Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Не пора ли нам клубную наклейку замутить?


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что всем наклейки придется самим распечатывать - так быстрее и выгоднее. А размеры уже на месте можно выбирать, какие нужны. 

 

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте файлик корала тады! Чтобы круто было

 

Сначала нужно выбрать единый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно выбрать единый вариант.

 

дайте мне файлик кораловский среднего варианта! я кое-что предложу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, там как со шрифтами так и в кривых. И еще один вариант, что то не скинул его тогда      http://www.fayloobmennik.net/4298023

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/54f751d50692442e4bf09cac7358c8dd.jpg
 

 

Сливаешься?

Причем здесь это, то что мне некогда означает только то, что мне некогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте голосование что ли устроим? Мне лично 6-ая наклейка понравилась и налепил бы хоть сейчас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать то буэм?

 

Олег, я могу адаптировать свои варианты, если мы на них остановились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать то буэм?

 

Олег, я могу адаптировать свои варианты, если мы на них остановились. 

 

Имхо нужно что-то более свежее. Лого 1 в 1 получится как австралийских форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нужно что-то более свежее. Лого 1 в 1 получится как австралийских форумах.

 

Так и есть, но я не дизайнер, давно пытался что то путнее сделать, лучше чем скопировать лого австралийского сообщества не смог ничего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний пиар лишним не бывает - никогда не знаешь, где и как выстрелит. Например, чувак ездит на альтеззе, а мечтает о сильвии, тут где-нибудь в пятницу вечером увидел её с наклейкой форуме и с номером телефона на стекле в стиле "продам". Так-так, пойду на форум этот, найду бортовик и почитаю и если понравится - куплю. Читает значит весь топик, и не нравится она ему, либо денег нет, а тут в подписи у кого-то увидел, что чувак продаёт лютые диски, зашёл по ссылке и купил :)

 

Вероятность минимальная, конечно, но она есть. Ну либо я тоже нихера не смыслю в этом :))

 

гениально :)) поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я бы уже тоже что нибудь наклеил, даже вчера из сугроба выкопал, хоть бортовик обновлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап-ап-ап! У нас тут отличный дизайнер есть, а мы вату катаем! Уже даже логотипы есть, осталось выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, там как со шрифтами так и в кривых. И еще один вариант, что то не скинул его тогда      http://www.fayloobmennik.net/4298023

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/54f751d50692442e4bf09cac7358c8dd.jpg

 

 

Причем здесь это, то что мне некогда означает только то, что мне некогда))

 

Сделайте не лого в кривых - отдельно молнию в круге и отдельно текст, я вставлю в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кароч подниму тему, делать то будем нет? а то замутили парочку хороших эскизов и как всегда ни к чему не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал бы Тема Лебедев, - жуткая хуйня ) Данил, не в упрек тебе, и твоим способностям. Просто все должно быть просто и понятно, извините за каламбур. Если вы хотите донести инфу до человека, а не просто прихуярить логотип, то обязательно нужно сделать внизу мелкими буквами nissansilvia.ru

Догадаться можно, но это не информативно. Либо убрать эту хню, в виде RU

а так первый тоже больше всех нравится. все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал бы Тема Лебедев, - жуткая хуйня ) Данил, не в упрек тебе, и твоим способностям. Просто все должно быть просто и понятно, извините за каламбур. Если вы хотите донести инфу до человека, а не просто прихуярить логотип, то обязательно нужно сделать внизу мелкими буквами nissansilvia.ru

 

Догадаться можно, но это не информативно. Либо убрать эту хню, в виде RU

 

а так первый тоже больше всех нравится. все имхо.

с ру прикольнее будет, с nissansilvia. ru, вроде как же клубная наклейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я предлагаю закончить начатое и прийти к варианту, который устроит большинство активистов клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...