Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищу чтоб купить S15 АТМО сток.


Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты Nissan S15,20DE, АТ/МТ атмосферную.

Документы интересуют ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПОШЛИНА.

Турбо, свап не предлагать.

Добавлю бюджет на покупку 450 - 510 в зависимости от удаленности нахождения и состояния авто. 

Основной приоритет это ровный кузов.

Для связи +79204662266 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, ты еще не оставил идею о продаже?))

 

С нынешними ценами дешевле купить уже свапнутую машину, чем самому делать.

Сыксов на районе старше 95 года не наблюдается, а до 95 не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах не свапать данную машину, оставить сток, который в процессе эксплуатации будет доводиться до собственного идеала. Так сказать купить машину не для покататься убить и продать,  а навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах не свапать данную машину, оставить сток, который в процессе эксплуатации будет доводиться до собственного идеала. Так сказать купить машину не для покататься убить и продать,  а навсегда.

кто то писал на форуме, что после владения атмо захочется свапнуться на турбо, что мало будет, 165 сил...по началу я думал что это не так...но сейчас, после года владения, я понимаю, что хочу турбо... Идеалом она может быть с виду, но под капотом должна быть улитка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то писал на форуме, что после владения атмо захочется свапнуться на турбо, что мало будет, 165 сил...по началу я думал что это не так...но сейчас, после года владения, я понимаю, что хочу турбо... Идеалом она может быть с виду, но под капотом должна быть улитка)

мощности конечно начинает не хватать. но и тут каждому своё. я долго на атмо езжу. по мне фишка всё же в экстерьере, ощущении как рулится. 

всё же приятно идя к машине по парковке понимать, что самый красивый машин чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм :) Осенью продал Supra 2jz-gte mt:) 80ку. Я сам буду из клуба Supra-club:)))

Так, что вы рассказываете сам через это прошел, была атмо на автомате.))

Но в этот раз все несколько иначе) поэтому хочу идеальный сток собрать).

Так что ищу живой кузов, думаю на атмо с этим по проще будет (обвесов не сторонник так, как это на любителя)

В идеале найти Сильвию, что используется как машина выходного дня, кто ездит на ней на работу да домой и просто заботится о ней, получает удовольствие от того, что ей владеет.

А не валит боком не по треку, а по нашим догам /_____/ где яма на яме, либо по жд переездам (да и с мешком картохи в багажнике))))))))) Ну это конечно совсем в идеале равном 1 на 100%))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не плохой вариант вроде. http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/17876676.html
Правда под капотом будто песчаная буря прошла )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как машина выходного дня может ездить на работу и домой?))) я не работаю в выходные, но езжу только на работу т.к. В принципе треков нет в нв, а угла раздавать нужна блока и механика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не плохой вариант вроде. http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/17876676.html

Правда под капотом будто песчаная буря прошла )) 

Все бы ничего, но это конструктор((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как машина выходного дня может ездить на работу и домой?))) я не работаю в выходные, но езжу только на работу т.к. В принципе треков нет в нв, а угла раздавать нужна блока и механика.

Есть и те, кто работает по выходным))

А есть и такие, кто пытается валить боком без блокировки, на автомате плюс ко всему нализывая машину в салоне и с наружи, НО при этом под капотом раз в 100 хуже чем в " серой Сильвии где под капотом песчаная буря"!

В добавок к этому стоит нулевик-не нулевик.

И самое главное в машине не меняются абсолютно ни какие расходники, А ВОТ ТУТ САМЫЙ ЖЕСТКАЧ СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ ---- МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ ЗА ГОДА 2-3 НЕ МЕНЯЕТСЯ, А ТУПО ДОЛИВАЕТСЯ)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,что некоторые люди думают,что оформленный конструктор(к тому же еще очень давно) это такая проблема....

может к понимающим и действительно нуждающимся попадет в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,что некоторые люди думают,что оформленный конструктор(к тому же еще очень давно) это такая проблема....

может к понимающим и действительно нуждающимся попадет в руки.

У самого был конструктор, знаю что это такое.

Просто в разных городах разные ГАЙЦИ. Сам я из Владивостока и до этого момента, пока не столкнулся с этим в Воронеже мне было все равно конструктор или нет.

В итоге машину поставил не заплатив гайцам не рубля, просто пригрозив им судом. А при продаже переоформлял на другого владельца. 

Но ведь не все хотят ( понимают), что все конструктора до 2008г ставятся ЛИБО просто, либо через суд 100% вероятностью. 

Поэтому при продаже бывшей 50% процентам было все равно на трудности, а 50% либо боялись, либо просто не хотели с этим сталкиваться. Это выбор каждого.

P.S как оказалось оффицинального отказа в постановке конструкторов до 2008 года нет, ЕСТЬ ЛИШЬ В НЕГЛАСНЫЙ ЗАКОН МЕЖДУ ГАЙЦАМИ)) что меня еще раз посмешило в какой мы стране живем)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб тоже в нынешних реалиях "закручивания гаек", ни за что не купил бы конструктора, какой бы честный он бы небыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу предложить на обмен Honda Fit RS 2010г, привоз декабрь 2014г, аукцион 4, я 1й хозяин, пробег при покупки 69500 сейчас 74.... с копейками, белый перламутр, весь целый. Территориально находится в Воронеже.

 

P.s ну это если, может, кто не хочет менять машину на деньги, а нужен повседневный практичный,экономичный автомобиль))

Думаю это больше относится к Западной части, ну и может немного центральной части России. Смысла гнать обратно во Владивосток нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь от работы до работы, по делам. Слежу, меняю расходники, но и бывает, газку то поддаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь от работы до работы, по делам. Слежу, меняю расходники, но и бывает, газку то поддаю)) 

С кем не бывает, иногда душа требует немного придавить на педаль акселератора)) Продаешь ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем не бывает, иногда душа требует немного придавить на педаль акселератора)) Продаешь ли?)

нееее)) тоже как и ты искал машину мечты, вложил в нее не мало средств и сил. Щас наслаждаюсь) кайфую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее)) тоже как и ты искал машину мечты, вложил в нее не мало средств и сил. Щас наслаждаюсь) кайфую))

Мои поздравления)) пусть и продолжает в том же духе, НЕ ПОДВОДИТ И РАДУЕТ!)) 

А я буду искать дальше, может на дроме стрельнет). Я можно сказать всех своих знакомых озадачил))). Территория поиска идет в Комсомольске на Амуре, Хабаровске, Владивостоке, Иркутске, ну и само собой в Воронеже :) . Так, что если вас кто-нибудь будет просить остановиться и спрашивать продаете ли, это нееее не мои :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...