Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Возвращение блудницы..


fasd87

Рекомендуемые сообщения

Я же написал поправте если не прав, или у тя с алфавитом плохо?

 

Если у тя образование чуть выше церковно-приходского, даже Википедия ответит на твои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал поправте если не прав, или у тя с алфавитом плохо?

Ты писал про коррозию- она происходит в любой среде, металл окисляется, если кузов оцинкован, то сначала окисляется цинк, а потом, когда нет взаимодействия двух металлов наступает очередь кузова. Скорость коррозии определяется кислотностью среды, в которой она происходит, так что машина, ни разу не видившая соли, реагентов, чего угодно, в конце концов все равно сгниет, но не так быстро как могла бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тя образование чуть выше церковно-приходского, даже Википедия ответит на твои вопросы

 

Зря ты так с людьми. Переходишь на личность. На этом форуме могут высказывать не только ДОКТОРА НАУК.  Тем более человек не утверждал, а высказал версию.

А по усталости я думаю он имел ввиду что если лонжерон сложился в гармошку а потом его вытянули то в местах изгибов появились микро трещины. Что он и назвал усталостью металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так с людьми. Переходишь на личность. На этом форуме могут высказывать не только ДОКТОРА НАУК. Тем более человек не утверждал, а высказал версию.

А по усталости я думаю он имел ввиду что если лонжерон сложился в гармошку а потом его вытянули то в местах изгибов появились микро трещины. Что он и назвал усталостью металла.

Не будем продолжать, вижу бессысленно спорить)

На счет лонжерона ты прав)) СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так с людьми. Переходишь на личность. На этом форуме могут высказывать не только ДОКТОРА НАУК. Тем более человек не утверждал, а высказал версию.

А по усталости я думаю он имел ввиду что если лонжерон сложился в гармошку а потом его вытянули то в местах изгибов появились микро трещины. Что он и назвал усталостью металла.

Да даже не знаю, тянет ли кто-то лонжероны на японцах или нет, ибо лонж сам по себе тяжело тянется, а на японцах и подавно. А так да, даже после вытяжки, как минимум узел уже не будет иметь той оптимальной формы, при которой он максимально поглащал удар и минимально деформировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дома уже, поэтому не могу скинуть ссылку где парень лонжероны менял с распила 180sx - это бля искусство) Серега думаю знает про ту машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может своим узким мышлением не понимаю, или может живу где-то не там, но зачем превращать пятнашку в ауди из DTM серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так с людьми. Переходишь на личность. На этом форуме могут высказывать не только ДОКТОРА НАУК.  Тем более человек не утверждал, а высказал версию.

А по усталости я думаю он имел ввиду что если лонжерон сложился в гармошку а потом его вытянули то в местах изгибов появились микро трещины. Что он и назвал усталостью металла.

 

Ок, извините за излишнюю резкость, вечер пятницы, немного алкоголя :) У всех бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хуета а не слива, не понимаю всеобщей дрочки на нее. колхоз стайл уровня вольфа. отдайте ее ему, пусть доделает, как надо.

 

можно подумать там такое

 

http://cs14108.vk.me/c540100/v540100760/2725a/sqZkavJMJws.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хуета а не слива, не понимаю всеобщей дрочки на нее. колхоз стайл уровня вольфа. отдайте ее ему, пусть доделает, как надо.

 

можно подумать там такое

 

http://cs14108.vk.me/c540100/v540100760/2725a/sqZkavJMJws.jpg

Чтобы сделать тачку хоть немного похожую на вульфа надо иметь как минимум одно повреждение мозга, а лучше чтобы их было побольше, тогда шедевр будет и не стыдно будет такое ведро до 160 разогнать с женой и дочкой внутри, после того как лонжероны на саморезы прикрутил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...