Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 мечта детства


Рекомендуемые сообщения

мне насрать на попсу)) дип корн самый крутой руль из того что есть на рынке!

ну он клево выглядит, но я больше от оригинала момо дрифтинг торчу) у меня женщина моя обижается, что при продаже я его не снял, подарок был её) 12к нахер стоил))) 

мне тоже нравится. правда пока не по карману ))

у тебя же нет сливы, ты его шляпу одевать собрался чтоли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он клево выглядит, но я больше от оригинала момо дрифтинг торчу) у меня женщина моя обижается, что при продаже я его не снял, подарок был её) 12к нахер стоил))) 

у тебя же нет сливы, ты его шляпу одевать собрался чтоли?  :D

 

не буду с ним по городу бегать, как в том анекдоте про психушку.

 

а че он только на сливу подходит?  :D  у меня сейчас норм руль стоит. только перешить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,Игорян, заканчивай))) то попса ему, то момо ему больше нравится - я не тебе руль купил, успокойся  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте твоей женщины затрещину бы тебе отвесил здравую

она на 8 марта получила мак, ТЕПЕРЬ МНЕ МОЖНО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, с маками па аккуратнее, через пять лет бентли из салона придется дарить, потянешь?

не тот случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она другой мак получила )))

 

http://kakimenno.ru/uploads/posts/2014-01/1389685778_mak-dlya-nachinki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехали боевые дисули для дрейфа, 18 9.5 +30  поедут на 225 40 резине. Если 300 сил будет мало, будем переходить на 2871 или 517z хули делать))) 17ки - заебали откровенно! 

В представлении не нуждаются.

LM87ojETKJ0.jpg

ESt3j3kMz5o.jpg

Я у мамы фотошопер! :lol:   хаха

0TvIF3EuDRc.jpg

VYnjcUeD9lE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они типа пластилиновые. мне тут чел про такие те37 рассказывал, говорит заебся их катать, чуть малейшая яма, руль бить начинает. уебался в какую-то ямку, лопнул диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они типа пластилиновые. мне тут чел про такие те37 рассказывал, говорит заебся их катать, чуть малейшая яма, руль бить начинает. уебался в какую-то ямку, лопнул диск.

хоть из говна) я на них буду только лупить на полигоне благо ям вроде нет ))) ну может форсану разок по городу   :D

ps заводы разные , разные партии , разные поставщики - поездим увидим , будет говно - продам куплю Grenade! бюджетно, оригинал с ахуенным видом!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят может остался у кого короб предохранителей от 14ки мб даже от 15ки подойдет? за соки воды (водку?) ну или за скромные пару тройку сотен рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выкатил проветриться, простой конечно дает о себе знать, троит, пердит ((( прогрелась вроде норм...

На след неделе начинаем воскрешать ее.

Масло в этом сезоне: (пишу для себя чтобы не забыть)))

1. Мотор Valvoline 5-50 

2. Коробка Valvoline 75-90

3. редуктор 75-140 castrol lsd 

Так же думаю заменить остальные жижи для профилактики...

 

ABxamRb3muk.jpg

Zh9ZJd4BzLo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой красный салон! Мне кажется, что тебе надо не цвет салона менять, а цвет колёс) хотя цвет колёс тоже очень крутой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребзя, есть у кого на продажу проставки 1.5см? Или может посоветуете какие купить, наверняка есть какие нить хорошие проставки по адекватным ценам.

В связи с полным отсутствием времени заниматься тачкой она была отдана в надежные руки для: 

1. устранение всех течей масла мотор/коробка

2. Установка насоса 

3. замена всех жидкостей 

4. возвращение к сток охлаждению

5. установки стоек + чек подвески с возможной заменой каких то резинок мб полностью переход на полик, посмотрим пока под вопросом

6. замена турбы, форсунок , свечек , катушек 

7. установки радика на гур

8. замена сцепления на орц 

9. Под вопросом выхлоп пока не решил че с ним делать, куплен прямой резонатор, но чет никак не могу решиться на две банки.... посмотрим кароч

Потом настройка, выворот и сход-развал мб даж к дф успею...

pJlNi-KEmFI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько возьмут за работу? :)

В моем случае время - деньги,   ;) да и делать будет мой хороший знакомый, сделает как для себя и цена меня вполне устраивает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...