Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Не пора ли нам клубную наклейку замутить?


Рекомендуемые сообщения

Идея хорошая, но не кажется что наклейка скучновата? Ну она правильным шрифтом с одинаковыми буквами, а форум у нас распиздяйский (ну в хорошем смысле слова) :) можно замутить тем же шрифтом что на с15 клубе были наклейки, либо сделать буквы острыми типа как татуировка. Но это я так, кто делает тому и карты в руки, я бы тоже себе наклеил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но не кажется что наклейка скучновата? Ну она правильным шрифтом с одинаковыми буквами, а форум у нас распиздяйский (ну в хорошем смысле слова) :) можно замутить тем же шрифтом что на с15 клубе были наклейки, либо сделать буквы острыми типа как татуировка. Но это я так, кто делает тому и карты в руки, я бы тоже себе наклеил.

 

Шрифты логотипов silvia на всех кузовах разные, затачивать шрифт под одну модель неправильно, откажутся владельцы других кузовов. Насчет "распиздяйского" шрифта согласен, но большинство, как показывает практика, выбирает что то нейтральное или среднее, но многое зависит от реализации идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на пальцах. Увидел кто то, например, твою сливу, подошел стал разглядывать, заметил наклеечку с сайтиком, в свободное время залез посмотреть как там сливаводы живут. А так как его, твоя тачка заинтересовала, он скорее всего в теме и что нибудь тоже ковыряет. По форуму полазил, возможно зашел в продажи, твоя тема в топе, дальше думаю понятно. У Роты репутация хорошая, а купить в наличии НОВЫЕ диски, пусть даже в другом городе, многим людям проще, чем с японии тащить б/у.

 

Для примера, посмотри какое промо себе делают те кто распилы дербанит на востоке, в ВК и результат наверняка есть. Все дело в источнике целевой аудитории, на их новости подписываются те кто в теме и при возникновении желания и возможности купить, люди покупают себе что нибудь. 

 

вот кстати да! в д-партс если заказываешь что-нибудь, они наклеечки всегда ложат в посылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема. S15club и nissansilvia - ресурсы которые, лично мне, очень много информации дали. Я бы с удовольствием отметил на машине свою принадлежность к нашему форуму. Первый шрифт мне больше понравился. А какой примерный размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабир, спасибо что высказался, размер думаю 15-20 см, по типу наклейки speedhunters, чтоб и видно было но в глаза не бросалась. Опять если макет выложу, каждый может размер напечатать индивидуальным. Могу конечно напечатать в дружественной мне типографии большим тиражем, сразу на всех, но цвет будет 1 или 2 варианта, а размер 1, ну и с доставкой ездить на почту и стоять в очередях не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбил этот форум за его "андеграунд", именно поэтому я решил вести в итоге бортовик тут, а не на Нисме, Драйве и т.д. Тут по сути нет левака и минимум дрочеров и все самые лучшие умы сосредоточены именно тут! Мне вообще не нравится популяризация Сильвий в последнее время. Раньше когда ты говорил что у тебя S15, (при том что я далеко не древний владелец), у человека было лицо как будто у тебя под домом Усурийский тигр живёт, а сейчас благодаря VK и всяким школоло стэнс группам, это увы стало обычной попсой.

Давайте наклеим наклейки с адресом сайта и будем смотреть как в геометрической прогрессии растут темы с заголовками "Хочу купить Сильвию, но мамка не разрешает", "Какой расход город/трасса?", "Обменяю свою Лачетти на Атмо АКПП" и т.д.

Кстати я заметил, что большинство именно самых безмозглых сливоводов не знают о существовании nissansilvia.ru, и это меня очень радует!

