше чем одной трубой, в этом году будет варится в третий раз))

 

 

 

Почему будет вариться? и в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему будет вариться? и в каком месте?

 

будет варится не из за конструктивных особенностей, просто ему не везет по жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет варится не из за конструктивных особенностей, просто ему не везет по жизни)

 

Вангую, что виноваты ебучие трамвайные рельсы в основном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заебал этот сириус рашн бизнес! Заказывал у дилера AJS 2.5 недели назад комплект патрубков на охлаждение, неделю кормили завтраками. Сегодня утром позвонили им, нам сообщили о том, что информация о грузе будет только завтра. Приезжаем, оказалось, что товар ещё даже не отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебал этот сириус рашн бизнес #2! Вчера позвонил в одну фирму, хотел купить у них банджо-болты -- сказали да, приезжайте всё есть. Приехали в жопу мира, везде всё тает, говно и малафья в изобилии и тут же радость -- они кончились! Я звонил в 17:45, за 15 минут до закрытия магазина и приехал в 10:00. 

 

Выручил в очередной раз "Red Point" (redp.ru), купил там Sard'овкие болты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес прет у таких бизнесменов?

 

Как ни странно, думаю, что да :) Просто конкурентов в городе немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...