Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

владик же ) или планка или просто к машине номера с сор.

Изменено пользователем muskul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первая фотка сразу видно что не родная, какой-то сх из Австралии

а остальные вроде её, только в разное время

первый раз когда её выложили я написал продовану, он сказал что "документы своеобразные")))

и так как той суммы ещё не было да и вариант странный скажем так, я забил

а сейчас она опять вылезла, вот я и спросил здесь, мож кто знает подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый сыкс, в итоге, не продали за 500. Хозяин передумал. Сейчас на Авито цена 777к.

Мутный хозяин короче... сплошные качели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот самый сыкс за лям? ну так всегда бывает, вот срочно сейчас в эту минуту чешется анус и готов продать за 500, но через пол часа зуд прекращается и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгари просто зае... человека с звонками в рассрочку на 100 лет или обмен на строй материалы итд, вот и поставили цену. кому надо приедет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали смотрели. Сказал утром ответит. В итоге за 500 не продал, сказал обстоятельства изменились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали смотрели. Сказал утром ответит. В итоге за 500 не продал, сказал обстоятельства изменились.

А это вы в дельтакастомс ездили смотреть? Интересно они тачки клиентам по такому же принципу чинят как и продают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы в дельтакастомс ездили смотреть? Интересно они тачки клиентам по такому же принципу чинят как и продают)))

Смотреть ездили в гараж, где она стоит. Дима показывал из Дельта-кастомс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто что знает про эту сливу? 
http://moscow.drom.ru/nissan/silvia/25297895.html 
Пару месяцев назад была похожая на дроме, но её купили и теперь вылезла эта уже в Мск. Одна и та же?
http://artem.drom.ru/nissan/silvia/24590652.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и дорого а может и нет , слив то все меньше и в Москве не так часто вылезают! Тут посмотреть хоть можно а если она где нибудь в Иркутске, билет туда сюда что бы посмотреть, ну и плюс автовоз, а стоят они там не на много дешевле, конструкторов тоже море, вон пол Дрома чет то не продается хотя и турбо за 500 стоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и дорого а может и нет , слив то все меньше и в Москве не так часто вылезают! Тут посмотреть хоть можно а если она где нибудь в Иркутске, билет туда сюда что бы посмотреть, ну и плюс автовоз, а стоят они там не на много дешевле, конструкторов тоже море, вон пол Дрома чет то не продается хотя и турбо за 500 стоят? 

Пол дрома висят, пишут что каркас, а на деле распилы.  А Москва не так далеко,  и обратно своим ходом можно . Дешевле 500 норм сливу, и что-бы не за 5000км была, не найти.

На дроме пару слив, даже тупо на авто рынке стоит у перекупщиков. Отдать в такие руки машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы к 500 еще подкопил и взял тоже самое, только на DET. Свапать не стоит, потратишь намного больше, потому что и моторы стоят дохера и транспортные охуели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

v_pankratov Прав Лучше Сток но DET чем сток атмо)) потом собирать по всей стране)) Время потратишь и денег больше, сейчас Sr20DEt под 150000 стоят, плюс кулек и все такое) Так что если не собираешься Овощить как я копи на SpecR))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою помойку де на палке до кризиса продал за 400, думаю цена в пятихатку на данный момент адекват. Он ее 100% продаст мечтателю, который ночами не спит и видит себя за рулем этого чудо автомобиля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь у меня четырки, я бы купил. Да вообще, я бы и пятнашку хотел бы взять, но я на своей то 3 месяца в год езжу — в большинстве времени тупо стоит. Да и некуда ездить — хули, работа дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...