Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Не будь у меня четырки, я бы купил. Да вообще, я бы и пятнашку хотел бы взять, но я на своей то 3 месяца в год езжу — в большинстве времени тупо стоит. Да и некуда ездить — хули, работа дома :(

Артур вон стелит 12 месяцев в году на своей 14ке и зимой и летом , мне кажется мы с тобой дрочеры!))))) че ее жалеть один раз живем ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, че вы... кто-то может любит строить )) Покажите тут хоть одного человека, кто не копался в своей тачке сам, а купил и отдал в сервис? Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур вон стелит 12 месяцев в году на своей 14ке и зимой и летом , мне кажется мы с тобой дрочеры!))))) че ее жалеть один раз живем ;)

 

Влом обвесы снимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про эту сливу? 

http://moscow.drom.ru/nissan/silvia/25297895.html 

Пару месяцев назад была похожая на дроме, но её купили и теперь вылезла эта уже в Мск. Одна и та же?

http://artem.drom.ru/nissan/silvia/24590652.html

Одна и та же, перекуп купил её, пригнал  в Мск, продал. Нынешний продавец ездит по купле, и страховке. На учёт не поставили из-за банки. Всё со слов продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет

по этой инфы нету?

http://ishim.drom.ru/nissan/silvia/22017465.html

 

вроде и под капотом интересно, только вот черная матовая пленка напрягает и вводит в сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет

по этой инфы нету?

http://ishim.drom.ru/nissan/silvia/22017465.html

 

вроде и под капотом интересно, только вот черная матовая пленка напрягает и вводит в сомнения

Только чёрная матовая плёнка напрягает? а то-что это турбо слива под полную пошлину с доками по цене  в 460.

Халявы не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чёрная матовая плёнка напрягает? а то-что это турбо слива под полную пошлину с доками по цене  в 460.

Халявы не бывает

Ее внешний вид на 600 не тянет, даже при условии, что она турбо и полная пошлина, поэтому смущать не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил походу) Захожу в продажи,по 750к хотят за тачки свои с болячками и колхозом, захожу сюда советуют целую 15шку Дет взять за 500. При этом сами пишут,что свап 150+..где логика ребята) 4 года назад 450 атмо стоили, живые дешевле стать не могут)

 

p.s. серая чую кривая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил походу) Захожу в продажи,по 750к хотят за тачки свои с болячками и колхозом, захожу сюда советуют целую 15шку Дет взять за 500. При этом сами пишут,что свап 150+..где логика ребята) 4 года назад 450 атмо стоили, живые дешевле стать не могут)

 

p.s. серая чую кривая)

 

Серая которая в Москве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это турбо слива на ровных доках,строилась в Новосибирском Jetline сервисе когда то,по ссылке из архива дрома есть более подробная инфа кому реально интересно : http://novosibirsk.drom.ru/nissan/silvia/5870077.html

 

За 460 вариант турбо 15ки вообще нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наткнулся на сливу что ранее заливал с автолобарда. Висела она вроде чет около 450. Ниче не изменилось кроме цены +200к.

Че за новая фишка у перекупов на сливы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сливу что ранее заливал с автолобарда. Висела она вроде чет около 450. Ниче не изменилось кроме цены +200к.

Че за новая фишка у перекупов на сливы? )

бизьнес по русски)))) хотя как то они опрометчиво поступают покупая сливу, не та машина которую можно быстро спихнуть, наварив на ней при этом) да и если это та, то еще до питера доехать надо было из Твери (вроде там продавалась, могу перепутать город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сливу что ранее заливал с автолобарда. Висела она вроде чет около 450. Ниче не изменилось кроме цены +200к.

Че за новая фишка у перекупов на сливы? )

 

Ох, эту приборку я бы забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизьнес по русски)))) хотя как то они опрометчиво поступают покупая сливу, не та машина которую можно быстро спихнуть, наварив на ней при этом) да и если это та, то еще до питера доехать надо было из Твери (вроде там продавалась, могу перепутать город)

Я в Одинцово ее смотрел. Согласен. Я понял бы,если так сделать с тачками с вынужденной срочной продажей..как тут были подарки типо живой спек р за 550, и даже если она тебе не нужна, потом продать.но Реально ехать с питера за тачкой которая не факт что стоила своих денег, так еще накидывать не 20,не 50 и даже не 100 а больше. Не обычно все это выглядит) 

 

А приборка да крута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сливу что ранее заливал с автолобарда. Висела она вроде чет около 450. Ниче не изменилось кроме цены +200к.

Че за новая фишка у перекупов на сливы? )

 

 

Ранее про неё писали что дырки в стаканах по 5см. А новый владелец тоже либо перекуп либо сервис свой. В Вотсапе отвечал мол дно вообще в идеале и он сам в шоке, а стаканам надо уделить внимание. И за ваши деньги сделаем с неё что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее про неё писали что дырки в стаканах по 5см. А новый владелец тоже либо перекуп либо сервис свой. В Вотсапе отвечал мол дно вообще в идеале и он сам в шоке, а стаканам надо уделить внимание. И за ваши деньги сделаем с неё что угодно. 

 

Да я и писал =) аа, понятно, ну может получиться у него)

 

 

Смотрели мы эти дрова, больше 200 бы за нее не дал. И то из-за приборки  :)

Дрова..но видно,что до" автосалона" и этого перекупа, владелец заморачивался и делал тачку, как мне кажется, потом были какие то проблемы и тачка долго стояла в "сыром подвале" и была не доделана.. А идея Облить с кучей подтеков без разбора и не аккуратно заклеивать скотчем и даже следы от него местами не удосужились очистить и т.п. уже идея этих мастеров была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и писал =) аа, понятно, ну может получиться у него)

 

 

 

Дрова..но видно,что до" автосалона" и этого перекупа, владелец заморачивался и делал тачку, как мне кажется, потом были какие то проблемы и тачка долго стояла в "сыром подвале" и была не доделана.. А идея Облить с кучей подтеков без разбора и не аккуратно заклеивать скотчем и даже следы от него местами не удосужились очистить и т.п. уже идея этих мастеров была)

Точно, "ревизоро не рекомендует" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...