 

Так что мое мнение, наклейкам NO!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо дело не в наклейке вообще. просто нужно сделать форум более модерируемым и удобным. например на многих форумах есть спец. раздел для новичков, пока 20 месседжей там не нафлудишь, хер сможешь писать в общих ветках. да, это может отпугнуть опытных сливоводов и просто людей, которые решили завести свой борт. но никто же не мешает сделать заведение бортовика модерируемым и сразу давать человеку право писать в нем. не знаю позволяет ли это сделать данный движок. также кто-то уже высказывался за прилепленный топик что-то  типа, как на супра-клабе "чей туфля". где просто задают вопросы про авто и выкладывают и рассказывают его краткую историю, в основном "дрова, не дрова"... тогда никакие наклейке и сливодрочеры не страшны. а то тут уже мильен тем "КТО ЗНАЕТ ЭТУ МАШИНУ" и "ПОДСКАЖИТЕ ПО АВТО".

 

а бояться притока людей не стоит, к тому же новое поколение разное, все равно рано или поздно они сюда будут приходить. так пусть форум будет открытым и дружелюбным. Newbie friendly так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо дело не в наклейке вообще. просто нужно сделать форум более модерируемым и удобным. например на многих форумах есть спец. раздел для новичков, пока 20 месседжей там не нафлудишь, хер сможешь писать в общих ветках. да, это может отпугнуть опытных сливоводов и просто людей, которые решили завести свой борт. но никто же не мешает сделать заведение бортовика модерируемым и сразу давать человеку право писать в нем. не знаю позволяет ли это сделать данный движок. также кто-то уже высказывался за прилепленный топик что-то  типа, как на супра-клабе "чей туфля". где просто задают вопросы про авто и выкладывают и рассказывают его краткую историю, в основном "дрова, не дрова"... тогда никакие наклейке и сливодрочеры не страшны. а то тут уже мильен тем "КТО ЗНАЕТ ЭТУ МАШИНУ" и "ПОДСКАЖИТЕ ПО АВТО".

 

а бояться притока людей не стоит, к тому же новое поколение разное, все равно рано или поздно они сюда будут приходить. так пусть форум будет открытым и дружелюбным. Newbie friendly так сказать...

 

Я хотел заморочиться и собрать все ссылки на темы нубские и сделать FAQ, я не знаю как об этом прознали наши админы, но теперь на форум с работы не зайти)) хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с древней s15 клаб гоняю и она мне нравиться) По словам прошлого владельца,была наклеена на первых встречах с15клаба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере столько пятнашек и при этом ты Федя пишешь про андеграудность, поздно )))

 

Если ничего не менять этот ресурс рано или поздно умрет как и с15клаб.

 

Предлагаю Артура назначить админом отдельного раздела для новичков, если у него есть делание реализовать такой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Артура назначить админом отдельного раздела для новичков, если у него есть делание реализовать такой раздел.

 

Можно, но где-то вначале декабря, там мой начальник приедет и я разгружусь. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Артут продаст 15, купит сыкс и свалит от нас на с13клаб. =)

 

Не, это как в песне: "Bad boy for life"  :P  :P

Я кстати их агитировал на переход сюда, но мое сообщение потерли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится идея наклейки и я не пойму почему люди здесь против. Ахуенная реклама и приток школоты? Вы медь не на главной странице яндекса размещаем надпись -типа "заходи сюда-сливаклуб все дела!", у многих клубней машины -недвижимость, у большинства сезонные и вы думаете что маленькая наклейка в уголке стекла привлечет массы школьников сидящих в интернетах? бред. Для желающих жить за железным занавесом предлагаю набрать в гугле -"сильвия клуб", вторая же ссылка -это наш клуб, тот кто хочет всегда найдет, а кому не надо, наклейка в хуй не уперлась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это как в песне: "Bad boy for life"  :P  :P

Я кстати их агитировал на переход сюда, но мое сообщение потерли)

Кто Потер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то средние между первым и вторым шрифтом, плюс варианты цветов, на любой вкус, 3-й вариант для девочек например )

 

http://cs14108.vk.me/c623228/v623228124/977d/rOQN8VFLsUE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 200 и 240sx надо заменить на s13, S14 и S15

 

я уже спрашивал, че это сильвия 1 а сыксы все есть... и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...