Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ORC/Spec R/Владивосток/美人


Рекомендуемые сообщения

какая же она пЕсдатая!!! я не перестану это говорить....и приборку такую очень хочу!!!

 

Спасибо чувак!)

Думаю твоя будет на порядок интереснее ))) Белый очень нарядный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ORC

Офигенно!!!

Изображения в теме

Спасибо чувак!)

Думаю твоя будет на порядок интереснее ))) Белый очень нарядный цвет.

 

время покажет...мне твой цвет ооочень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Быстро уперся на 205км/ч в траффик, думал сейчас соберу всех чайников в жопу...

...Что-то всё таки в этой машине есть!

 

Я как койлы поставил вааще больше 120 разогняться не могу, боюсь улететь с дороги=)

В этой машине есть все что нужно, вот потом захочешь, а не найдешь, у меня друг 2 года SX искал!

 

Ну и вид конечно мегасексуален!!! Где блин фотосет с моделями то)))

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бля ребята, я реально понимаю что такой машины больше уже никогда не будет, но повторюсь нужны деньги. Обратного пути уже нет.

Я бы ездил еще как минимум сезон на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Леши Аксиса.

Очень удобная тема, вчера крутил, просто ослабил эти два винта и рукой за картридж выкрутил сколько нужно. Ключи вообще не понадобились. Можно не снимая колеса думаю стойки крутить.

http://content.foto.mail.ru/inbox/volobuev_a/_myphoto/h-262.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/volobuev_a/_myphoto/h-263.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/volobuev_a/_myphoto/h-264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрюха. Считай уже спздл. Попробую в сентябре повторить на фрезере такую же хню.

 

Да, я вчера прям проникся от удобства использования. А то как вспомнишь эти ключи и еблю постоянную с закисшими гайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и закончилась история этого прекрасного автомобиля. Автомобиль сегодня утром уже проехал еврейскую автономную республику в жд вагоне по направлению в Красноярск.

Для меня это был не просто кусок железа, а часть моей жизни (пять лет). Благодаря этой машине я попал в этот клуб, познакомился со многими из вас. Эта машина дарила мне позитивные и не очень эмоции. Я не жалею что она у меня была и буду вспоминать ее.

Эмоции сейчас какие то непонятные, с одной стороны я с ней мысленно расстался еще в июне когда принял решение продать, с другой стороны вчера вечером че то затосковал слегка.

 

В любом случае буду наблюдать за вашими машинами, читать, ну и помогать естественно. А потом через годик заберу у алексферио 15шку и вернусь к вам )))

 

Последние фото ее. В будущем смотрите на дорогах красноярска. Надеюсь будет также радовать нового хозяина.

http://s33-temporary-files.radikal.ru/58da604c7c05459cafe6b50cd731b211/-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе ты все равно сливавод) у алексферио хороший пятнарь?)

 

Нормальный. Он его бережет для меня. В этом году ни разу не выезжал )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о ... кто в нашей дыре такое моть совершить :D Андрей кинь в личку координаты нового владельца, буду навещать её :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такие тачки продавать всегда грустно...с другой стороны хорошо что у нас появится такая п№3датая пятнашка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с похожими чувствами сливу продавал. Как выставил объяву было так се. потом смирился. отдавал уже подготовленным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм все, машины еще будут... главное - люди ))

 

не забывай, ты все еще наш поставщик японских колес ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай, ты все еще наш поставщик японских колес ))))))))

Ох, чего тока Андрюха не возит =) Я думаю он сам порой удивлен тому, что его просят привезти =)))

 

 

Андрюх, не знаю поздравить тебя с продажей или посочувствовать, но все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык все таки продал....ННЕЕЕЕЕЕЕЕеееееет...ну вот...это же это просто...

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-fail-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%81-80lvl-%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-666406.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...