Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Мечта! Nissan Silvia S15


Рекомендуемые сообщения

А я читать начал после покупки. Машину вообще спонтанно купил.

и у меня так же было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я что собираюсь всю жизнь на 15к сидеть! щас ИП на меня оформляется, есть семейный бизнес, расширяемся. и сколько уходит? примерно.

 

ОСАГО+ДОСАГО = 7800

Тех Осмотр = 1500

Бензин в месяц ~ 4500 * 12 = 54000

Налог = 4800

Масло = 2500 + фильтр 500 ~ 3000 * 2 раза в год = 6000 руб.

Это без тюнинга и поломок в упрощенном варианте  ~ 74100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы на шинки и мойки забыл ))))

А вообще эти расходы обычно никто не учитывает, считают только вложения ништякми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы на шинки и мойки забыл ))))

А вообще эти расходы обычно никто не учитывает, считают только вложения ништякми.

 

Т.е. если у тебя ЗП 15 тыщ, то ты это все бесплатно получаешь?)))))

Разговор про то, что с такой зп сливу содержать очень накладно, даже без ништяков и поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО+ДОСАГО = 7800

Тех Осмотр = 1500

Бензин в месяц ~ 4500 * 12 = 54000

Налог = 4800

Масло = 2500 + фильтр 500 ~ 3000 * 2 раза в год = 6000 руб.

Это без тюнинга и поломок в упрощенном варианте  ~ 74100 руб

это приемлемые цены! даже по бензу нормально я и 6к в месяц сжигал! не напугал этими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если у тебя ЗП 15 тыщ, то ты это все бесплатно получаешь?)))))

Разговор про то, что с такой зп сливу содержать очень накладно, даже без ништяков и поломок.

а ты учитывай что кроме обычной работы есть второстепенный заработок! и причем если по жопой машина движняков в 3 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты учитывай что кроме обычной работы есть второстепенный заработок! и причем если по жопой машина движняков в 3 раза больше.

 

Это хорошо, что ты это понимаешь ! На счет: "под попой машина" - это конечно правда, но по сути там особо ничего не повозишь и не такая она проходимая.

Я на машину в год, примерно, тысяч 200 тратил, предыдущие два года и отнюдь, у меня сейчас не турбо на мехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что ты это понимаешь ! На счет: "под попой машина" - это конечно правда, но по сути там особо ничего не повозишь и не такая она проходимая.

Я на машину в год, примерно, тысяч 200 тратил, предыдущие два года и отнюдь, у меня сейчас не турбо на мехе.

да машина всегда была только убытком! что то ломаеться, а еще тюнинг который нельзя остановить совсем, его можно только преостановить))))))) расходки бенз страховка и прочее! я так то могу купить ланцер какой нибудь или марковник на крайняк! но это не мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Бензин в месяц ~ 4500 * 12 = 54000

...

 

У меня на турбе в мес на бенз 4400 ... однако дорого атмо сливу заправлять, не едет и жрет как конь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на турбе в мес на бенз 4400 ... однако дорого атмо сливу заправлять, не едет и жрет как конь )

может ездить больше чем ты.)))) пиццу по ночам развозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на турбе в мес на бенз 4400 ... однако дорого атмо сливу заправлять, не едет и жрет как конь )

 

Ты ж на работу как я не катаешься каждый день))) Да и лямбда думаю уже давно мертва, надо до нее дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж на работу как я не катаешься каждый день))) Да и лямбда думаю уже давно мертва, надо до нее дойти.

 

Каждый день катаюсь, иногда и в выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день катаюсь, иногда и в выхи.

 

Ну значит это таки лямбда, да и хорошо что турба так ест мало)))

Думаю как турба будет вести себя в -20..-25, если на повседнев использовать ее, у нас субари нормально катаются, но они и были сделаны для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бензин в месяц ~ 4500 * 12 = 54000

 

 

у меня вот на сумму 4,5 в месяц можно выйти если 4-5 раз за месяц покататься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на турбе в мес на бенз 4400 ... однако дорого атмо сливу заправлять, не едет и жрет как конь )

У меня за всё лето немногим больше))))...считай небыло лета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: у нас 3месяца почти.

 

Я в прошлом году в Бузулук летал в сентябре, а сам в Башкирии отдыхаю недалеко от Оренбурга, дык у вас в сентябре еще жара))) а в первых числах мая все уже в сарафанах гуляют)) А у нас в июне снег валит бывает))

Так что у вас не 3, а 5 месяцев лета, по нашим меркам) А в краснодаре вообще круглый год !!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году в Бузулук летал в сентябре, а сам в Башкирии отдыхаю недалеко от Оренбурга, дык у вас в сентябре еще жара))) а в первых числах мая все уже в сарафанах гуляют)) А у нас в июне снег валит бывает))

Так что у вас не 3, а 5 месяцев лета, по нашим меркам) А в краснодаре вообще круглый год !!! :ph34r:

в мурадымах вялишься? или на нугуше? в башкирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мурадымах вялишься? или на нугуше? в башкирии.

 

Недалеко от Мурадымово, может слышал Мраково там, Бикбулатово? У нас там много оренбуржских отдыхает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Мурадымово, может слышал Мраково там, Бикбулатово? У нас там много оренбуржских отдыхает. 

слышал мы каждый год туда ездим в само ушелье мурадымское! У вас? это у кого у вас!? ты же в Нижневартовске живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал мы каждый год туда ездим в само ушелье мурадымское! У вас? это у кого у вас!? ты же в Нижневартовске живешь.

 

Ну у меня все мои родственники и предки там жили всю свою жизнь, я из первого поколения которое выросло за пределами Башкортостана, поэтому да у НАС  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня все мои родственники и предки там жили всю свою жизнь, я из первого поколения которое выросло за пределами Башкортостана, поэтому да у НАС  B)

значит почти земляк епт!  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дружбан есть с фамилией Мурадымов... я все думал откуда такая странная фамелия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без тюнинга и поломок в упрощенном варианте  ~ 74100 руб.

 

Бля, я-то думаю, куда часть денег уходит впустую  :D

 

Короче, моё мнение: если уверен в финансовых возможностях - бери, даже в кредит. Годы берут своё и копить, например, 5 лет на тачку, которой и так уже дохера лет - это всяко хуже, чем купить в кредит и ездить сейчас, вдруг через год станешь олигархом и раскидаешь долг.

 

А то может выйти так, что накопишь за 5 лет, потом через эти же 5 лет здесь будет бортовик, как чувак купил мечту, хоть и гнилую в говно, и теперь будет кучу бабла в восстановление кузова вкладывать (больше чем за банковские проценты). 

 

Жить нужно здесь и сейчас, а планировать на годы вперед - впустую. Завтра может и машина сбить насмерть с пьяным ублюдком за рулем. Сорри за суровость, но я так мыслю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...