Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Мечта! Nissan Silvia S15


Рекомендуемые сообщения

Бля, я-то думаю, куда часть денег уходит впустую  :D

 

Практически 1.5 месяца в году батрачишь чтобы просто кататься на ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Практически 1.5 месяца в году батрачишь чтобы просто кататься на ней))

 

За положительные эмоции я готов платить, иначе жизнь - тлен  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни такой вопрос! слива 15шка конструктор с таможенной диклорацией на кузов и двигатель, ставиться на учет без проблем? причем слива уже в РФ и кроме этих двух бумаг нет ни чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разных регионах по разному - обычно конструктора это уже проблема - а точнее это вообще задница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни такой вопрос! слива 15шка конструктор с таможенной диклорацией на кузов и двигатель, ставиться на учет без проблем? причем слива уже в РФ и кроме этих двух бумаг нет ни чего.

Конструктором называют уже оформленную машину с ПТС. Она была ввезена как запчасти по двум ГТД на кузов и двигатель, потом на каком-то ПТС была сделана замена кузова на этот по ГТД и двигателя, так и получается авто с доками.

Просто по ГТД тебе никто на учет не поставит.

Это ты что ли про Сашкабир сильвию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разных регионах по разному - обычно конструктора это уже проблема - а точнее это вообще задница

В нашем районе вообще ни какие конструктора на учёт не ставят.Откажут в постаовке на учёт и машины на которой стоят шины и диски другого размера отличающегося от заводского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваше лето у нас  :blink:  

Не Дима ты неправильно написал,у нас один два месяца зима,а остальное время либо лето,либо херовое лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дима ты неправильно написал,у нас один два месяца зима,а остальное время либо лето,либо херовое лето.

Хорошо там вам! я уже в Краснодар года 3 переезжаю. ни как не перееду со своей дыры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктором называют уже оформленную машину с ПТС. Она была ввезена как запчасти по двум ГТД на кузов и двигатель, потом на каком-то ПТС была сделана замена кузова на этот по ГТД и двигателя, так и получается авто с доками.

Просто по ГТД тебе никто на учет не поставит.

Это ты что ли про Сашкабир сильвию?

незнаю что за сильвия Сашкабир! в объявлении висит.

Описание: Автомобиль привезен с Японии. расторможен конструктором,имеет таможенную декларацию на кузов и двигатель, аукционный лист,

без пробега по РФ,отправлю в регионы ,возможно поставить на учет в РФ

 

вот она сама.

http://91.img.avito.st/640x480/958055291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпа - а точнее ОБМАН

если ввезена недавно - значит таможня  не как транспортное средство, а как запчасти

уже давно запрещен ввоз автомобилей старых годов 

 

ее могли притащить 3 вариантами - распил, карпил

и кузов под 3000 евро - когда машина не пилится, а разбирается, соответственно и цена в 3000 евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябе есть нормальный вариант и с доками полный порядок :)

Юрок я видел твою ласточку! смотрю ее почти каждый день! почти 400 кусков пока не могу заплатить тебе за нее! а эта белая 300 стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрок я видел твою ласточку! смотрю ее почти каждый день! почти 400 кусков пока не могу заплатить тебе за нее! а эта белая 300 стоит. 

Чувак, послушай опытных сильвоводов. Без доков это шляпа. Ищи машину с ровными доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, послушай опытных сильвоводов. Без доков это шляпа. Ищи машину с ровными доками.

да ищу я! я понимаю что это шляпа что хер поставишь на учет, если бы был туп уже купил  бы ее и держалжался за голову и орал бы вам всем ХЕЛП!

сначала пробиваю че к чему может добрый таможенник найдется за бабки нарисует мне ПТС не двойника.

 

 

НО БЛИН КОНСТРУКТОРА ТАК НЕ ОХОТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош надрачивать на левые варианты, потрать лучше это время на то, чтобы заработать на нормальную машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош надрачивать на левые варианты, потрать лучше это время на то, чтобы заработать на нормальную машину

истину глаголишь сын мой!)))))) не куплю я конешно головняк этот!) видел сливу 1лям в москве ппц москвичи что там объелись!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын? слушай, чувак, без обид, но чем больше я читаю твои посты, тем больше у меня создается ощущение что ты классе в 7-8 учишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын? слушай, чувак, без обид, но чем больше я читаю твои посты, тем больше у меня создается ощущение что ты классе в 7-8 учишься

все не юморю больше. Спасибо за совет с конструктором тем, бегу дальше своих эмоций просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпа - а точнее ОБМАН

если ввезена недавно - значит таможня  не как транспортное средство, а как запчасти

уже давно запрещен ввоз автомобилей старых годов 

 

ее могли притащить 3 вариантами - распил, карпил

и кузов под 3000 евро - когда машина не пилится, а разбирается, соответственно и цена в 3000 евро 

нее все это вариант отпадает, не хочу даже замарачиваться бегать суетиться за левыми документами. Щас если с деньгами все решиться за Юрковской поеду в челябу, 800 км всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын? слушай, чувак, без обид, но чем больше я читаю твои посты, тем больше у меня создается ощущение что ты классе в 7-8 учишься)

 

Сереж, я тоже подумал, неужели уже в 25 лет так бошку отшибает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я тоже подумал, неужели уже в 25 лет так бошку отшибает? ))

да ладно уже вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что сильвии делают с людьми :)

мечта она, как сказал Аркадий Цареградцев : "ничего не стоит - в смысле за нее никаких денег не жалко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что сильвии делают с людьми :)

мечта она, как сказал Аркадий Цареградцев : "ничего не стоит - в смысле за нее никаких денег не жалко"

У каждого мечта своя и люди идут к цели к своей мечте, главное чтоб цель была, а средства найдуться. 

Меня ни кто не понимает, типо за такие деньги купи себе приору! (нахер нужно это корыто?).

Я кстати даже Сливу ни разу в живую не видел! только Зенку и Киоки видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого мечта своя и люди идут к цели к своей мечте, главное чтоб цель была, а средства найдуться. 

Меня ни кто не понимает, типо за такие деньги купи себе приору! (нахер нужно это корыто?).

Я кстати даже Сливу ни разу в живую не видел! только Зенку и Киоки видел.

рукалицо

видео по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я тоже подумал, неужели уже в 25 лет так бошку отшибает? ))

Помоему у тебя растет достойная смена, скоро придется отдать корону и лавры почетного мозгодрочера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...