Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 sr20det, мт, PFC, Магадан, Обкаточка


Рекомендуемые сообщения

post-2773-0-65306000-1497442819_thumb.jpg

Открутился каким то раком актюатор.

Разобрал чтоб было удобно прикрутить его. Закрутил, дай думаю масло проверю а его практически нет. Насторожился, встал поровней. Все равно мало. Дайка думаю залью. Открываю крышку а отдуда во всю газы ебошат. Достал щуп, газанул и на те, дымок.

Замерил компрессию. Первый 7, с небольшим количеством атф(другова масло под рукой не было) 8. Свеча вся чернючая чернючая. В остальных по 10, свечка белая.

post-2773-0-20828200-1497443096_thumb.jpg

Есть дикое желание продать и сжэчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут изо всех мыслей отговариваюсь от всех с фразой "че рб,дж свапать ". Объяснять про баланс, привожу машину в максимально стоковое и правильное состояние не измученное ненужным тюнингом. он тут подъебывает сидит. Сам то с капиталкой сталкивался или тока готовые моторы менял где особых знаний и умений не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайка нахуй на своей тойоте. 

 

Грубо. Послать тебя тоже захотелось, да понял что ты нахуй на своем ниссане даже поехать не сможешь, так что сиди, капиталь дальше... хотя куда дальше итак уже до дыр закапиталил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то так.

http://forum.nissansilvia.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-20170721-WA0079.jpg

http://forum.nissansilvia.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-20170721-WA0086.jpg

Покупаю поршень, прокладку и собираем назад.

 

у тебя обкаточка же вроде? я хз короче, не слежу за твоим бж, но судя по названию я думал что ты капиталил сыр, а поршня у тебя в руках из жопы какой-то достали) хуйня какая-то, опиши вкратце) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была обкатка. Новые кольца, вкладыши, колпачки, клапана на впуске, поршня бу (на старых отпечатались старые клапана)

Так отьездил практически 1200+ км, масло всегда уровень, замен 5 было, потом сдохла турбина. Поставил ихи 1420, обматал коллектор, поменял кусок пайпа до кулера.

Через 500 км (2 заправки) проверил масло, нету, решил что турба, открутил крышку а там дым. Компрессия 7,10,10,10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была обкатка. Новые кольца, вкладыши, колпачки, клапана на впуске, поршня бу (на старых отпечатались старые клапана)

Так отьездил практически 1200+ км, масло всегда уровень, замен 5 было, потом сдохла турбина. Поставил ихи 1420, обматал коллектор, поменял кусок пайпа до кулера.

Через 500 км (2 заправки) проверил масло, нету, решил что турба, открутил крышку а там дым. Компрессия 7,10,10,10.

 

Капец, бу поршня....юные мотористы 80 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои предложения что надо было воткнуть?

 

поставить в свой мотор бу поршня с другого хз откуда это блядство имхо пездец "слепила из того что было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то что-то криво собрали. скорей всего кольца. покажи место в гильзе, где поршень прогорел? на хуй ты свой хон показываешь, до пизды он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильза целая, на ней нет следов прогара. Как можно не так собрать теже кольца, неправильно развести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты же сам видишь, что у тебя прогар. Может быть в замке дело, я х3. Вообще на гильзе след должен был хоть какой-то остаться по идее...

 

Ты же умный (без подъеба) вот сам и думай, че за хуйня.

 

Слушай, а вот поршень у тебя скол прямо, это ты сам отломил уже кусочек? Неравномерное тепловое расширение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже был отломан. 

незнаю честно. то что темпер вырос я сам видел. по маслу в обычном режиме +10 градусов, было до 90 стало 100. и т.д. почему хз. может быть в первый выезд на 0.8 буста он сразуже и прогорел и начал газами греть масло. 

вообще идей нет адекватных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криво установленные кольца может быть? увеличил буст, давление возросло, смесь попала в то место, где ее быть не должно. в любом случае, кроме как через кольцо вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...