Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 мечта детства


Рекомендуемые сообщения

сиська не может не работать. из-за соленоида она может трещать, шо ебнутая, потому что без масла, но не работать не  могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиська не может не работать. из-за соленоида она может трещать, шо ебнутая, потому что без масла, но не работать не  могла

Вова,тут ты не прав,нет подачи масла и нет изменения фаз,а открывает масляный канал как раз соленоид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие спеки то у тебя и наддув и на чем настраивали

прочти тремя страницами ранее там все написано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова,тут ты не прав,нет подачи масла и нет изменения фаз,а открывает масляный канал как раз соленоид.

может, у меня соленоид сдох. а не сиська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера тачку от Семена, опишу свои эмоции в двух словах- ОНА ЕБАНУТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 277 колесных сил правильно настроенные это жестко... очень быстро для стока. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, у меня соленоид сдох. а не сиська?

надо поэкспериментировать.у меня очень редко но после прохвата в жару может дзынькать

 

p.s. Сань чтоб было 300+ надо к muscul"у везти ее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера тачку от Семена, опишу свои эмоции в двух словах- ОНА ЕБАНУТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 277 колесных сил правильно настроенные это жестко... очень быстро для стока. :wacko:

на ДФ приезжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что Саня просто отвык от турбо) Поэтому такие эмоции от 277 сил) Я тоже, когда после 2х лет без турбо сел на сливу, ахуел от того как она прет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что Саня просто отвык от турбо) Поэтому такие эмоции от 277 сил) Я тоже, когда после 2х лет без турбо сел на сливу, ахуел от того как она прет)

Что касается давно не ездил на турбо, не, друзья на турбах ездят я как бы в теме))) отвечаю она реально повалила дико.

кстати, джонни, пару тройку страниц ранее мы с тобой обсуждали почему из выхлопа воняет аж глаза вытекают, помнишь? 

так вот у меня теперь пахнет 98ым))) это была неправильная смесь , как следствие твоя тачка возможно тоже нифига не едет :lol: )))))))) 

 

ps обновочка подъехала :) мечта моя была gp-6s ,но 50к за каску я зажал , взял quantum он не менее крутой в соревнования правда не пустят, но мне как бы пофиг)

s23-ITianRI.jpg

GoMbtf4g8P4.jpg

На порнуху под бампером не обращайте внимание потом исправлю сейчас не до этого вообще))) вон даже бризер временно выполняет роль бачка ОЖ, после отпуска Ринат сварит годный бачок заодно и подшаманю все.

Еще после настройки перестал работать дефи темп.воды толи сенсору хана толи проводка где то перетерлась :( обидно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, инфу по смеси принял, надо смотреть.

Я тут недавно катнул на икс4 3.0 дизель. Мягко говоря я был в акуе как эта штука прёт. Хотя казалось бы, 249 сил всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, инфу по смеси принял, надо смотреть.

Я тут недавно катнул на икс4 3.0 дизель. Мягко говоря я был в акуе как эта штука прёт. Хотя казалось бы, 249 сил всего.

 

Я уверен что Женя просто отвык от турбо) Поэтому такие эмоции от дизеля в 3 литра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал бахнуть мальца) дружище на Серой 14ке с жезелем под капотом сказал сыр ваааалит)))))) боком валит, 18ки крутит! я счастлив) 

nPvNSux6Imw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

заспамлю мальца одинаковыми фотками

9Cuw6Xm6e7g.jpg

sP8APUtZrP4.jpg

запряг мальца братишку помыть ведерко

7t1ZXTc7XJg.jpg

я теку по ней со всех ракурсов  :wub:  :wub:  :wub:

bwUbdA8_jzY.jpg

a07Cqk7vuqw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел шотган, но есть одно большое но! все двухстволки звучат как кусок говна, а эти две банки звучат оч круто и вид имеют, так что нет.

Нахуй делать как у всех? я делаю так, как вижу ее, еще будет много изменений так что приготовьте говно и вентилятор.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, изменения будут касаться банки? 

 

http://c-ib.ru/upkeep/upload//2017/08/b2013ab0266019a3c51272e7c506abf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...