Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ORC/Spec R/Владивосток/美人


Рекомендуемые сообщения

Поменяли сиську, сменили масло в коробке и добавили ХАДо ии перед выездом от Руслана я сменил конус Апекси на новый. Машину просто не узнал, так наваливать стала с низов ощутимо. Передачи теперь как по маслу. Давно я уже не получал такого удовольствия от машины, последнее время она меня только расстраивала, а сегодня аж кайфанул по вечеру позднему по городу.

Вот и думаю то ли от фильтра свежего такой приход,то ли может сиська не дововрачивала вал как надо в последнее время.

На низах как раз сиська и работает, так что скорее она динамики добавила.

Как коробка стала работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ORC

Офигенно!!!

Изображения в теме

На низах как раз сиська и работает, так что скорее она динамики добавила.

Как коробка стала работать?

 

Работает мягко, передачи включаются как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумаешь продавать ведсы с приуса черкани в личку ценник...друг искал такие как раз...они 5 на 100?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумаешь продавать ведсы с приуса черкани в личку ценник...друг искал такие как раз...они 5 на 100?

Написал тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
классно замаскировался)) как теперь слива зовется?)

 

тойота королла 2 она теперь зовется ( ну или корса), но вроде королла 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в местном гламурном сервисе на диагностике подвески.Очень беспокоил скрип в задней подвеске. Умерли ШС в задних развальных рычагах, ну и втулки стабилизатора надо поменять, ну еще типа прессануть наконечники, рейку промазать и тд типа насоветовали. Два часа ползали под машиной. Стоило 600р, ну и помыли бесплатно.

Теперь планирую сам снять эти рычаги и подобрать сайлент вместо ШС, у меня же машина городская.

Из плохих новостей: прикурил тут слегонца машинку, ближе к зиме сделаю кузовщину и сразу же поставлю пластиковые крылья, уже где то на подходе. Сиська стала постукивать, поменяю (уже есть в наличии).

Андрей привет!

С зади какой размер и оффсет диска и какой размер покрышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.

Все диски 17*9,5J вылет +15. Резина или 215/45/17 или 225/45/17. Но надо арки под них немного закатать.

На фото сзади стояли 215/45/17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.

Все диски 17*9,5J вылет +15. Резина или 215/45/17 или 225/45/17. Но надо арки под них немного закатать.

На фото сзади стояли 215/45/17.

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Андрей!!! С наступившим тебя Новым годом))) чтоб семья тебя радовала и слива тоже) а ты радуй её и нас ништяками)) куда ж мы без тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!!! С наступившим тебя Новым годом))) чтоб семья тебя радовала и слива тоже) а ты радуй её и нас ништяками)) куда ж мы без тебя)

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

с НГ тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята!

Вас всех тоже с наступившим! Вчера получил много несколько смс от одноклубников. Было очень приятно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня впервые с конца ноября выехал на сильвии.Все это время двигался то патроле брата 08 год, кожа рожа и на королле2 но 88 года :-). Из крайности в крайности :-)

Сегодня утром вышел на улицу, всего 11 градусов мороза, решил взять сильвию. Наверное сегодня не было счастливей человека на дорогах, особенно когда надул на третьей 0,8 :-) . Всю дорогу ехал улыбался.

вывод сей басни таков - я больной на голову сильвовод.

для меня эта машина практически идеальна.

Я один такой больной? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод сей басни таков - я больной на голову сильвовод.

для меня эта машина практически идеальна.

Я один такой больной? ;-)

+1 не один ты такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые с конца ноября выехал на сильвии.Все это время двигался то патроле брата 08 год, кожа рожа и на королле2 но 88 года :-). Из крайности в крайности :-)

Сегодня утром вышел на улицу, всего 11 градусов мороза, решил взять сильвию. Наверное сегодня не было счастливей человека на дорогах, особенно когда надул на третьей 0,8 :-) . Всю дорогу ехал улыбался.

вывод сей басни таков - я больной на голову сильвовод.

для меня эта машина практически идеальна.

Я один такой больной? ;-)

 

Я на позапрошлой неделе 1 раз за 2 или может уже 3 месяца не выдержал и проехался! Величественно и уверенно моя тачка вскарабкалась в обледенелую горку во дворе, где переднеприводные отчаянно и безнадежно буксовали на месте и скатывались... ))

А потом я выехал на дорогу и узнал как это быть водителем снегоуборочной машины ))))))

Очканул за обвес, доехал до первого перекрестка, развернулся и поехал обратно во двор )))

Сильно жалею что не вернул сток лук на зиму...

Вообще водить сильвию кайф непередаваемый! Да что там водить! Даже за руль кого пусти посидеть - сразу на лице радость читается, люди улыбаться начинают! )

Я ж свою так и купил - попросил дать посидеть просто и такой кайф испытал, что пошел за деньгами сразу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, а мою в гараже снегом замело =(

Да и обвес такой, что я не выйду никуда.

Одна радость осталась - Андрюха мне ништяки классные возит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...