Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 Spec-S+R


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия!!! Приобрёл я красную из Челябинска, Как доехал от туда с одной остановкой в Самаре ещё то везение :D

Что имею на сегодня, из описания продавца и моими дополнениями: 

L- package - люкс комплектация, кожаные сидения и вставки дверей (водительская сидушка устала), 

коробка от S14 Turbo, турбосцепление, замена всех сальников,

шорт- шифтер (китайский, болтается и страшно тарахнит при оборотах 5тыс. и более надо поменять на что-то достойное но не дорогое, посоветуйте? ) ,

 4- pot тормозная система на передней оси Sumitomo,

блокировка Torsen от SpecR,

подвеска Nismo S- tune,

выхлоп 5Zigen от катбэка был спилен и приварена куй пойми какая банка, зато смог доехать и голова при этом не лопнула (за что спасибо продавцу),

нулевик Apexi,

распорка передних стоек Cusco,

толстый алюминиевый радиатор 52мм,

крылья пластик Origin +30, карбоновый капот OEM- style (погрызаны покоцаны и пох счас на них), 

замки капота, паук Jasma, полиуретан в подрамнике.

 

Что хотелось бы в первую очередь: найти к этому комплекту подешевле сыр получить из него лошадей 300+ надёжных, а дальше видно будет :D Так что посоветуйте где, что, как купить.

Так же параллельно нужна нормальная короткоходха (или в обще не в ней дело что она так себя плохо проявляет)

 

Так же ткните носом где почитать, желательно с картинками, как разбирается салон. Надо смазать ручки двери, внутри пассажирская залипает как бы.

 

 

 

А так как машинка едет мне понравилось  :wub:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую товарищи!) да фотки счас очень унылые))) без обвеса, обвес должен через пару неделек доехать)) Снег у нас ещё выпал, она теперь очень часто хочет боком ехать, надо тренироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где бюджетно настраивать турбо мотор не далеко от РнД? в Ростове говорят не бюджетно.

 

з.ы. из спеков на данный момент: есть еманаж ультимейт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где бюджетно настраивать турбо мотор не далеко от РнД? в Ростове говорят не бюджетно.

 

з.ы. из спеков на данный момент: есть еманаж ультимейт)

зачем тебе настраивать мотор если из спеков у тебя только емендж есть)

это не логично с точки зрения бюджет-отдача...

поставь буст контроллер и с ним поезди !

 

так я смотрю у тебя вообще атмо мотор - тогда зачем вообще тратить деньги и делать его бодрее когда в таких случаях надо брать турбо)

а как возьмешь турбо прикручивай е менедж только тогда - когда у тебя будет как минимум не сток форсы, маф, и желательно турба)

иначе смысла нет)

а к настройке надо еще прикупить ШЛЗ и ЕГТ которые тоже не дешевые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я атмо бодрить и не собираюсь) хочу найти тех кто будет подготавливать мотор, тогда и брать турбо  с таким расчётом что не перебирать сетап по 100500 раз) вот и думаю оставлять ультимейта или выставлять на продажу и искать какие то конкретные мозги (которые смогут настройщики настроить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую будет интересный бортовик в стиле: ебаные настройщики и рукожопые мастера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую будет интересный бортовик в стиле: ебаные настройщики и рукожопые мастера )

без этого ни куда) но это не главное, главное чтоб ехала больше чем стояла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай фоток а то не поверим что машина есть) аахахах

вдруг ты на перемене в столовке отписываешься тут)  :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорт шифтеры все шумные походу.

 

нихуя, у меня который сейчас стоит меня дико радует по все мпараметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихуя, у меня который сейчас стоит меня дико радует по все мпараметрам

плюсую очень многа! у нас с Вадей песдатые кулисы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи сиьками, а стало закусывать задний правый суппорт, скрипит и греется(( Может из-за грязи/снега и всего такого? Думаю сразу заказывать ремкомплект или сначала разобрать посмотреть в каком состоянии поршень. Внутреннею колодку по моему сожрала гораздо сильнее чем внешнюю.  До начала следующей недели и не подлезть (там должно потеплеть)

 

з.ы. по темам на форуме понял что просто так два поршня на зад не воткнуть, а комплект (всё в разнобой) из кулаков, тросов, дисков и суппортов как то не бюджетно выходит, может есть у кого в сборе такой комплект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только ступицу без кулака продают еденицы. Проще и дешевле купить кулаки в сборе от р34, диски и суппорта потом ещё продать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначно. У меня, кстати, есть задний стоковый живой суппорт, как раз правый. Левый дохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без этого ни куда) но это не главное, главное чтоб ехала больше чем стояла)))

 

ну она поездит немного, до того, как из мотора железки посыпятся ))))))

 

комплект ступиц от 33го вроде 4 штуки на нисме за 5 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...