Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Мечта! Nissan Silvia S15


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас счастливые обладатели Слив! Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет.

Моя история такая!

Влюбился я в эту машинку по самое нихочу, еще в 2009 году, увидел ее просто по телеку и все засела она мне в душу, начал читать о ней интересоваться что к чему. Действительно она Королева!

Задался вопросом купить себе данный автомобиль, это моя мечта (может назовете мечтой идиота) не обижусь!!!!))))

Дома облеен весь холодильник ее фотографиями мама и сестренка крутят пальцем у виска))))

Капался на авито и дроме много Слив продают, хочу именно S15! правда с документами пока не могу материально цены от 500 тысяч.

есть варианты с аукционов японии дешевле но без доков, щас занимаюсь вопросом оформления у нас в городе, если мне скажут что да оформим ее тебе за отдельную плату и цена меня устроит то сразу бегу в банк за кредитом и беру эту Японочку себе! 

У нас в городе нет еще ни одной Силивии, и я молюсь чтоб и не кто не опередил меня))))

 

Может что посоветуете сталкивались такими ньансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 ты хочешь взять в кредит машину с кривыми доками!

что ты хочешь чтоб тебе посоветовали?????

считай что совет идиотский, но идея херовая.

хочешь сливу, ищи деньги (не в кредит, это не новый форд фокус, который может быть года 3 не сломается) и бери тачан с клуба, тут прямо сейчас есть варианты.

Можно взять атмо и потом свапнуть на турбо. или собрать больше денег и взять сразу турбо (это лучше)

Да и еще, чем слива ближе к стоку, тем она надежнее и дешевле в обслуживании. Т.е. если у тебя нет на нее денег, то ты вряд ли готов в нее их пихать пачками. 

Ну и чем она ближе к корчу тем больше вероятность сломаться по дороге из пункта А в пункт Б.

да и: не можешь с документами - не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 25ти годам можно уже было заработать на сливу то)))

 

а брать кредит с нуля и бежать отдавать эти деньги за бездоковую сливу которая будет в распилом, карпилом да или просто без документов - а потом искать "каких то людей...каких то знакомых через знакомых" отдавать им еще денег, в любом случ покупать где то документы ( ведь ты же хочешь ездить по городу) а документы на сливу это редкость и стоят они по 150р

а теперь просто сложи суммы сливы из япы плюс доки плюс мутки в гаи плюс доставить ее в твой город  плюс весь этот гемор с планками или еще чемнибудь- нахрана оно тебе надо? 

а если твоя "знакомые" окажутся непорядочными и при первой остановке гаишником твою сливу просто заберут у тебя тк на нее нет документов - в лучшем случае отлично будешь платить кредит ни за что)))

 

мой тебе совет - взять и заработать ... накопить 500 тысяч на сливу и купить, варианты появляются за эти деньги - даже турбовые!

а суваться непойми во что когда сам в этом не смыслишь это очень плохая идея! 

мечта есть мечта - тут данная машина у многих зовется мечтой, просто иди к цели и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого ты города? быть может есть уже в городе слива и желание купить и быть первым сразу пропадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого ты города? быть может есть уже в городе слива и желание купить и быть первым сразу пропадет)

 

быть может их даже несколько в городе, просто это такая машина, которая выезжает в день когда луна в нужной фазе, а это раз 5 в год.

я к 26 годам не заработал,на сливу и че?))) у меня слива в кред,но с норм доками

 

ты кто такой? давай досвидания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вот вы напали на парня

у него мечта, ради нее он готов на все, вот и эмоции бегут впереди разума

подумает да и найдет правильное решение для себя

а распилы и карпилы - почему бы и нет - не мы такие ГОСУДАРСТВО такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 25ти годам можно уже было заработать на сливу то)))

 

а брать кредит с нуля и бежать отдавать эти деньги за бездоковую сливу которая будет в распилом, карпилом да или просто без документов - а потом искать "каких то людей...каких то знакомых через знакомых" отдавать им еще денег, в любом случ покупать где то документы ( ведь ты же хочешь ездить по городу) а документы на сливу это редкость и стоят они по 150р

а теперь просто сложи суммы сливы из япы плюс доки плюс мутки в гаи плюс доставить ее в твой город  плюс весь этот гемор с планками или еще чемнибудь- нахрана оно тебе надо? 

а если твоя "знакомые" окажутся непорядочными и при первой остановке гаишником твою сливу просто заберут у тебя тк на нее нет документов - в лучшем случае отлично будешь платить кредит ни за что)))

 

мой тебе совет - взять и заработать ... накопить 500 тысяч на сливу и купить, варианты появляются за эти деньги - даже турбовые!

а суваться непойми во что когда сам в этом не смыслишь это очень плохая идея! 

мечта есть мечта - тут данная машина у многих зовется мечтой, просто иди к цели и все) 

Вот откуда берутся байки про зажравшихся Москалей и СПБшников , Не во всех городах нашей не обьятной страны можно делать легкие деньги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда берутся байки про зажравшихся Москалей и СПБшников , Не во всех городах нашей не обьятной страны можно делать легкие деньги !

