Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ORC/Spec R/Владивосток/美人


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ORC

Офигенно!!!

Изображения в теме

Жесть нах =(

Ну не переживай сильно, все починится!

Тем более у вас там во Владике с запчастями всяко проще!

 

На 15шку дорого всё очень, да и вналичии вряд ли есть. Просто бюджет ремонта чувствую будет ад ((.

Во вторник будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вкладыш коренной провернула. как ни странно на SR это вдруг неожиданно бывает(((

щас самим предстоит вскрытие с другом....

 

Зуев - мужик суровый. небось будет склонять тебя к свапу RB26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайся сильно.... Такие поломки , в основном и приводят к всяким дороботкам... А то что ты тачку к Зуеву откатил, мне кажется, зря... Как сказано выше, лучше бы сам покавырялся, тем более у тя гараж есть. Да и у Зуева ценник не маленький, это ты сам знаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайся сильно.... Такие поломки , в основном и приводят к всяким дороботкам... А то что ты тачку к Зуеву откатил, мне кажется, зря... Как сказано выше, лучше бы сам покавырялся, тем более у тя гараж есть. Да и у Зуева ценник не маленький, это ты сам знаешь...

 

Сам я не осилю, так как в гараже без света, ямы нереал, да и опыта такого и времени нет.

Ценник немаленький, но и делает Зуев хорошо и дело своё знает. Да и он эту машину собирал изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно дешевле было бы на месяц гараж снять и самому все сделать. Набрался бы опыта и знал дотошно свою машину

В любом случае удачи в востановлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно дешевле было бы на месяц гараж снять и самому все сделать. Набрался бы опыта и знал дотошно свою машину

В любом случае удачи в востановлении

 

Вторник определят причину и там будет ясно.

Может и попробую своими силами справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче был сегодня у нее.

Стоит уже без мотора, коробки. Хотел оттащить на мойку огород подкапотный отмыть, да по ночи не стали без фар и прочего.

После переборки турбины мне неправильно выставили слив этот, он должен нах-ся под 15 градусов к поддону чтоли + я по незнанию трубку поставил на слив тосольную. В итоге штуцер этот обломало и всё масло выгнало наружу. Тут чисто моя безалаберность и невнимательность, я не заметил вовремя это. К моторе масла не было, короче сюда по всему мотор на свалку. Завтра вскроют, надеюсь что всё таки блок еще жив.

Короче завтра будет окончательный диагноз.

 

ПС.

В соседнем боксе висит на подъёмнике 15шка с рб25 и большой чушкой и стоит в углу настоящий TVR.

Изменено пользователем ORC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, как печально!

Ну, "все что делается - делается к лучшему!" надеюсь это и к тебе отнесется, и все будет Вэри Гуд и даже лучше чем было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же так родная лампочка давления масла не загорелась??? и датчика давления масла разве нет у тебя?? Этож как стремно ездить... каждый может мотор осушить и не заметить, банально если поддон пробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, так все хорошо шло, только порадовался колесам и другим ништякам, а тут...

 

Но не расстраивайся, починишься, может оно и к лучшему

 

Про лампочку тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же так родная лампочка давления масла не загорелась??? и датчика давления масла разве нет у тебя?? Этож как стремно ездить... каждый может мотор осушить и не заметить, банально если поддон пробить.

 

проверно лампа не горит когда масло нету или давка масла падает поэто му обезательно надо доп приборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас но у меня лампочка горит проверено когда хотел релок воткнуть тут то она и засияла как новогодняя елка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...