Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Возвращение блудницы..


fasd87

Рекомендуемые сообщения

Это та, которую делали в ПС, потом размотали, потом где-то в Прибалтике восстанавливали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та, которую делали в ПС, потом размотали, потом где-то в Прибалтике восстанавливали??

http://images.vfl.ru/ii/1424360229/2fe2428c/7837329_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что обвес и весь вид "немного "колхозный?

не в обиду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакие это дрова, ваще, ояебу. Знаю историю этой тачки с 2007-го.

Не понимаю дикой дрочки, она по кругу полный сток, кроме дикого обвеса-самовара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакие это дрова, ваще, ояебу. Знаю историю этой тачки с 2007-го.

Не понимаю дикой дрочки, она по кругу полный сток, кроме дикого обвеса-самовара.

Просто распиарили хорошо. В те года она выглядела всё же оригинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакие это дрова, ваще, ояебу. Знаю историю этой тачки с 2007-го.

Не понимаю дикой дрочки, она по кругу полный сток, кроме дикого обвеса-самовара.

Я так понимаю у тя что не машина то дрова, так посмотреть у нас у всех дрова 15-ти летние, я написал не к тому что она такая вся крутая а то что в Москве плюс одна пятнашка!! Есть тут хоть одна которую не прикладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту приложили наглушяк,и восстанавливать там было нечего,по состоянию была хуже Ивановской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у тя что не машина то дрова, так посмотреть у нас у всех дрова 15-ти летние, я написал не к тому что она такая вся крутая а то что в Москве плюс одна пятнашка!! Есть тут хоть одна которую не прикладывали?

 

Она дрова, ибо расхуярена в щи два раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вопервых стоимость ее в пределах стоимости таких же машин только которые по состоянию ушатаные и гнилые, в этой же машине все идеально ни одной ржавчинки, во вторых ее эксклюзивность, разширение единственное в своем роде а не как у всех штамповка из китая, в общем идеальная машина сел и поехал. к тому же машина снималась в кино, премьера которого этой весной. ну и самое главное машина не повышается в цене даже не смотря на повышение курса евро, тоесть удешевляется. надеюсь доходчиво ответил))"

 

У вас у всех дрова на китайских штампах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай раз. 

Там еще задняя подвеска пострадала сильно и жопа, ибо жопой она в столб уебенилась, о чем нам намекает разбитое заднее стекло

be8c03u-960.jpg

 

 

Делай два

57cc6fu-960.jpg


После таких повреждений тачку можно восстановить до состояния "нет ржавчины"? Да ты гуру кузовного ремонта, йоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вопервых стоимость ее в пределах стоимости таких же машин только которые по состоянию ушатаные и гнилые, в этой же машине все идеально ни одной ржавчинки, во вторых ее эксклюзивность, разширение единственное в своем роде а не как у всех штамповка из китая, в общем идеальная машина сел и поехал. к тому же машина снималась в кино, премьера которого этой весной. ну и самое главное машина не повышается в цене даже не смотря на повышение курса евро, тоесть удешевляется. надеюсь доходчиво ответил))"

 

У вас у всех дрова на китайских штампах!!!!

 

Я надеюсь ты шутишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты шутишь)

копипаст из объявления дрома))

Особенно понравилось это- "ну и самое главное машина не повышается в цене даже не смотря на повышение курса евро, тоесть удешевляется", это че типо плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, кто собрал ее в нынешний ее облик говорил, что был куплен новый кузов

Слушай надо узнать , он мог)) у него вторая боевая на джее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого нового кузова там нет. Либо не правильно информация дошла о кусочках распила.

ну а так вот ссылка, дабы не гадать,что как и где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай раз. 

Там еще задняя подвеска пострадала сильно и жопа, ибо жопой она в столб уебенилась, о чем нам намекает разбитое заднее стекло

be8c03u-960.jpg

 

 

Делай два

57cc6fu-960.jpg

После таких повреждений тачку можно восстановить до состояния "нет ржавчины"? Да ты гуру кузовного ремонта, йоба

 

Резина шик! Все правильно сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вопервых стоимость ее в пределах стоимости таких же машин только которые по состоянию ушатаные и гнилые, в этой же машине все идеально ни одной ржавчинки, во вторых ее эксклюзивность, разширение единственное в своем роде а не как у всех штамповка из китая, в общем идеальная машина сел и поехал. к тому же машина снималась в кино, премьера которого этой весной. ну и самое главное машина не повышается в цене даже не смотря на повышение курса евро, тоесть удешевляется. надеюсь доходчиво ответил))"

 

У вас у всех дрова на китайских штампах!!!!

 

в дрова въебаная два раза слива с околостоковым тринадцатым мотором -так в России выглядит легенда, ведь она снималась в кино и году в 10 на нее дрочил каждый школьник, когда ее пиарил Дима из ПС :))

 

ну кузов новый (другой), а вся требуха - мотор, подвесон и прочее снято с "той самой" 

 

я когда резка негативно отозвался о ее цене на драйве, мне тоже рассказывал владелец за новый кузов и прочие ахуенные атрибуты, вроде оригинального уебанского расширения, которого ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это история про то как можно изуродовать сливу. Да и после таких аварий она не лучше распила теперь. Не известно где отрезали и как приваривали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...