а кто говорит про легкие деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вот вы напали на парня

у него мечта, ради нее он готов на все, вот и эмоции бегут впереди разума

подумает да и найдет правильное решение для себя

а распилы и карпилы - почему бы и нет - не мы такие ГОСУДАРСТВО такое

да вот именно что никто не нападал) я говорил свою точку зрения чтоб лишний раз человек не вляпался...

 

против бездоковой машины я ничего не имею против - но если ты понастоящему готов к ней, знаешь все что нужно чтоб ее во первых привезти а в потом передвигаться на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парни вы туи накрутили! спасибо кто адекватно отреагировал, по поводу бездоковой сливы я не тороплюсь сам знаю что это такое и сколько гемора! в городе точно нет я уверен скалики тут спросом пользуються. Давайте без негатива! я ищу и зарабатываю бабки на нее! щас есть возможность взять только s14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю себя в 20 лет))) только у меня мыслей о кредитах уже тогда не было))

как раз к 25 накопил (притом год в армейке проебав и проучившись на дневном 5 лет..) и без кредита взял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год нищебродствую но занял деньги на мечту))) с кредитами связываться не советую))) а так я тебя понимаю)));-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам по началу рассматривал вариант карпилы, даже искать начал и чуть не купил 14-ю заряженную

но потом наткнулся на дроме на старое ведро 1989 года с документами

 - тож распиленное на половину :)

 и решил что интереснее мне будет машину восстановить, чем брать готовую

 

опять же распила потом только в лом сдавать - не перспективно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доков брать вообще не вариант. Хотя возможно в вашем городе проще. У нас во Владивотоке двойников вычисляют в три секунды. У вас в городе такого может еще нет и можно спокойно катать.

Но я лично вообще против нелегальных схем. Так что копи спокойно деньги или бери самую простую, но с ровными доками.

Все равно потом захочешь тюнить наверняка и половина запчастей поменяется на тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доков брать вообще не вариант. Хотя возможно в вашем городе проще. У нас во Владивотоке двойников вычисляют в три секунды. У вас в городе такого может еще нет и можно спокойно катать.

Но я лично вообще против нелегальных схем. Так что копи спокойно деньги или бери самую простую, но с ровными доками.

Все равно потом захочешь тюнить наверняка и половина запчастей поменяется на тюнинг.

я тоже против нелегальной схемы, она приедет с японии с таможенной диклорацией на кузов и мотор. а так я ищу без тюнинга и в стоке, чтоб потом ее делать под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него мечта, ради нее он готов на все, вот и эмоции бегут впереди разума

Я тоже уже 3 раза, на эмоциях, чуть не купил старый биммер под корч! Но надо трезво мыслить, 300тыс у меня на его постройку нет и в кредиты влезать не собираюсь!

 

По поводу того покупать или нет, не понимаю, вообще, зачем спрашивать! Если и правда мечта, то ничто не помешает!

Я в свое время перечитал вдоль и поперек форум, даже не регистрируясь на нем, и принял решение. Или тебе нужно чтобы тебя уговаривали?))

 

п.с. сливоводы сейчас куда лояльнее, раньше бы поглумились и нахуй послали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже 3 раза, на эмоциях, чуть не купил старый биммер под корч! Но надо трезво мыслить, 300тыс у меня на его постройку нет и в кредиты влезать не собираюсь!

По поводу того покупать или нет, не понимаю, вообще, зачем спрашивать! Если и правда мечта, то ничто не помешает!

Я в свое время перечитал вдоль и поперек форум, даже не регистрируясь на нем, и принял решение. Или тебе нужно чтобы тебя уговаривали?))

п.с. сливоводы сейчас куда лояльнее, раньше бы поглумились и нахуй послали)

не надо уговаривать я знаю что это такое авто без доков и кота в мешке не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще слив-слив пошел какой то, много новых объяв каждый день

3 месяца назад было 2-3 страницы на дроме, сейчас уж 5, а сезон только весной начнется :)

у нас на клубе соарероводов тож осенняя депрессия - доведут авто до норм состояния и продают за даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того покупать или нет, не понимаю, вообще, зачем спрашивать! Если и правда мечта, то ничто не помешает!

Я в свое время перечитал вдоль и поперек форум, даже не регистрируясь на нем, и принял решение. Или тебе нужно чтобы тебя уговаривали?))

 

п.с. сливоводы сейчас куда лояльнее, раньше бы поглумились и нахуй послали)

 

Я в свое время прям точь в точь также поступил, читал форум год не регистрируясь и принял решение)

 

А по поводу лояльности, спасибо Каджире за это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читать начал после покупки. Машину вообще спонтанно купил.

Я в свое время прям точь в точь также поступил, читал форум год не регистрируясь и принял решение)

 

А по поводу лояльности, спасибо Каджире за это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...