Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ORC/Spec R/Владивосток/美人


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ORC

Офигенно!!!

Изображения в теме

Был в Красноярске на дрифте, не засветилась(

Я нашел ее на парковке СДБ среди тысячи машин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел ее на парковке СДБ среди тысячи машин))

И как она вживую? Не похожа на ту легенду из владивостока))))

Она кстати на номерах 302 уже )).

Стойки сток, наверное в этом сезоне уже ставить не будет.

У меня последний сетап подвески был очень низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал машину вовремя что ли.

Вчера продали гараж, в котором ставил больше 5 лет свои машины. На вых-х сказали выехать, буду перевозить все что нажито непосильным трудом за пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как она вживую? Не похожа на ту легенду из владивостока))))

Она кстати на номерах 302 уже )).

Стойки сток, наверное в этом сезоне уже ставить не будет.

У меня последний сетап подвески был очень низкий.

В живую цвет просто пуля.. выглядит как новая машина) сток стойки вид портят единственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую цвет просто пуля.. выглядит как новая машина) сток стойки вид портят единственное

 

сфоткай хоть что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей странице две фотки на говнофон )

 

а не заметил)

 

Андрей, а почему он на колах не захотел забрать машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковые стойки стояли, чтобы заехать нормально и съехать с вагона, не стал ставить те, что были, чтобы до зимы освоиться с машиной и не убить на наших дорогах не бампера, не пороги, однако здравствуйте :)

Можете не переживать за машину, всё с ней будет хорошо :) смотрится в живую конечно в разы круче, чем на фото! Это в плане цвета, не буду спорить на счет испорченного вида на сток стойках :) в планах облить её жидким стеклом, начитался, заинтересовался, думаю будет круто! Правда пока не спешу с этим, не знаю делать это до зимы или нет. В зиму машина поедет в гараж и заляжет там в спячку. Без колес и без аккумулятора)) ну хотя бы без пары колес, чтобы не утащили :))

Сразу о наболевшем! Почему то не могу найти шаровые на зад. Нужно бы заменить. Впереди стоят qsten bjl0032 точно, а сзади то ли qsten bjl007, то ли bjl0012 может знает кто?

 

Фото, кстати, сделано через 30 секунд после того, как полученный номер был прикручен! Почему не 303 не спрашивать, задолбали xDD

post-1667-13888504859606_thumb.jpg

Изменено пользователем FurEvoR
грамматические ошибки=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковые стойки стояли, чтобы заехать нормально и съехать с вагона, не стал ставить те, что были, чтобы до зимы освоиться с машиной и не убить на наших дорогах не бампера, не пороги, однако здравствуйте :)

Можете не переживать за машину, всё с ней будет хорошо :) смотрится в живую конечно в разы круче, чем на фото! Это в плане цвета, не буду спорить на счет испорченного вида на сток стойках :) в планах облить её жидким стеклом, начитался, заинтересовался, думаю будет круто! Правда пока не спешу с этим, не знаю делать это до зимы или нет. В зиму машина поедет в гараж и заляжет там в спячку. Без колес и без аккумулятора)) ну хотя бы без пары колес, чтобы не утащили :))

Сразу о наболевшем! Почему то не могу найти шаровые на зад. Нужно бы заменить. Впереди стоят qsten bjl0032 точно, а сзади то ли qsten bjl007, то ли bjl0012 может знает кто?

 

Фото, кстати, сделано через 30 секунд после того, как полученный номер был прикручен! Почему не 303 не спрашивать, задолбали xDD

 

велком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет :) сейчас деньги придуууут и сразу начнется =) обвес сзади слегка отходить начинает, видно, что сидит на скотче, надо будет его переклеить наверное прежде чем со стеклом заморачиваться, ну и всякие мелочи до зимы сделать типо кнопки замка или кнопки стеклоподъемника. А тааам после зимы.. секвентальная коробка, RB26DETT и прочие, прочие заморочки!!

Шучу!:D планы пока относительно скромные на неё, по крайней мере на дрифт битву она точно не поедет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковые стойки стояли, чтобы заехать нормально и съехать с вагона, не стал ставить те, что были, чтобы до зимы освоиться с машиной и не убить на наших дорогах не бампера, не пороги, однако здравствуйте :)

Можете не переживать за машину, всё с ней будет хорошо :) смотрится в живую конечно в разы круче, чем на фото! Это в плане цвета, не буду спорить на счет испорченного вида на сток стойках :) в планах облить её жидким стеклом, начитался, заинтересовался, думаю будет круто! Правда пока не спешу с этим, не знаю делать это до зимы или нет. В зиму машина поедет в гараж и заляжет там в спячку. Без колес и без аккумулятора)) ну хотя бы без пары колес, чтобы не утащили :))

Сразу о наболевшем! Почему то не могу найти шаровые на зад. Нужно бы заменить. Впереди стоят qsten bjl0032 точно, а сзади то ли qsten bjl007, то ли bjl0012 может знает кто?

 

Фото, кстати, сделано через 30 секунд после того, как полученный номер был прикручен! Почему не 303 не спрашивать, задолбали xDD

Привет Вова.

Вливайся )).

Номера 303 кстати у меня были раньше у жены на приусе. И у почти клона Никиты ))) на серой S15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся, создавай новый бортовик! Жидкое стекло - тема

Мой маляр плюется от жидкого стекла. Говорит после него красить детали жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маляр плюется от жидкого стекла. Говорит после него красить детали жопа.

 

А нефик её бить, чтобы потом красить!!!)) Привет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...