Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 Spec-S+R


Рекомендуемые сообщения

Есть задние живые атмо-суппорта с дисками и колодками. Свап тормозов выгодным не бывает, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и так вроде большая часть для тормозов закуплена, осталось со шлангами определиться. От чего армировка подходит?

И второй вопрос так понимаю можно поставить кулак от ecr33 для 2 поршней (он точно такой же только стоит палец под хайкас) какой номер сайлент блока? от точки опоры так понимаю этот 1-06-519, есть к нему заменитель Фебест (резина наверное) гавно полное? В связи с тем что пока не собрался все сайленты на задней подвеске менять на полик, то мне нужен резиновый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фебест норм сайленты

 

Посмотри на полике человеку номер. Я сегодня до Санька вряд ли доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. Так понимаю это всё коды одного сайлент блока который мне подходит?)

 

 

Так, а теперь вопрос на миллион :D  есть у кого или где взять Крепление передних сидений к кузову? Именно тех маленьких загогулин которые к салазкам крепятся клёпками. есть одни сиденье хотелось их попробовать в корячить, но не расфигачить свои на всякий случай :)

post-1859-0-43118100-1419111968_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелась на приборке лампочка аккумулятора, во время движения жал сигнал, он как то перестал издавать звуки и загорелась лампа аккума. Думал что отрубился генератор, но зарядка от генератора вроде идёт. Что ещё может обозначать лампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Поздрава с покупкой! Я чуть эту сливу не купил,но потом появилась другая и я ее забрал,смотрю у тебя уже небольшие геморойки с ней вылезают,у меня по техничке пока ток акум дохлый но кстате лампа не загорается и еще кулиса китайская тож когда наваливаешь начинает трещать как мразь,ну и стучащая сиська,как мне сказали она уже три года стучит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Блодарствую. Да вылазит помаленьку :)  Может дальше повезёт и ни чего более серьёзного не полезет. Хотя свапы это не предполагают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Блодарствую. Да вылазит помаленьку :) Может дальше повезёт и ни чего более серьёзного не полезет. Хотя свапы это не предполагают :D

Согласен)мне тоже это предстоит пережить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с лампочкой аккума. Стоял у меня пневмо гудок (который по сути не разу не слышал, были какие то предсмертные потуги)). Вот компрессор этого гудка и дал клина , предохранитель перегорел из-за него и горела лампочка. Теперь нужен сток гудки, ни у кого не валяются не нужные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в ожидание SR20DET надо:

 

1) бензонасос - какой взять? сразу чтоб был надёжный в первую очередь. потом чтоб выдержал до 400 сил. (может ещё место где лучше взять посоветуете)

 

2) интеркулер - на данный момент вижу два варианта 1 и 2 , что стоит взять из этого или может есть что лучше? (либо/так же приму в дар стоковый, так как денег мало, но хочется лучше и будет все долго собираться пока бы попользовался с удовольствие стоком :D )

 

3) выпуск - надо искать сразу на 80 пока толком не смотрел

 

4) бустконтролер

 

5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и какие то датчики есть)

Поставил гудки "сток" так сказать, низкой среди средней паршивости ценовой категории. Просто без гудка в общее ездить не камильфо   :D

 

Дайти совета по кульку и бензонасосу, может до нового года успею заказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так очередной вопрос и возможно будет ответ :D

Коробка сопливет маслом из района кулисы , какая прокладка там может потечь ? хотя по каталогам счас увидел ещё есть какой то шланг вентиляции картера тоже не далеко от кулисы.

 

з.ы. стоит турбо коробка 5mt от s14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так очередной вопрос и возможно будет ответ :D

Коробка сопливет маслом из района кулисы , какая прокладка там может потечь ? хотя по каталогам счас увидел ещё есть какой то шланг вентиляции картера тоже не далеко от кулисы.

 

з.ы. стоит турбо коробка 5mt от s14

А пыльник резиновый целый, который надевается на коробку и кулису? У меня когда он порван был, тоже все в масле было. Поменял и все ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пыльник резиновый целый, который надевается на коробку и кулису? У меня когда он порван был, тоже все в масле было. Поменял и все ОК. 

Вроде целый был, посмотрю внимательней. буду менять масло в коробке засада с ним вышла(

 

з.ы. в общем я чуть расстроен, получается и в двиг и коробку и редуктор залиты не плохие, но ни те жидкости что там должны быть в двиге было 5в40, в коробке гл5, в редукторе для лсд 75в140(что как я понимаю надо для дисковых лить)

Затраты на замену и ресурс агрегатов уменьшился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе 5w40 в мотор не нравится?? В торсен спец. масло лить не надо, это даже в мануале написано. Никаких фрикционов там нет, чисто "металлическое" трение. GL5 80w90 по книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе 5w40 в мотор не нравится?? В торсен спец. масло лить не надо, это даже в мануале написано. Никаких фрикционов там нет, чисто "металлическое" трение. GL5 80w90 по книжке.

Вроде как по мануалу для атмосферника 5в30 идёт. "Греть" его меньше надо, как я понимаю, чтоб оно вышло на рабочие параметры. С торсеном таже шняга считаю, залито для фрикционов 75в140 (но думаю что там и по присадкам может быть сильно отличаться, и присадка окажутся не те что надо) оно вроде как гуще и больше потери . буду в коробку менять на мотюль motylgear 75w90  в редуктор на него же поменяю

 

 

 

 

проверь пыльник кулисы, там одна резинка, а сверху еще одна

попробую, завтра буду масла менять коробки редуктора, постараюсь и туда заглянуть

 

Вов, а номерок по каталогу не скажешь этих резинок? чувствую возможно их сожрало гл5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...