Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Не пора ли нам клубную наклейку замутить?


Рекомендуемые сообщения

http://cs619619.vk.me/v619619124/1b857/DlFVQweYbUk.jpg

 

Сделал по типа nissansilvia.com, если есть идеи лучше, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дмитрия опять приступы творчества. Наклейки кончились модные? Тебе надо было участвовать в создании календаря.

 

А это, почему сыксы все расписаны, а сильвия только одна?

 

Владельцы, братья, сливовчане! Призываю вас проголосовать за введение санкций против Бардака Обамы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига нам наклейки? :)

Мы ж почти все друг-друга в лицо (в машину) уже знаем))) 

 

На старом форуме когда сидели, были наклейки с лого сайта, большинство их с удовольствием клеили как причастность к сообществу, никакого скрытого смысла не стоит искать, сил и крутости, наклейки не добавляли. На сливах не все боком ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож за, только пока стекла не ставили - лепить не на что

но скоро, уже скоро будет у меня своя тренаха :)

post-2149-0-62647400-1414748024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем наклейка? Они вообще нужны для рекламы клуба. У вас есть мнение, что клуб нуждается в рекламе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и логотипом клуба, я б наклейку сделал. Моя идея объединить всех сливоводов и сыксоводов на нашем русурсе, а не реклама клуба, машины итак привлекают внимание. Лех, на твоем месте я бы был за идею наклеек т.к. у тебя тут клубный магазин дисков, а возможность повысить ЦО таким шагом вполне реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и логотипом клуба, я б наклейку сделал. Моя идея объединить всех сливоводов и сыксоводов на нашем русурсе, а не реклама клуба, машины итак привлекают внимание. Лех, на твоем месте я бы был за идею наклеек т.к. у тебя тут клубный магазин дисков, а возможность повысить ЦО таким шагом вполне реальная.

 

Что такое ЦО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильвия хоть и одна, но первая стоит :)

а не хотите к надписи машинку с видом сбоку?

 

А какую? S15, S14? S14.5?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и логотипом клуба, я б наклейку сделал. Моя идея объединить всех сливоводов и сыксоводов на нашем русурсе, а не реклама клуба, машины итак привлекают внимание. Лех, на твоем месте я бы был за идею наклеек т.к. у тебя тут клубный магазин дисков, а возможность повысить ЦО таким шагом вполне реальная.

 

Я видимо нихуя не гуру маркетинга, но ты не мог бы ты мне объяснить связь продажи дисков с наклейкой на борту тачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо нихуя не гуру маркетинга, но ты не мог бы ты мне объяснить связь продажи дисков с наклейкой на борту тачки?

 

Лишний пиар лишним не бывает - никогда не знаешь, где и как выстрелит. Например, чувак ездит на альтеззе, а мечтает о сильвии, тут где-нибудь в пятницу вечером увидел её с наклейкой форуме и с номером телефона на стекле в стиле "продам". Так-так, пойду на форум этот, найду бортовик и почитаю и если понравится - куплю. Читает значит весь топик, и не нравится она ему, либо денег нет, а тут в подписи у кого-то увидел, что чувак продаёт лютые диски, зашёл по ссылке и купил :)

 

Вероятность минимальная, конечно, но она есть. Ну либо я тоже нихера не смыслю в этом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо нихуя не гуру маркетинга, но ты не мог бы ты мне объяснить связь продажи дисков с наклейкой на борту тачки?

 

Давай на пальцах. Увидел кто то, например, твою сливу, подошел стал разглядывать, заметил наклеечку с сайтиком, в свободное время залез посмотреть как там сливаводы живут. А так как его, твоя тачка заинтересовала, он скорее всего в теме и что нибудь тоже ковыряет. По форуму полазил, возможно зашел в продажи, твоя тема в топе, дальше думаю понятно. У Роты репутация хорошая, а купить в наличии НОВЫЕ диски, пусть даже в другом городе, многим людям проще, чем с японии тащить б/у.

 

Для примера, посмотри какое промо себе делают те кто распилы дербанит на востоке, в ВК и результат наверняка есть. Все дело в источнике целевой аудитории, на их новости подписываются те кто в теме и при возникновении желания и возможности купить, люди покупают себе что нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим маркетингом ещё баркод залипите, чтоб по ссылке валились толпы опездолов. ну а вдруг зайдут в продажи и дальше по схеме выше.

 

наклейки хорошо. на авто не наклею,но возьму парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шрифт получше будет, не? И если идея с наклейкой понравится, сделаю как s15club, в кривых, а печатать и клеить каждый сам для себя решит.

 

http://cs619619.vk.me/v619619124/1ba6d/7SEQMtect-c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета не в тему. Черная окантовка позволяет нам использовать белый цвет шрифта. Я бы использовал первый шрифт, плюс nissansilvia.ru запилил в какой-нибудь синеватый цвет (RGB #648ded) а модели белым цветом. 

 

А вообще в последнее время мне нравятся наклейки как фольга: 

 

http://www.wreckedmagazine.com/blog/wp-content/uploads/2013/12/AnimalStyle.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всех устраивает макет, ну тех кто хочет наклейку, сделаю так что шрифтов цвет можно будет выбрать в макете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...